28 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)
Гость
15 сен 2020 в 19:58

Видимо у неё в жизни совсем тоска, каждую неделю статья о ней, зачем? Для кого?

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2020 в 20:08

а эту "женщину" как воспитали...за чужой счёт жить?

Гость
15 сен 2020 в 19:46

Откровенная перепечатка с рамблера

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 19:59

А она кто?

ОТВЕТИТЬ
бот
15 сен 2020 в 21:23

Квартирный вопрос портит людей (и это уже не только москвичей, как в известном произведении). Люди оскотинились, боятся женится/выходить замуж, никто не ценит никого! Даже родители не готовы жить в большой квартире вместе с детьми, которые выросли и не могут себе позволить жилье купить. Семейные ценности в помойке давно у всей страны!

Гость
15 сен 2020 в 22:57

Например я тоже переехал жить к девушке, а через 4 года купил квартиру лучше за наличный расчёт без ипотеки, разве это плохо? Если собираетесь строить семью и есть где жить уже, разве плохо сократить расходы на съем другой квартиры лишь бы не идти к девушке жить... я считаю глупостью, не нужно пускать домой мужиков на 1 месяц или 1 ночь.. разбирайтесь в людях, проблем будет меньше!

Гость
15 сен 2020 в 22:47

в старом фильме есть такая фраза, чтобы стать женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта, тут как я посмотрю некоторые собираются сразу за генерала, ну или хотя бы за полковника, ну ну)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 19:49

Ну почему?... Ну почему я снова ее тут вижу?...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 19:49

Вообще на нее и на ее слова похрен.

Гостьяя
15 сен 2020 в 22:41

Мне кажется что Водонаева эта несчастная одинокая женщина, с тяжёлым неуживчивым характером на которую адекватный мужчина не посмотрит.И судя по тому что мы здесь вынужденно еженедельно читаем её -нуждается в деньгах.

Леля
15 сен 2020 в 20:14

А вообще стоит ли говорить о Водонаевой? Кто она?

Женщина с квартирой
15 сен 2020 в 21:00

Я к 30 годам с квартирой и хорошей зарплатой, правда без машины, после пережитой в детстве аварии у меня фобия. Дак вот, хоть мужчины-инфантилы, хоть женщины-содержанки, запишусь к вам на мастер-класс как стать содержанкой) Надоело вкалывать как мужик, хочу чтобы меня баловали и давали денежки на маникюр. Взамен готова вкусно готовить, содержать в чистоте дом и дачу, а еще радовать в постели! Заберите у меня мужскую роль пожалуйста, я готова этому мужчине даже свою квартиру продать, чтоб жилье числилось на нем)))

ОТВЕТИТЬ
Супер комментатор!!
16 сен 2020 в 00:34

она Меня раздражает, что за личность такая! Позор Тюменской области, срамота в прямом эфире!!

ОТВЕТИТЬ
111
15 сен 2020 в 21:43

Да какая там любовь я вас умоляю, когда речь идёт о такой социальной пропасти между М и Ж, то мотивы совсем другие. Прошло то время, когда рай в шалаше был...

Разведенка
16 сен 2020 в 01:20

Неприятно слушать такое о мужчинах. То они не успев родиться всем уже должны и обязаны, то их сравнивают с бродячими собаками. Вообще зачем это пропускают в СМИ? Что за давление? В жизни разные ситуации бывают. Какое ее дело, бродячая эта собака или домашняя

Гость
16 сен 2020 в 09:43

модератор тут похоже тоже женщина, поддерживающая алену, все таки переспрошу помягче, почему ни от одной комментаторши не услышал про чувства? или этот момент сейчас не рулит, а важна только квартира, машина, работа, и деньги, и вы поймите, ну начнете вы нос воротить, вас же выпнут на раз, зачем вы нужны, когда можно будет легко купить такую же как вы, только новее, очередь желающих выстроиться и всегда найдется моложе, красивее

Гость
15 сен 2020 в 21:14

У меня был опыт наоборот. Я въехала на территорию мужчины. Может и мужчина такой был. Квартиру ему купила мама и вот распоряжаться в ней право имела тоже только мама, хотя и прожили в браке несколько лет и ребёнок родился, но ощущение «гостя» всегда присутствовало. И это напрягает. Во вторых отношениях вдвоём сначала снимали, потом вместе заработали и купили и живем на равных условиях и никто мне не указывает какие шторы повестит и какие обои поклеить. Поэтому мужчина со своей «территорией» не гарантирует безоблачное семейное счастье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 09:57

