ВСЕ КОММЕНТАРИИ412
999
7 ноя 2020 в 11:24

Я женщина и мне, если честно, тоже не особо интересны мужчины с маленькими детьми, даже если он видится с ними только на выходных. Я хочу проводить время с ним, а не на детской площадке.
И не поняла, о какой гармоничной семье говорит разведенка? Одну она уже развалила. То есть или она побежала замуж за кого попало, лишь бы были штаны, а потом не смогла так жить. Или вышла за нормального, но не смогла сохранить семью.

Маша
7 ноя 2020 в 11:29

А почему блогерша Анастасия сшила пальто из одеяла?

Гость
7 ноя 2020 в 11:30

Всегда забавно слушать как мужчины кричат что никогда не посмотрят на женщину с ребенком а потом через какое-то время оказывается женат на такой.

Гость
7 ноя 2020 в 11:41

Возьму женщину с ребенком при условии, что ребенка обеспечивает его родной отец.

Гость
7 ноя 2020 в 11:47

Вы только не забывайте, что "новому папе" воспитывать, а тем более наказывать ребенка никто не даст. То есть ты давай денежкой-то помогай, но место своё знай.

Гость
7 ноя 2020 в 11:49

Домохозяйка с двумя детьми? А на что живет?

И чё?
7 ноя 2020 в 11:52

Конечно это очень не просто, но я бы попробовал.... а если б не было своих или ееных, то усыновил, удочерил бы из дома малютки. Человек ничего не отдающий другому несчастен, но за бравадой своей и грубостью пытается это скрыть.

Суходрищев
7 ноя 2020 в 11:53

Даже когда нет детей слишком много факторов влияющих на то сложаться отношения или нет. Чужие дети это безусловно помеха и тормоз, напоминание о бывшем муже или хахале твоей избранницы и о том, что он все время будет появляться в твоей жизни. Кроме того в большинстве случаев отношения не складываются из за того, что сами дети не принимают нового папу. Но рецептов на все случаи жизни не бывают - возможно бывают и счастливые случаи , но я их наблюдал очень редко, да и то мы всего не знаем. Женщины сами должны отдавать себе отчет, от кого рожают и если выбор был сделан неправильно то это целиком их вина и им с этим прицепом жить. Ну а мужик естественно должен содержать своих детей, но чужих не обязан.

Некто
7 ноя 2020 в 11:56

Есть опыт общения с женщиной с ребенком. Отличная, кстати, баба. Но чадо - полный капец. Все, вроде, шло хорошо, притирались потихоньку, пока она не решила расставить все точки над i. При такой постановке вопроса решил что не надо оно мне. Хотя, жаль, хорошая баба.

Гость
7 ноя 2020 в 12:00

Мужчина должен оставить СВОЕ потомство и СВОИ гены! Не знаю как у других мужиков, но у меня отторжение чужих детей где-то на подсознании.

Хость
7 ноя 2020 в 12:01

А мне вот интересно, с какого перепугу женщины стали мужчинам требования предъявлять, что мы там им должны... Себе, пожалуйста, задавайте вопрос, что ВЫ можете нам дать, кроме.. будем говорить, "красоты", которая постепенно вянет. Ибо суп сварить щас каждый может. И уют в доме и тд.

Муродбек
7 ноя 2020 в 12:22

Анастасия и Злата проста божествени. Очен красивая!

