1 октября четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Немедик
2 авг 2020 в 10:25

ФОТО к новости подумал, что очередная цыганская Квартира за бешеные деньги продаётся)))

Гость
2 авг 2020 в 10:26

глупцы)) торопятся взрослеть)

123
2 авг 2020 в 10:47

Показатель инфантилизации, Дом2, камеди- и стендап-и прочей теле-деградации молодежи НА ЛИЦО!!!!

Чел.
2 авг 2020 в 10:51

Я вообще не понял что прочел ! Это что детям стало можно жениться или как ?

Или это с первого апреля с запозданием шутка подъехала ?

гостья
2 авг 2020 в 11:02

ужас ,в некоторых муслимских странах с 16, сделайте уж с 10 лет тогда😠

Гость
2 авг 2020 в 11:22

Женятся ,а потом на шее сидят у родителей)))

Гость
2 авг 2020 в 11:23

Короче кто залетел-все в загс.

Гость
2 авг 2020 в 11:23

мда... возможно, если бы родители "Ромео и Джульетт" вовремя научили предохраняться, глядишь, и не пришлось бы так рано в ЗАГС бежать... хотя... если все 157 исключительно только по причине великой любви окольцевались, тогда конечно))

Гость
2 авг 2020 в 11:29

Что то так противно сразу стало, после прочитанного.

Гость
2 авг 2020 в 11:29

Фу, пойду умоюсь.

Наталья
2 авг 2020 в 11:37

А что за бум был в 2006-2008? Из-за красивых дат??

Гость
2 авг 2020 в 11:49

А что это за оправдание детских браков в "передовой" Тюменской области? Где "лучший город земли", как известно.
Давайте уж тогда уподобимся цыганам и другим передовым прогрессивным народам, вообще не будем заморачиваться с "минимальным возрастом" вступления в брак. Когда все необходимое выросло - значит, готовы дальше размножаться и становиться "ответственными взрослыми людьми". Пофигу, что у самих еще гормональные бури подростковые в самом разгаре, надо скорее рожать налогоплательщиков и дешевую рабсилу.

Гость
2 авг 2020 в 11:50

А есть статистика, сколько подростков НЕ по залету расписываться пришли?

Гость
2 авг 2020 в 12:18

Ну и что эти дети собираются в браке делать?Ведь по сути они ещё в школе учатся,а следовательно ни образования,ни профессии.В житейских вопросах тоже проблемы решать не умеют.Дети родят детей и спихнут на бабушек или даже прабабушек,ведь бабушки то скорее всего ещё работающие.Дальше какие перспективы?

Гость
2 авг 2020 в 12:29

Залётные все наверное.😉

Гость
2 авг 2020 в 12:49

Спустить молодые годы под откос..... красавцы просто.

Гостья
2 авг 2020 в 12:54

В 14 лет расписать детей - это разрешить трах...ся на законных основаниях безо всяких там сексуальных связей с несовершеннолетними, попадающих под уголовку.

Гость
2 авг 2020 в 13:02

через год разведутся а детей воспитывать предки будут. других вариантов не бывает.

Гостья
2 авг 2020 в 13:03

Я одного только понять не могу. Ну допустим девочке 14-15 лет, парню - 20. Она от него беременна. Это же вроде, как статья 134 УК. И? Может я не правильно рассуждаю? Объясните , юристы. Или, если по обоюдному согласию - то можно и с несовершеннолетними? Вроде были случаи уголовной ответственности, типа учитель (учительница) с ученицей (учеником) и пр.

Вот я писал, что презервативы подросткам не по карману

Гость
2 авг 2020 в 17:05

Кудааа? Куда торопиться? Молодость одна, нужно наслаждаться ей, а не обременять себя пеленками, распшонками, семейным бытом. Ведь сами ещё дети. Родителям видимо наплевать. Как не жалко своих детей так рано выпускать во взрослую семейную жизнь.

Гость
2 авг 2020 в 17:50

А на что свадьбы-то устраивают?На детские пособия?

Гвость
2 авг 2020 в 18:22

Откуда тут столько психологов и прорицателей то взялось ??? или все про свой опыт рассказывают ?

Гинеколог
2 авг 2020 в 18:32

Девочки с 11-12 лет начинают половую жизнь. Чего же вы хотите?

Ларион
2 авг 2020 в 21:54

Судя по графику...девочки умнеют быстрее.................😎

Гость
3 авг 2020 в 16:34

Уж не в терпеж замуж... не хочу учиться , хочу размножаться и сидеть на шее родителей... О нравы, дегродация полная !

Любознательная
3 авг 2020 в 22:52

Сколько браков, заключеных в 2007 году распалось? Есть такая статистика? Их много было заключено. Интересно очень.