Теперь давайте прикинем,ко скольки годам,мужчина может обзавестись жильём,без помощи родителей.Если ВУЗ заканчивают к 23-25 годам,а работу без опыта,ещё найти надо.В лучшем случае,первое время,зарплата будет около 30 тыс.,а далее как повезёт,но обычно больше сотни получают единицы.Вот и считайте...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 20:05

на каждое её слово статью надо обязательно сочинить

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 22:37

женщины и девушки многие до старости не понимают почему от них мужчины бегут, будь у нее хоть супер фигура, внешность и тп, либо приходиться с трудом удерживать человека рядом с собой, печально что и молодым вешается всякая ересь, причем такими вот дамами у которых к 40 годам ни ребенка ни котенка, зато крым рим и прочие радости)
а ответ на самом деле проще некуда, и будет у вас то что захотите, и с квартирой и с машиной и с баблом, любой, но для этого надо голову включать (не путайте с хитрожопостью)), желательно свою, а не алены водонаевой😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 23:01

Алену кроме мужчин интересует что -то в жизни или нет ?

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2020 в 10:08

Квартира такая мелочь при горизонте планирования в жизнь! Если юноши встречаются в 20...23 то какая разница у кого что есть из материальных благ? Главное какая цель в жизни и есть ли методы ее добиться. А если ты уже тетушка за 30 и еще без детей, но уже с сальцом и целлюлитом, то конечно уже хочется кого-то впустить в жизнь...и тут уже просто не думаешь о квартире. То же и у мужчин, редко у кого есть своя квартира в 22...А если она есть, а тебе 35, а семьи нет, то ты ищешь спутника и явно не думаешь о квартире.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 22:14

Если девушка четко знает себе цену, значит, она эту цену не раз называла )))
С одной стороны у них "равенство", "не притесняйте нас", "я и сама все могу" и прочий феминизм, а с другой - старое-недоброе "мущщщщина должен!". Двойные стандарты, как всегда.
А те, кто предъявляет мужчинам, что они что-то там должны, - они не прилипалы инфантильные? Не собаки бездомные?
Вы уж определитесь тогда: если хотите домостроевского пещерного разделения половых ролей, тогда поменьше гонора, девочки, будьте покладистыми, не бесите и не конкурируйте. Тогда и будет справедливо ожидать от мужчины "мужского" поведения, как в традиционных обществах.
Но если же хотите всех благ западной цивилизации, всего этого равенства, одной выйти погулять попой повертеть, "мое тело - мое дело", значит, вы не "девочка, не хочу решать, хочу платьице", а в первую очередь граждане с равными обязанностями и правами.
На двух стульях не усидеть. Вокруг не дураки, ваши двойные стандарты за версту видны.
И если женщине повезло, с фигуркой как Алене, или с репетиторами в детстве, и вот она зарабатывает много, и при этом ждет мужчину, который зарабатывает ЕЩЕ БОЛЬШЕ. Ну ОК, жди. Таких в популяции процента два. Но они (вот сюрприз!) ищут себе, скорее всего, не тебя. А ту, которой интересен он сам. И он опять же за версту чует тех, кому важен его кошелек, а не его мысли и чувства. Так что поменьше гонора, побольше доброты.

Гость
16 сен 2020 в 07:40

О чем речь? Какая то квартирка это цель в жизни и вершина благополучия? И кто смог её купить тот и круче. Что за бред. Квартира это обычный обязательный пассив который тупо тянет деньги из кармана. И не более того. Жизнь в тёплой стране при гарантированном ежемесячном доходе тысяч так 10 баксов вот неплохая цель.

Гость
16 сен 2020 в 08:36

Простой умный скромный паренек из деревни учился на хирурга
9 лет (!) (включая ординатуру). Хорошо учился. Но гол, как сокол. Родители девушки не разрешили ей выйти замуж за "бездомную собаку". Уехал в Канаду. Там нет проблем с жильем - на любые деньги и на любой вкус. Сначала мотался врачом по всему миру от канадской фирмы, потом осел в Канаде, женился, стал известным в своем кругу специалистом. Живет вполне счастливо. Как живет его бывшая девушка - не знаю.

