25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
30 ноя 2020 в 12:10

как они вышли на улицу ?
как попали в ЗАГС ?
и почему без маски ??

новость , то точно 2020 года ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 12:18

И здесь умудрились вирус приплести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 12:13

Совет да любовь,долгих лет жизни вам!

ГостьЯ
30 ноя 2020 в 12:39

Значит у меня не всё потеряно, а то парень на 7 лет младше после 4,5 лет встреч сказал, что я для него стара и ушёл в закат 😖 и это мне нет и 40. То ли мужики сейчас другие.... Выгляжу хорошо, без лишнего веса, не урод, готовлю вкусно и не бревно. Но теперь комплекс неполноценности какой то появился.... может что я нищебродка, без квартиры и машины....да, ребенка поднимаю сама, уже почти взрослый.
Очень рада за пожилую супружескую пару, пусть хоть у кого то всё будет хорошо 👍 долгих лет жизни!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 12:29

Ну сейчас заботливые власти выпишут штраф за нахождение в общественном месте без маски и за нарушение режима самоизоляции (65 +). А если честно, пусть будут счастливы молодожены!!!

И чё?
30 ноя 2020 в 12:41

А если по серьезному и без пошлостей, то на две пенсии выживать все таки легче. Одна как раз за коммуналку, а со второй хоть что-то на еду да на лекарства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 22:35

Не верю в любовь в таком возрасте, возможно, жить вместе удобнее в бытовом плане, но к чему оформлять отношения официально? Мне более, чем непонятно. Видимо, есть какие-то причины имущественного характера... Но в любом случае желаю здоровья, взаимопонимания , бодрости духа и долголетия!🌷🌷🌷

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 12:39

Молодцы!
Журналисты 72ру берите пример!🤣

ОТВЕТИТЬ
гость
30 ноя 2020 в 13:24

как они вышли на улицу ?
как попали в ЗАГС ?
и почему без маски ?
вот так и идёт распострание вируса

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 15:22

А почему без маски , в ЗАГС без маски не пускают или это исключение опять!
А вообще-то ЗАГСы не работают!

ОТВЕТИТЬ
174
30 ноя 2020 в 12:26

совет да любовь! детишек побольше!!! (ну как всем молодоженам желают)))

Гость
30 ноя 2020 в 12:52

Счастья молодым!

Старик
30 ноя 2020 в 14:19

Ну хоть какая то приятная новость.

Гость
30 ноя 2020 в 14:30

Молодцы, красивая пара. Совет да любовь новобрачным!

Гость
30 ноя 2020 в 18:44

Браво! Многая лета молодожёнам!

гость
30 ноя 2020 в 19:33

фейк , потому что одни нарушения

Гость
30 ноя 2020 в 22:54

Крепкого здоровья молодёжнам👏

Гость
30 ноя 2020 в 23:01

Не штрафуют 65+ за нарушение самоизоляции, читайте внимательно последнее постановление.

гость
30 ноя 2020 в 13:31

вроде позитивная новость , а по факту вот так и идёт заражение вируса под благими намерениями

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 14:06

Так текст построен, как будто дедушке понравилось, как бабушуа ща ним ухаживает, вот и не захотел упускать такую хорошую сиделку за бесплатно. О любви ни слова.

Загрузка...