Гость
7 ноя 2020 в 12:23

От первого замужества дочь - после развода замуж не хотелось. Долго переживала сам факт неудачной семейной жизни, и решила больше никаких серьезных отношений. Мои родители мне помогали и воспитывать и содержать. Поклонников было много, ребёнком прикрывалась, но не срабатывало. Встречалась ровно до тех пор, пока не звали замуж или сожительство - нет уж спасибо. Быть благодарной за то что меня взяли с ребёнком, такое себе счастье. Я думаю, ну вот, мы вдвоём с дочкой вполне счастливы, переживали только мои родители, что я «в соку» и без мужчины. И нашёлся! у него загуляла жена и свалила в другой город, в это время мы и познакомились. Заискрило сразу. Замуж я за него не собиралась. Просто когда мы перешли на близкие отношения, он остался у меня (ребёнок отдыхал у родителей), и сказал что переехал ко мне потому что ему одиноко и жить без меня не может. Я конечно очень удивилась такой наглости, но у нас теперь официальный брак, двое совместных детей, общаемся с ребёнком от его первого брака, вместе мы 12 лет, у нас прям любовь. И кстати жена его, видя что у него появилась я, пыталась его вернуть - не вернулся.
И мою старшую дочь он полностью содержал, и сейчас помогает ей деньгами

Гость
7 ноя 2020 в 12:25

Спасибо. Мне хватило отношений с мужчиной у которого есть ребенок. Хоть и жил с матерью, но изрядно поднадоели.

Инко гни то
7 ноя 2020 в 12:27

Прочитал с целю увидеть, скажет ли хоть одна РСП, чтотсогласна принять чужого ребенка или родить нового от нового мужа.

Гость
7 ноя 2020 в 12:27

Мою сестру бросил муж беременную,только замуж вышла,пока носила под сердцем его ребёнка,он где то познакомился с бабой,у которой ТРОЕ детей было и которая старше его на 10 лет была.Даже не дождался рождения своего ребёнка,ушёл к этой бабе,а она со временем вышла замуж за другого,который вырастил и его ребёнка и своих троих ещё родили.

Гвоздь
7 ноя 2020 в 12:48

В современных реалиях когда дети растут не на родительском воспитании, а на ценностях интернета и т.д, очень вероятен факт, что когда усыновленный ребенок вырастет в которого ты вложил свою душу,средства и время может с легкостью заявить: ты мне не отец и не фиг мной командовать. И мужчина десять раз подумает брать на себя такую обузу или нет.
Тут нет одной виноватой стороны- люди обычно сближаются с себе подобными. Значит и мадамки тоже хороши- надо знать от кого рожать(уверена ты человеке что он не бросит тебя в беде), а не тупо я залетела, а там как пойдет.

Феликс
7 ноя 2020 в 12:59

Правды нет. Потому, что у каждого, она своя.

Успешный
7 ноя 2020 в 13:05

Нет и всё же нет, только без прицепов и желательно с небольшим пробегом, чтобы пальцем в спину улыбаясь не тыкали. Да и машину я покупаю всегда новую а не бэу, только у официальных дилеров. Кто его знает кто там этот руль затирал и какими руками, это как поручни в автобусе, после которых так и хочется быстрее руки вымыть. Ну не знаю, может я консерватор)

И чё?
7 ноя 2020 в 13:18

В следующей жизни родюсь султаном.... у меня будет много жен и много много детей

Настя
7 ноя 2020 в 13:43

Многим мужикам пофигу, поскольку они без жилья и норовят залезть хоть куда, лишь бы жить где-то. Многие не работают даже. А средняя зарплата 40 тысяч..это деньги только на него одного. Это ему ещё помочь надо ботинки к зиме купить да шапку, чтоб уши не отморозил. Залазят только шум стоит, в семью лезут. Главное чтоб хата была, заратоток был у женщины. Они готовы полюбить хоть детей чужих, хоть истеричку, хоть замужнюю лишь бы кататься на мерседесе, сидеть в джакузи, нихера не делать. Вот где нахлебники, коих дофига!

Гость
7 ноя 2020 в 13:51

Никогда не смогу полюбить чужого ребёнка. Никогда не обижу ребёнка, не унижу , не оскорблю, но любить не буду. У него есть мама и папа, бабушки и дедушки, даже если их нет. Зачем мне пытаться быть там, где все места уже заняты, когда в любое время может появится ушедший родитель. Нужно беречь и стараться сохранить семью, особенно если в ней есть дети. Не питайте иллюзий-чужие дети никому не нужны.