Гость
16 сен 2020 в 10:17

Алёна лучше бы молчала ! Если копнуть её жизнь и карьеру ей будет стыдно , а хотя у таких стыд и совесть отсутствует 😏😂

Гость
15 сен 2020 в 22:34

Что за бабы пошли, то за равноправие выступают, то им мужчины должны. Вы уже определитесь. Как к мужику заезжать, а после развода права качать - это норм. А сами в такой ситуации быть не хотят.

XXX
16 сен 2020 в 00:30

Квартира есть, машина есть, работа есть, женщины нет 😭

Может импотент ? 😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2020 в 20:13

Но ведь она права - если у мужчины нет своего жилья, то что он за мужчина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 20:53

мальцева в своем стиле, то про воров, то про дом 2

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 02:03

Алена говорила не о тех мужчинах,у которых нет квартиры,а о тех,которые к этому не стремятся и лежа на ее диване качают права!не путайте!да,если по любви вышла за рядового,с удовольствием будешь жить с ним до генерала,если он старается им стать!таких и она и все женщины уважают.речь идет о халявщиках,таких и сами мужчины не уважают!не кидайте все в одну кучу!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 20:18

Истинная звезда

Редактор72
15 сен 2020 в 22:41

Кто пустит собаку? =)
Пустишь?

Колокольчик.
16 сен 2020 в 07:59

А чего выделываться то? Её родители квартиру купили, а гонору. Испахались блин) И где они штанов таких находят?Лично у нас в коллективе нет таких кадров. В лучшем случае родители с первоначалкой помогли, а остальное уже сами заработали.
Просто вы сами таких выбираете хохотунчиков-балаболов. Простые скромные парни серые мыши вас не интересуют, а корону не снять, чтобы самим начать общение. Вот вас и используют пачками легко и с чувством юмора и самое главное как вы любите с эмоциями)

Лия
16 сен 2020 в 08:23

у неё лицо вечно недовольное, смотреть противно

50.
16 сен 2020 в 08:32

37,а грамотно писать не научилась
ответсвенность))

Дарина
15 сен 2020 в 20:40

согласна с Аленой на 100%

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 22:01

А почему тогда девушка должна жить у меня?,тогда тоже получается что она содержанка,зачем она мне? в таком случае мне и одному не плохо на своей территории,меньше гемороя.

ОТВЕТИТЬ
!!!
15 сен 2020 в 22:56

У всех моих подруг Квартиры, и мужья пришли на их территорию, как и мой) правда жизни!

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
15 сен 2020 в 20:31

Впервые я с ней согласна. Скинут родители своих сыночков, как гамно с лопаты, и сидят эти инфантилы на жилплощади влюбленной девочки. У самих ни родины, ни флага, а зачастую права качают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 20:40

Что правда, то правда. Прям в точку попала!

Гость
16 сен 2020 в 09:40

Всё правильно говорит.привыкли все за счет женщины! лежат на диванах

ОТВЕТИТЬ
Суходрищев
16 сен 2020 в 09:47

Допустим привела к себе телочка хахаля домой, пожила с ним немного, пошпехалась и выгнала (ну или сам ушел). А потом бац, нашла нормального чувака и замуж за него захотела. А нормальному чуваку неприятно осознавать, что на этой кровати или диване кто то трахал его женщину до него и придется либо мебель менять либо даже квартиру. Так что девушки не водите хахалей к себе домой если хотите нормально замуж выйти. Или даже еще лучше девственность храните - больше вариантов приличных будет и меньше проблем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 20:51

Молодец Аленка правду матку говорит,остальные как шакалы на её слова ерепенятся

Гость
15 сен 2020 в 19:48

У Артура Галиева собственная жилплощадь есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 23:11

Ох, какая тут, однако, молодежь. И 30ти летние женщины есть с квартирами. Надо, наверное, выбрать в своё время тоже обеспеченную девушку, жизнь точно бы комфортнее была. Выбрал РСП без квартиры, машины. Сейчас вкалываю, как вол. И квартиру уж ей купили, и детям купили, и сам в третьей по счёту живу. И 45 лет ещё нет.
Достойна уважения лишь та девушка, что в 25 лет купила себе квартиру без помощи родных и без ипотеки. Все остальные - рядовая пехота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 20:11

Она права во всем абсолютно в данной ситуации.

