Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Он принял моих детей как своих»: многодетная мать Таня Либерман — о женщинах с «прицепом»

Вернуться к публикации
Все комментарии218
Марго
25 авг 2020 в 20:36

Принять то может и принял. И забудет об ваших детях так же быстро как и принял. Нас с братом второй муж моей матери тоже принял и любил и воспитывал, потом через 10 лет брака, нашёл молодую и женился на ней, нас забыл в миг, звонили трубку не брал. Было время нам есть было нечего и платить мне за ВУЗ, попросила денег на обучение, он пропал и поминай как звали. А любовь была.

Гость
25 авг 2020 в 20:38

Тут пример нетипичный с этой Таней.
Во-первых, как уже было сказано в материале, она дочь крупного бизнесмена. Уже этим отличается от большинства. И тут влияет не только наличие самих родительских денег, сколько то, что в детстве ей не было сказано "знаешь, деньги на деревьях не растут!", и тем самым в ней не было выращено комплекса нищего, как во многих согражданах.
Во-вторых, еврейка. Специфика их в том, что своих вытаскивают и своим помогают всегда и везде. И как бы ни обвиняли другие народы в "особом" отношении к евреям, сами евреи в первую очередь отделяют "своих" от "чужих", так что тут надо еще посмотреть, кто бОльший националист.
Ну и традиционное воспитание отсюда вытекающее, где семья и куча детей - это норма и приоритет.
Наличие собственного бизнеса, когда за нее работают другие, позволяет не напрягаться и получать прибыль просто по факту. А для большинства простых людей каждый новый ребенок - это голодный рот прежде всего (к огромному сожалению), а возможность "выскочить замуж" - это значит заполучить себе спонсора с госгарантией (см. штамп в паспорте). Поэтому так и напрягаются по поводу того, реально ли кто-то кого-то "любит" или там какие-то меркантильно-двуличные темы пошли.
Ну молодец, Танечка. Напомнила о себе через тюменских подруженек. Типа, а у меня уже пятый, а я еще кому-то нужна, а у меня бизнес. А чего добились вы? ))) Да ничего, у нас пап таких нет )))

Гость
25 авг 2020 в 20:41

Дочь тюменского кондитера и владелица одного из тысяч израильских ювелирных брендов в глазах редакции сразу становится известной Тюменской бизнес - вумен? Чем она в Тюменском то бизнесе знаменита, кроме фамилии?

Гость
25 авг 2020 в 20:45

Может он на них пособие получает и не жужжит.Евреи ,они такие.

Глас народа
25 авг 2020 в 20:46

Мужики сейчас живут с женщиной в основном по расчету-ради комфортного,устроенного быта и материальных благ.И неважно,сколько у нее детей,есть ли "усы" или кривые ноги.К красоте или уродливости постепенно привыкаешь и она не бросается в глаза.Кроме МАТЕРИАЛЬНЫХ БЛАГ еще важен ХАРАКТЕР,чтоб не совсем стерва и дура.А про любофф и романтику уже забудьте,кака така любофф,если сейчас все пристраиваются,кто как может.

Гость
25 авг 2020 в 21:08

она дочь директора местной кондитерской фабрики «Квартет»- ключевые слова

Печенег
25 авг 2020 в 21:11

По отдельно взятой истории любви, я бы не делал вывод, какой сделала героиня материала. Но если они счастливы, и от этого никому не плохо, то почему бы нет)

Гость
25 авг 2020 в 21:21

Ну так обеспеченные РСПхи на дороге не валяются. Почему бы и не подобрать, раз у бабенки бабульки шуршат на банковском счёте.

Гостья
25 авг 2020 в 21:27

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 С таким папой и я бы и тебя приняла, и детей твоих как своих 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
25 авг 2020 в 21:39

В соцсетях всё так красиво. Красивые "вылезанные" фото. Но жизнь не соцсети. Блогеры всё сами, с нуля... красивая сказка

777
25 авг 2020 в 21:39

Я девушка и мне не нужен разведенец с прицепами, а для чего мужчинам разведёнка с прицепом, представить не могу. Как показывает жизнь, в основном, они просто становятся дополнительным ребенком для женщины. Инфантилов много, которым нужна мамочка.

Гость
25 авг 2020 в 22:24

Мне, честно, фиолетово. Флаг в руки. У каждого своя семья и каждый может про себя колонку написать.но зачем это все на городском портале нужно?