Гость
7 ноя 2020 в 13:56

А зачем вообще снова приводить мужчину в дом или с своими детьми к нему переезжать? Зачем ломать психику детей, когда они привыкли к одним родителям, зачем им чужой дятька или тетка? В основном мамочки разведенки хотят помощи от мужчин, а если им это не надо так можно и на стороне встречаться и никого не напрягать.

Гость
7 ноя 2020 в 13:58

к чужому ребенку можно привыкнуть, принять, это время, а многим женщинам же нужно все и сразу, они с первого неудавшегося брака не вынесли ни какого опыта, кроме зачастую невменяемых претензий, и как часто бывает перетягивают старые обиды в новые отношения, поэтому и трудно в новых отношениях всем, по хорошему нужен психолог семейный таким дамам, а в некоторых тяжелых случаях психиатр, пара героинь сюжета так точно с головой не дружат

Гость
7 ноя 2020 в 14:01

Была в оф.браке,муж загулял,подала на развод.В процессе развода узнала,что в положении.ему ничего не сказала.сейчас дочери 19 лет,замуж больше не вышла,занималась воспитанием ребенка,сейчас 41 год и видимо уже не судьба.сожжалею?нет.хочу замуж?нет.

Гость
7 ноя 2020 в 14:16

вопрос к злате, как вы считаете, женщина с детьми и в счастливом браке, умеющая как вы говорите борщи варить и многое другое в семейной жизни будет у нее время на инстаграмы и прочую медиа деятельность?, мне кажется это возможно только в одном случае)

7 ноя 2020 в 14:38

Хомут на шею на все жизнь! Одумайтесь!

Гость
7 ноя 2020 в 14:46

Вспомнилась точка зрения одной лесбиянки, которая родила одного ребенка, потом сказала, что хочет родить еще, найти мужчину и не работать))))))

Гость
7 ноя 2020 в 14:51

Нас с братом мама одна воспитала, за что ей низкий поклон. Насмотрелся я на папашек у друзей и очень ей благодарен, что моё детство прошло без этих вот алкашечных рож

Гость
7 ноя 2020 в 14:56

Вопрос! А почему их мужья бросили? Тут тоже наверное если капнуть поглубже, ооочень много интересных фактов вскроется........

Гость
7 ноя 2020 в 14:56

Прицепы могут быть с наследственными или врожденными заболеваниями. Какой нормальный мужик будет кормить и воспитывать чужого инвалида??

Гость
7 ноя 2020 в 15:05

Тут и спорить не о чем. Есть статистика.
Женщина, бывшая замужем и имеющая ребенка, имеет бОльшую вероятность выйти замуж повторно, чем дама такого же возраста, никогда замужем не бывшая.

Гость
7 ноя 2020 в 15:12

Тоже так считал, пока не полюбил женщину с ребенком. Счастлив с ней, не готов был отказаться от нее из-за ребенка.

Мама
7 ноя 2020 в 15:26

Я сразу решила, что замуж не выйду и отчима у дочки никогда не будет. У неё был отец, чудесный человек, но так случилось, что он погиб. Первые 7 лет я даже думать не могла ни о ком. Сейчас у меня есть молодой человек, мы вместе 2 года. Но он и моя дочь между собой незнакомы и я не хочу его в пускать в нашу семью. Это наверное странно, но я помню как в моем детстве приходил и уходил очередной "папа" оставляя в душе раны. Я искренне хочу защитить свою семью и моя личная жизнь остаётся сугубо личной. Мои подруги таких отношений не понимают, но душевный покой важнее.

Гость
7 ноя 2020 в 15:28

Если вы женились и супруга родила вам ребёнка, не факт, что ребёнок ваш)) Кто знает, может часть отписавшихся тут тоже воспитывает не своих детей, всякое бывает знаете-ли

Гость
7 ноя 2020 в 15:49

А вы уверены что женщина ищет себе пару???
Мне например встречались только те кто, сам бы хотел стать нахлебником. Или вторым сынком с соплями.
Друзья мои, идите густым хвойным лесом...