Гость
15 сен 2020 в 21:22

Мне вот сильно плевать с кем и чем меня сравнивают. Мнение всех меня интересует меньше всего! Если мне так удобно! И ещё попрошу машину купить и на море каждый год.

Супер комментатор!!
16 сен 2020 в 00:26

огонь статья, я аж о смысле жизни задумался!! Конченные!!!

миха
16 сен 2020 в 05:46

Дайте ответ сколько к ней не хочет переехать!!!!!!!!!!!!!!!!!😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
16 сен 2020 в 07:01

По хорошему,если речь о равноправии,то каждый до брака должен копить на первоначальный взнос и брать ипотеку,которую гасить вместе.
А алёнушка на свою квартиру наверное сама заработала,трудясь ежедневно по 12 часов)

Гость
16 сен 2020 в 08:28

Алена наш президент

Гость
16 сен 2020 в 09:16

Знаю историю, где директор на шестом десятке имел своего помощника, женщину 35 лет... хорошая зарплата, двухкомнатная квартира, автомобиль, ежегодный отдых... семьи,, правда нет, по своему счастлива!

Гость
16 сен 2020 в 09:20

Просто она обижинка! У каждого своя голова на плечах, а навязывает своё мнение пусть свои детям..

Аноним
16 сен 2020 в 09:41

Надеюсь это работает и в другую сторону. Если к 30 годам женщина не имеет жилья, ест из вашего холодильника и делает т.п. чепуху, что написала Аленка про мужчин, то идет она лесом) Блин, а если не к 30 а к 20, чего тогда делать?
P.S.: хата есть)

Ухряб
16 сен 2020 в 10:01

Не всё так однозначно. У меня знакомый не стал продолжать отношения с девушкой, которая ему нравилась, потому что к неё была своя квартира, а он из другого города и своим жильём обзавестись не успел. Хотя девушка была и не против пустить его к себе, но мужская гордость сыграла свою роль.

Гость
16 сен 2020 в 10:18

Интересно как называют девушек зарабатывающих "талантом" на квартиру?!

Гномик
16 сен 2020 в 11:55

Совсем уже крыша поехала

Гость
16 сен 2020 в 12:43

С точки зрения повышения активности читателя хорошая статья. Но как-то всерьёз воспринимать эти «рассуждения» «звезды инстаграм» не представляется возможным. Просто, где-то она ещё не осознаёт. Есть женщины образованные, талантливые, гениальные, добродушные и проницательные, и все у них в жизни отлично.

Наташа Сюткина
16 сен 2020 в 19:01

Я не смогу жить у мужчины, у меня будем. Разницы нет если любовь,привыкли все не стареть бл((, д3мают о разводах ,о вечной жизни... Но.. Жильё или машина у моего мужчины должна быть😁

Xxx
15 сен 2020 в 20:03

И правильно и правду очень много прилипал, готовых на шею сесть

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
15 сен 2020 в 20:01

Полностью с ней согласен! Правильно всё сказала. Мужчина должен в первую очередь думать о своём жилье, а не не быть альфонсом

ОТВЕТИТЬ
777
15 сен 2020 в 21:13

Это верно, но почему-то у большинства моих знакомых именно мужчины пришли в квартиры девушек, подаренные им родителями и живут там годами. У моей соседки трое или четверо бойфрендов (поочередно, естественно) жили в ее квартире, ездили на ее машине, пока она вкалывала на работе, сидели дома и водили толпы своих дружков) Сейчас она вышла замуж, родила 2 детей, но так и живут уже с мужем и детьми в квартирке, которую ей еще родители купили в студенчестве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 22:09

Уж лучше А Водонаеву слушать, хоть какие то умные вещи говорит, чем пустую болтовню путина.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 сен 2020 в 08:30

Она права. Один из показателей что мужчина готов создавать семью - это наличие жилья, куда он приведет жену.

ОТВЕТИТЬ
Украина Превыше Всего
16 сен 2020 в 15:30

Алёна абсолютно права. Я бы уточнил что не собаки, а свинособаки. Так будет точнее.

Гость
16 сен 2020 в 07:56

Согласна с Алёной! Запустила в квартиру содержала 2 года, а запросы все увеличивались, с большим трудом выгнать пришлось, много нервов потрепал, до сих пор вздрагиваю...