Алексей.
25 авг 2020 в 22:24

Женщина никогда не полюбит детей мужа от прошлых отношений. А вот её детей муж почему то любить обязан.

Гость
25 авг 2020 в 22:29

чужие дети не кому ненужны запомните это раз и навсегда........ эхх

Гость
25 авг 2020 в 22:45

Я разведёнка с прицепом)))), у меня муж с эшелоном из троих детей,которых я обожаю. Ну что?! Давайте умники,клюйте)))))))).

Глас народа
25 авг 2020 в 23:06

Я предполагаю,что в кастинге на вашего мужа с тремя прицепами ...вы были единственной претенденткой.

Гостья
25 авг 2020 в 23:11

Читаешь порой комментарии и диву даёшься! Сколько же желчи и зависти! Ощущение, что все тока на расчёте и деньгах помешаны!!! У моего любимого трое детей! Я со всеми в хороших дружеских отношениях! Они мне порой доверяют больше, чем своему отцу! Могут спокойно звонить в любое время суток! Знают, что я помогу и поддержу их! Я часто защищаю их перед строгим отцом! Его дети это часть моего любимого мужчины. Почему я должна быть против них? Потому что не я их родила? Я не пытаюсь заменить им мать, у них всегда будет своя мама! Но другом быть, я же могу! Я не вижу в этом проблему!

Александр Родионович Бородач
25 авг 2020 в 23:31

Он точно Йо, а не Иа!?

Гость
25 авг 2020 в 23:34

Да ну нафиг этот геморой.

Гость
26 авг 2020 в 00:13

Так Либерманов в городе много, про всех напишите. Помнится ее папаня повёз великого дядюшку в Екб и попал в аварию.

Гость
26 авг 2020 в 01:32

да эта Таня сразу забеременела, а потом снова 😜
просто чтобы мужик не убежал

Тыгыдым
26 авг 2020 в 03:06

Ахаххаха, но только они не женаты тащем-то 😁😁😁😁😁😁

Танюша
26 авг 2020 в 03:51

Эх Таня Таня, одни понты

Гость
26 авг 2020 в 07:57

Не смогу полюбить чужишь. Не принимает душа!

Гость
26 авг 2020 в 08:16

ТО собак оставит и уездит, то шоу беременная устроит. Теперь какой у неё муж. Как только не светятся, ни кому не нужные блогеры. А украшения конечно интересные привозит, но на любителя и не всем по карману.

Гость
26 авг 2020 в 08:19

Лев убивает чужих львят, львица чужих воспитывает. Вот и вся разница.

Ольга
26 авг 2020 в 09:06

я воспитываю одна ребенка и прекрасно понимаю, что мужчина никогда не примет чужого ребенка как своего. ранить своего ребенка, только из-за того, что нужен муж, я не стану, опыт был, больше такого "счастья" ненужно. зарабатываю лучше многих мужчин, слава Богу! так что, живем и радуемся жизни без прицепов в виде бездарных и беспомощных мужчин. все настоящие , сильные мужчины, давно при жене. а те , которые не женаты, их либо выкинули из семьи, либо неудачники.

Metr
26 авг 2020 в 09:26

Женщины которые ответили ДА на вопрос "Смогли бы вы построить отношения с мужчиной, у которого есть дети?", перечитайте "Золушку" может поймете как мачеха относится не к свои детям. И исключений нет

Гость
26 авг 2020 в 09:37

Встречался с такой женщиной. Всю плешь проела своим ребенком и рассказами о бывшем муже. А когда сказала, что не хочет больше рожать сказал собирать свои вещи и идти к маме. Пыталась давить на то, что ребенок ко мне привязался. Фиг там. Типичная кукушка, которой только и нужно найти мужика с квартирой, должностью и деньгами

Ухряб
26 авг 2020 в 09:48

80% матерей-одиночек сами виноваты. Мужья, бросающие жен и детей, конечно, негодяи, но особенно по молодости лет в 18-19 девочки сами поотшивают всех приличных ребят и залетают от брутальных гопников, а потом плачутся, что мужикам верить нельзя. А брутальный гопник не хочет семью и детей, а хочет спать с каждой встречной, зачем ему эта с ребенком.
Всяких создателй фильмов аля "Три метра над уровнем неба" надо просто сажать за моральную диверсию.

