Он и она Алена Водонаева сравнила мужчин, переселяющихся к девушкам, с бездомными собаками

Алена Водонаева сравнила мужчин, переселяющихся к девушкам, с бездомными собаками

Звезда пожелала девушкам не пускать возлюбленных в свой дом, чем ополчила против себя общественность

Звезда с тюменскими корнями вновь настроила против себя тысячи людей

Алена Водонаева вновь встряхнула общественность резким высказыванием. На этот раз поводом стали мужчины, которые переезжают к своим вторым половинкам и живут за чужой счет. Звезда Instagram сравнила их с бездомными собаками. А началось все с невинного вопроса подписчицы, которая поинтересовалась, нормально ли не хотеть пускать в свою квартиру потенциального молодого человека. Алена Водонаева очень жестко высказала свое мнение в сторис, чем вызвала бурю осуждений в свой адрес.

Те самые слова, за которые тюменка получила шквал негатива 

После этого неосторожного высказывания Алена Водонаева поспешила объяснить, с чем связаны ее жесткие осуждения мужчин. Звезда призналась, что сама была в подобной ситуации. Судя по всему, девушка намекает на своего последнего супруга, который зарабатывал намного меньше нее. В одном из интервью она даже признавалась, что в их паре были постоянно разногласия на почве денег.

— Я лично имею опыт с такими прилипалами. Поэтому имею полное моральное право говорить о своей жизни. А в ней были такие ситуации, когда мужчина звал за собой в семейную жизнь и уверял, что он снимет квартиру, чтобы не жить в моей. Надо ли мне продолжать о том, что до самого моего «Давай ты уедешь» мы 1,5 года жили на моей территории. И когда эти полтора года ты оплачиваешь счета за квартиру, покупаешь продукты и бытовые и хозяйственные принадлежности, складывается «лёгкое» ощущение, что тебя обманули, — пишет звезда.

Алена Водонаева посоветовала девушкам не допускать ее ошибок и не верить мужчинам на слово.


— Не хотите так, тогда не тратьте время на тех, кто гол как сокол к 30 годам. На тех, кто ни к чему не стремится. На тех, кто винит в своих неудачах всех вокруг и ноет о недооцененности. На тех, кто не стесняется спать на ваших простынях и есть хлеб, на который вы заработали. На тех, кто, видя, как вы работаете, не ценит это, не пытается помочь. Жить с мужчиной на вашей территории можно только в том случае, если он несёт ответственность за эту территорию, оплачивая расходы. Когда вы настоящая семья, он работает и стремится к большему, — добавила она.

Звезда часто делится историями из своей жизни. Не так давно она рассказывала об ухажере (сыне одного влиятельного человека в Тюмени), который дарил ей брендовые вещи, а после расставания пришел с пистолетом забирать их обратно.

37-летняя Алена Водонаева — известная телеведущая и блогер. Звездный путь тюменки начался с работы в местном СМИ, а затем — участие в скандальном шоу «Дом-2». Заручившись поддержкой поклонников, Алена создала свою страницу в Instagram. После чего ее популярность только возросла и подарила ей крупные рекламные контракты, предложения проектов, запуск собственного бьюти-бизнеса и даже написание книг. Она также вела корпоративы. Один вечер с ней в качестве звездного гостя или ведущей стоил в 2018 году 300 тысяч рублей.

Вы согласны с тем, что мужчины не должны жить у девушек?

Да!
Нет, какая разница вообще, если речь о любви?
Я хочу знать результаты опроса
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем