26 июля понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (255)

Гость
18 июн 2020 в 18:05

Согласна с автором. По крайней мере он честно говорит, что к отношениям семейным он пока не готов. Семья это большая ответственность ( прежде всего), терпимость и уважение. К сожалению сейчас очень не многие это понимают. Например, мои соседи, которые разговаривают между собой и с детьми только нецензурной бранью. Четыре года делают ремонт. Замучили всех соседей. Для чего было создавать такую " семью" ? Сначала оцените себя, свои возможности в том числе и материальные.

ОТВЕТИТЬ
9-9-9
18 июн 2020 в 18:16

Люди, вы о чем???? Россия многие годы занимает первые места по уровню разводов в мире, разводятся 70%, среди моих знакомых в разводе - каждый второй, а в комментариях ну прямо одни порядочные семьянины собрались. 😁

ОТВЕТИТЬ
Верта
19 июн 2020 в 10:45

согласна с автором! хочешь собаку завести - "это такая ответственность"! хочешь татуировку (маленькую) сделать - "ты понимаешь что это на всю жизнь". а как семью и детей, так это сплошное Щястье и радость. а дети не ответственность, не на всю жизнь разве? о том что надо детей срочно слышу от людей, которые сами погрязли с головой в бытовухе и проблемах. видимо не хотят , чтобы другие хорошо жили

Гость
18 июн 2020 в 16:53

А я солидарен с мнением автора

Гость
18 июн 2020 в 16:14

Ну.. его право не жениться. Что так все всполошились?
Сегодня, кстати, видели, наконец, свапдьбу на улице. Разрешили, значит??

ОТВЕТИТЬ
Мурка
18 июн 2020 в 15:04

Мне кажется в брак/отношения чаще вступают из-за того, что выживать вдвоем в плане финансов проще. Снимать квартиру проще, или выплачивать ипотечный взнос. Вот девушка закончила ВУЗ, устроилась на работу и получила за месяц свои 25-30 тысяч. Капец...нужны там ногти-реснички-шмотки, а надо платить за квартиру и Доместос. Проще найти парня и тогда и на ноготочки останется.
Парням молодым, горячим (не как Радик))) отношения - это ежедневный секс, и вторая мама (которая накормит, постирает, сопли вытрет и все такое).
А потом ребенок (чаще конечно на гормонах, эйфории), и опять же, ребенка на ноги ставить проще вдвоем. Даже на первое время - она в декрете, он работает.

Вот все, кто щас будет писать, что я не права....представьте, завтра вам дают просто так 10 миллионов долларов. Скажите, вот нахер вам кто будет нужен??))))))) (я не про детей, а именно про штамп и вот это все)

Одному хорошо, но в плане финансов - эх, тяжеловато, всегда рассчитываешь только на себя. Но это плата за то. что никто не компостирует мозги.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2020 в 20:15

Ну уж лучше так, чем наплодить к 30 годам штук 5 детёнышей, не работать и жить на пособия от государства. Каждый день таких вижу в "Мужское женское", аж зло берёт!😬 А тут парень задумывается наперёд и как жить - это его право, главное не за чужой счёт.

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
18 июн 2020 в 22:22

Правильная статья, за плечами два брака, дети недорощеные Получились, сейчас живу без росписи, совсем другие отношения. Если бы все вернуть, хрен бы когда женился.

Гость+
18 июн 2020 в 18:18

супротив новой кОНСТИТУЦИИ прет - супостат ))))

Гость
18 июн 2020 в 15:41

Если в наши дни многие не готовы к браку (как женщины, так и мужчины), не готовы к тому, что надо будет привыкать друг к другу, поддерживать и заботиться, а хотят только получать удовольствие и потреблять, то это не проблема института брака, а проблема людей.
Многие вступают в брак из-за охватившей страсти , из-за того, что хочется свадьбы или праздника, из-за того, что пора... Это не причины, а дурость.
Чтобы брак был прочным и приносил радость, нужно много условий и обязательно включать голову, прежде чем бежать в загс... Благо в наши дни можно узнать и пожить с избранником до свадьбы.

ОТВЕТИТЬ
ААА
19 июн 2020 в 16:08

Если интернете набрать запрос "пожалела, что...", то 3 самых популярных продолжения фразы будут:
1. Вышла замуж
2. Забеременела
3. Родила.
Вот и думайте, малята.