Гость
7 ноя 2020 в 15:56

Есть мужчины, которые своих то детей растить не хотят, не то что чужих. Им бы только желания свои удовлетворять, а как стариками становятся, начинают искать своих - папка же давай помогай. В большинстве случаев женщина сделает выбор в пользу ребёнка, а мужик в пользу очередных «прелестей»...

Гость
7 ноя 2020 в 16:08

Мне сейчас 60 лет , осталась одна с маленьким ребенком 30 лет назад . Не было в голове мысли найти нового мужа понимала что сын никому кроме меня не нужен , всё что было вложила в него время энергию деньги как в самый лучший бизнес в хорошем смысле, работала много, повезло что была своя квартира , держала его строго, учила всему и только сейчас через много лет вижу что всё сделала правильно, сейчас я вижу плоды своих вложений . Сын живёт и работает в Копенгагене, трое внуков и я сейчас весь карантин с декабря прошлого года с ними в Европе, они мои самые лучшие друзья .

РАБЫ 21 ВЕКА
7 ноя 2020 в 16:10

А зачем вы вообще наклёпышей рожаете? Или вы думаете, что в этом неофеодальном строе рабов в намордниках не хватает? Вы только задумайтесь, какое будущее их ждёт, на какие лишения вы их обрекаете. Я думаю, что плодить рабов в нынешней системе координат это преступление.

Наташа
7 ноя 2020 в 16:45

А мне кажется что женщины, которые сами воспитывают своих детей - героини. Они взяли на себя ответственность за ребёнка- не сдали его в детдом, не делали аборт. Думаю, женщина, которая решилась рожать, должна понимать ответственность эту. И мужчине нечего бояться строить отношения с такой женщиной - она взрослый и самостоятельный человек, если ответственности не боится. Стоит наоборот опасаться тех, кто к 30 годам одни, не рожали и замужем не были- похоже они к серьёзным отношениям психологически не готовы - инфантилы.

Печенег
7 ноя 2020 в 16:46

В данный момент в поисках девушки без детей, потому что сам такой.
Но если предположить, что создам семью, будет ребенок и по каким то причинам придется развестись, то вероятно пересмотрю свою позицию в будущем.
По моему справедливо.

И чё?
7 ноя 2020 в 16:47

Многим людям наверное просто не повезло и они так не узнали что такое любовь. Лет после 20-30 совместной жизни, когда ваш брак не единожды был на грани... к тебе приходит осознание, что это чувство имеет место быть. А если бежать через год разводиться откуда поймешь что между вами было.

И чё?
7 ноя 2020 в 16:49

Если ты любишь человека, у котрого родились дети до тебя, то эти дети по определению не могут быть чужими.

И чё?
7 ноя 2020 в 16:56

"Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полувзгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять…"

....
7 ноя 2020 в 16:58

Взять женщину с ребенком,может только полностью не уважающий себя кретин

....
7 ноя 2020 в 17:04

И не мужчина берет женщину с ребенком,а женщина принемает мужчину в свою готовую семью,
Поэтому главой семьи ему уже не быть,и при любом разногласии его просто выпнут из этой семьи

Марина
7 ноя 2020 в 17:10

У меня после развода прошло больше 8 лет, и я не могу найти настоящего мужчину. Все говорят не рассматривают девушку с ребёнком.(((

7 ноя 2020 в 17:10

В голове у людей бардак. С какого перепуга свои дети стали быть обузой? Устают от своих детей?? Совсем уже??
Еще в тексте прозвучала фраза: «винишко, киношка, секс» - существо с таким кредо какую пользу вообще в жизни может приносить? Для чего оно живет??

Гость
7 ноя 2020 в 17:14

В Китае 60 миллионов свободных(лишних) не пьющих работящих мужчин.

7 ноя 2020 в 17:49

72ру удалили мой коментарий🤣🤣🤣 вы свои статьи лучше позорные паудаляйте!!!

Гость
7 ноя 2020 в 18:27

Ну это как б/у авто продам недорого масло не ест не бита не крашена прошлый владелец делал капиталку продаю по причине покупки новой модели. торг