18 сентября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Русская баба
9 сен 2020 в 11:23

Мне таких дорогих подарков не дарили, потому и забирать не чего, да они мне и не к чему. Конечно забирать даренное нельзя, это позорно, даже у таких содержанок, если ты лопух, будь хотя-бы благородным лопухом, либо выбирай нормальную женщину изначально, а то сами волочатся за такими ,а потом позорятся.

ОТВЕТИТЬ
оксюморон +/-
9 сен 2020 в 11:39

Алена в очередной раз пишет не понимая того, что сама , не желая того, открыла свою сущность в очень неприглядном свете.
"У меня был один ухажер в Тюмени".. тем самым "ухажер" как то сразу дает основания
предполагать, что она банально была на содержании. Чувства - не было.
" Задаривал меня дорогими подарками" - и ведь принимала . Товар-тело-товар.
"очки Cartier" .. телефон... Sergio Rossi.. Столько лет прошло! А помнит все наименования и бренды!
Только и остается что трясти грязным бельем.. что бы оставаться "наплаву

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 11:35

Не знаю как богатый поклонник,но весь двор просыпался,когда джигиты часа в два ночи орали на весь двор -Алёня ,виходи бистрей ,это точно.До сих пор дом широтной 107 отдыхает,как она съехала

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 11:29

Больше писать что ли не о чем, позорище... кому это надо🙈 дебилизм чистой воды

гость
9 сен 2020 в 11:44

интрига не раскрыта чей же это сынок????

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 10:56

о боже, опять? вы серьезно?😳😳😳 или прикалываетесь над нами? может хватить уже...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 11:06

видимо у Алёнки деньги закончились, а у 72 ру. материал для новостей ))))

Гость
9 сен 2020 в 11:17

Это кто!?

Гость
9 сен 2020 в 11:39

Строила любовь с 14 лет, а потом приехал голый пистолет.

Гость
9 сен 2020 в 12:04

Работать не хотят, готовить , убирать не хотят, рожать,заниматься с детьми не хотят, любить своего мужчину не хотят. Хотят только денег ради них с кем угодно. Отобрать и обобрать мужчину; на это настраивают маменьки. Все говорят о какой-то карьере. О какой? А жить за счетдругого человека-стыдно.

Гость
9 сен 2020 в 11:13

И кто же это?

ОТВЕТИТЬ
миха
9 сен 2020 в 11:31

Скажите ,А кто это ?

Гость
9 сен 2020 в 12:29

У нас в Тюмени живут абсолютно нормальные, адекватные молодые парни, мужчины, девушки и женщины, если она вела такой отвратительный образ жизни, и водилась с такими как ей казалось раньше "богатенькими папенькиными сынками", то не надо всех ровнять под себя, и выражаться, что в Тюмени живут "быдло", поэтому чихать мы хотели, что у неё там раньше было... позорится только на Тюмень.

Гость
9 сен 2020 в 13:17

Помню был у этой шкуры Вахтанг.

Морковка
9 сен 2020 в 12:14

Какой картье, она одевадась с базара. Шмот наидешевейший. Ее уверяли видимо что бренды дарят

Гость
9 сен 2020 в 12:56

Как здоровье у Алтынова?

Гость
9 сен 2020 в 21:18

общался как то с человеком знававшим эту мадам, во времена ее молодости, мнение простое о ней и ее прошлом, шоб-да дешевая, главное впечатлить, а потом можно все)
плохой пример для молодежи размещаете на портале, ну видимо редакторы недалеко ушли

Мальвина
9 сен 2020 в 11:19

Скажите мне пожалуйста,что игде ведет эта "известная телеведущая"? Очень хочется посмотреть. Может,я зря ее презираю?

Гость
9 сен 2020 в 12:26

Может ей отдельную рубрику открыть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 12:27

Пандемия чётко разделила людей на грамотных и неграмотных. Первые маски надевают, вторые одевают.

Гость
9 сен 2020 в 15:00

Из какой кожи сделан пыстолет

Гость
9 сен 2020 в 16:03

злые вы все,крокодилы тоже ласки хотят

ККК
9 сен 2020 в 11:02

Зовите Медведя, причем срочно!

И чё?
9 сен 2020 в 13:10

А я вот не пойму, шо там у Аленки на ноге за пятнышко...родинка чи шо?

Алена
9 сен 2020 в 14:37

Как эти дамочки, если можно их так назвать , надоели из грязи вылезли и туда же.......

Гостья
9 сен 2020 в 15:34

Правильно сделал.Зато мы сейчас видим для чего ты встречалась с этим богатеньким сынком. Если ты расстались с ним зачем же тебе воспоминания о нем в виде подарков. Вот я как решила расстаться с молодым человеком сообщила ему и все его подарки сама отдала.

9 сен 2020 в 16:05

Истории со дна всплывают. Не тонет же оно.

гость
9 сен 2020 в 16:24

Что с лицом на фото у звезды....лимон ест?

Гость
9 сен 2020 в 17:51

Я бы тоже так сделал!

Джигит
9 сен 2020 в 18:02

Алёна очень красивая, стильная, умная и самое главное, честная женщина. Таких порядочных людей в рашке очень и очень мало.

Загрузка...