Гость
26 авг 2020 в 09:59

Чужие дети не нужны ни женщине ни мужчине, кто с этим сталкивался поймет, к сожалению это менталитет русских... нафиг надо... прицеп..лишний рот.. кто хочет нести ответсвенность ? Еденицы примут, только от большой любви к ДЕТЯМ. В остальном виновата финансовая не стабильность!

Гость
26 авг 2020 в 10:39

все хорошо , еврейская богатая , но почему Девушка ? беременна пятым ребенком ,ну молодая женщина ,прям девушка ,еще девочкой назовите

Настя
26 авг 2020 в 10:40

Почему вы не проверяете факты перед публикацией?
Не супруг, не женаты, свадьбы НЕ БЫЛО и не планируется.

вапр
26 авг 2020 в 10:48

в израиле нехилые пособия на детей, чувак ипотеку на дом закрыл

Гость
26 авг 2020 в 11:17

Рассказ - пособие о том как ловко разведенке с прицепом сесть на шею какому нибудь дурачку, и требовать, требовать, требовать))))

Гость
26 авг 2020 в 11:25

Какая плодовитая эта Таня!

Гость
26 авг 2020 в 11:25

А чета барановскую никто не берет

Гость
26 авг 2020 в 11:45

Интересно,а что делает мама Тани в Израиле,если они справляются сами

Гость
26 авг 2020 в 12:04

Альтруист и бессеребренник. Высокие отношения. Слезы мешают говорить.

Гость
26 авг 2020 в 12:18

23 года назад мой брат женился на женщине с двумя сыновьями девяти и двенадцати лет. И дети приняли нового папу и брат принял детей. Через год у них родилась дочь. Вот таким веселым и счастливым семейством и жили. Сейчас дети выросли, дочка в Москве учится, сыновья также в Москве живут. Собираются все вместе на праздники, дети в Тюмень приезжают.

Гость
26 авг 2020 в 13:59

"дочь директора местной кондитерской фабрики..." дальше можно не читать, у такой и в жизни всё легко и просто и в жены возьмут хоть с десятью "прицепами" ничего общего с жизнью среднего человека не имеет.

Молоток
26 авг 2020 в 14:42

Ярик.72, конечно, не сваливаете свой груз из прошлой жизни ))) Вы просто сваливаете, бросая своих детей после развода с женой.

Роман
26 авг 2020 в 17:52

После словосочетания дочь владельца кондитерки Квартет можно рассказ заканчивать...

Гость
26 авг 2020 в 20:29

Б/У , да ещё с прицепом, не вариант)))
Хоть какая она, бедная или богатая)
Хотя кому как нравиться...

Lina
26 авг 2020 в 21:35

Это та Либерман, что своих собак в чистом поле бросила, и укатила в Изариль?

Гость
26 авг 2020 в 23:30

Даа, комментаторы (не все, конечно) этого сайта в очередной раз подтвердили свою узколобость. Вы правда думаете, что этого мужчину сподвигло на отношения с Татьяной то, что её папа директор "Квартета"? Да что же у вас в головах? Есть люди самодостаточные, умные и свободомыслящие. Они не боятся чужих детей и не смотрят в чужой карман.

Яффа
26 авг 2020 в 23:52

Так Таня Либерман официально не замужем. О чем вообще речь? Бред какой-то...

Гость
27 авг 2020 в 03:14

ГЛУПОСТЬ НЕСУСВЕТНАЯ. МАМА С ДОВЕСКОМ ИЗ ТРОИХ ДЕТЕЙ И КАПИТАЛАМИ СПОСОБНЫМИ СОДЕРЖАТЬ ДВЕ СЕМЬИ. У НЕГО ЖЕ ТОЖЕ РЕБЕНОК!! В РОССИИ ЭТО НАЗЫВАЮТ АЛЬФОНС???

это я
27 авг 2020 в 06:06

интересно, а если бы у неё не было бабла и бизнеса этот израильтянин "полюбил" бы её также сильно с тремя детьми? 😁 думаю, вряд ли, т.к. израилевы мужички весьма продуманы. 😂

Elena
27 авг 2020 в 08:05

пусть все будут счастливы и из правил бывают исключения. а в Израиле очень любят детей, у них культ: детей и собак.

Гость
27 авг 2020 в 19:35

Таня, вам хорошо заплатили за эту статью? Или этот бред бесплатный?