29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
27 сен 2020 в 14:19

О Чем хорошем могут на 72.ру писать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 14:44

Ну и дураки))))

ГостьЯ
27 сен 2020 в 15:31

Почему нет графы для голосования " я изменял(а), мне изменяли"

ОТВЕТИТЬ
Добрый
27 сен 2020 в 15:32

А вы Машенька завидуете или как?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 15:32

если год секса с женой нет, то будет ли это измена?

ОТВЕТИТЬ
Мальвина
27 сен 2020 в 15:59

Все какие-то быдляческие истории,совсем не про любовь.

ОТВЕТИТЬ
Сеня
27 сен 2020 в 16:01

По выходным совсем нет новостей, приходится читать эту муть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2020 в 16:22

Какие-то истории все..., как-будто придуманы на ходу.

Гость
27 сен 2020 в 16:23

А с путаной в презике это измена или массаж? Опять же, если жена не хочет секса, а муж не хочет бросать детей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 17:11

Скучно. Где журналисты? Придумайте для оживляжа драму, детали и впаривайте, сойдёт. А так... Рутина, как рассольник в столовой.

Гость
27 сен 2020 в 18:07

Не о чем статья! минус автору

Гость
27 сен 2020 в 18:46

Прикольно почитать.

Фото пользователя
27 сен 2020 в 20:48

Душить гуся - это измена!?

Тюменочка
27 сен 2020 в 21:03

Не дочитала.... Противно.... Всякое наверное может случиться. Но самый большой грех-это когда влезают в семью, особенно где есть маленькие дети, рушат её. На чужом несчастье счастье не построишь, это надо помнить!

ОТВЕТИТЬ
Наташа Сюткина
27 сен 2020 в 22:06

Иногда вопросом задаюсь,неужели все так не умеют сохранить желание к однгиу человеку,что бегут к другому?

Или думают что не стареют?

Берегите друг друга. Найдите своё счастье и берегите✊

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2020 в 22:19

А я просто хочу настоящих, искренних и теплых отношений! Тяжело быть одному! Вокруг друзья, родственники и у всех свои заботы а ты как анеба.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 22:20

Если у журналисток все так, то наша жизнь прекрасна

современные нравы
27 сен 2020 в 23:49

у кого денег больше того и любят!

ОТВЕТИТЬ
Gordon Freeman
28 сен 2020 в 08:12

Поверхностная бредятина!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 14:38

если женщина не изменяет - значит она умело шифруется.

Гость
28 сен 2020 в 16:03

вначале найдут себе пару на вечеринке, в баре, в соц сетях ---а потом думают что вот она любовь и думая что удержат детьми...
бред...
не там ищите , вот и теряете...
Если все в порядке семье , то будут вместе и без измен. Даже если по каким то причинам давно нет секса....
Вот пенсионеры думаете как кролики сексом занимаются ??? и занимаются ли ???- --- но не разбегаются же

ОТВЕТИТЬ
Александр Родионович Бородач
28 сен 2020 в 21:05

Какая глубокая публицистика...))

Гость
28 сен 2020 в 23:15

сначала набрачуются, потом изменяют друг другу. Нафиг этот брак?! Животе свободно в своё удовольствие! Трахайтесь с кем хотите и сколько хотите.

ОТВЕТИТЬ
Лживым моралистам
29 сен 2020 в 01:14

Да, товарищи. Реально скучно читать ваши глубокомысленные высказывания. Просто вы не способны, на всепоглащающую страсть, бурю эмоций и яркие, разрушительные чувства...

Гость
30 сен 2020 в 07:36

Где все те мужчины которые в разводе ?как не посмотришь,все с кольцами.

Гость
21 окт 2020 в 06:52

Девушки, женщины занимайтесь собой в браке ходите на фитнес или дома занимайтесь, в общем держите себя в форме. Потому что для мужчина очень важно чтобы женщина была именно с хорошей фигурой и подтянутая, тут не косметолог помощник а спортивный образ жизни. Потому что берут в жены красавиц, а после свадьбы они превращаются в "чудовищ" набирая десятки килограмм веса и предъявляя все новые требования к мужу...надо это надо то и ты обязан, хотя сами даже собой чуть чуть позаниматься не можете...у большинства успешных мужчин есть любовницы

ОТВЕТИТЬ
Андрей
12 ноя 2020 в 06:32

Вывод один, надо беречь свои отношения, и эта работа двух людей мужчины и женщины, если кто то из двух халатности отнесся к отношениям то далее следует крах, но к сожалению это не все понимают, а если устал от человека найди в себе силы уйти без измены, а дальше уже делай что хочешь, и всегда надо помнить что закон бумеранга, еще ни кто не отменял, не издевался над своим партнером и будет тогда счастье!!!

Загрузка...