Александр
18 июн 2020 в 22:51

Поддерживаю автора это ни емеет смысла создавать семью ростить новых рабов

Kumar
19 июн 2020 в 06:37

Всем мужчинам при нынешних реалиях - ни ногой в проклятый ЗАГС!

Гость
18 июн 2020 в 15:29

Думаю, что жить с женщиной это ok, а вот официальное оформление со штампом в паспорте не нужно, при разводе не придётся отдавать часть "совместного" имущества. Жениться не планирую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 16:28

Полностью согласен с автором, текущее законодательство накладывает на мужчину невероятный пласт ответственности не давая ему при этом никаких гарантий того что ребенок окажется от него. Брак это не более чем подписание договора между двумя людьми и договор этот свидетельствуется государством. Только вот договор этот для мужчин однозначно кабальный.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2020 в 14:45

В смысле, девушек автор меняет каждую неделю? Если да, то ладно. А если партнёр постоянный, то все вышеизложенное можно сказать тремя словами: "я боюсь ответственности"

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 20:11

симпатичный умный парень мне нравится

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 17:26

19 лет в браке. Отношения себя исчерпали. Даже скандалов нет, просто равнодушие

Гость
22 июн 2020 в 12:32

Мне 52 и замужем была и дети есть, но сейчас читаю мальчика согласна с ним. Я совершенно свободна и рада этому. Никакой нервотрепки, никакой лжи, никакой готовки, стирка и утюжка минимальные и т.д. Хочу-читаю, хочу - фильм смотрю и мне хорошо.

Гость
18 июн 2020 в 15:05

Супружеские пары реже болеют ЗППП. Нормальные супружеские пары могут повышать своё благосостояние путём покупки активов, открытия бизнеса и так далее. Человек не может быть силён во всех областях, а двое могут. Согласен, что спутником жизни не должен становиться первый встречный представитель противоположного пола.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 21:07

Я не знаю. Мне 45. Женился впервые год назад. 2 детей. Может третьего заведем. Точнее, запланировали. Как нормального мужика, меня как-то колышат 2 момента. Где бы достать денег ещё. Зарабатываю до 2 млн. в год. И отсутствие секса более 3 дней подряд. Тогда рассматриваю очередные карательные меры в отношении жены.
А тут очередной ребенок рассуждает о том, чего не пробовал. Потерянный ребенок, не мужик.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2020 в 15:12

Парню срочно нужно Голландское гражданство.

ОТВЕТИТЬ
Димас
22 июн 2020 в 13:18

Если счастлив быть одиноким будь одиноким. Счастлив быть в семье то создавй семью. Ты никому ничего не должен в этом мире. Просто постарайся быть счастливым.
10 лет в браке. В разводе. 1 ребенок.
Удачи.

Гость
18 июн 2020 в 15:18

Просто кто то еще маленький и боится ответственности, хотя пора об этом задуматься в таком возрасте

ОТВЕТИТЬ
Володя
19 июн 2020 в 00:18

Парень, я готов подписаться под каждым твоим словом! ЗАГС - для лохов. Профит - только у женщин. Не женитесь, не поганьте и не ставьте крест на своей жизни.

Гость
18 июн 2020 в 15:13

А как же - посадить дерево, построить дом, воспитать сына? На старости лет ни кто не вспомнит и стакана воды не подаст. Асоциальная позиция автора ведёт в тупик или в петлю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 00:31

Минусы то как накрутили.Сразу видно что автор отвечает в комментариях несогласным с его мнением

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 15:01

Просто и понятно пропаганда эгоизма и безответственности. Автор мысля такими темпами и такими поверхностными ограниченными моделями так и будет натыкаться дальше на всех подобных людей, описанных в статье. Психологическая зрелость личности не только в победе над собственными демонами в одиночестве, но и отсутствие страха при создании полноценной семьи. Сколько людей, столько и мнений. Не стоит столь поверхностные обывательские рассуждения вещать на публику, как будто это норма. Это далеко не так. Неужели в редакции работают такие инфантильные люди, это просто печально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 15:03

"Партнерки» - это кто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 15:00

Я не согласен в корне со всем, что написано в этой статье. Даже не вижу смысла возражать: человек настолько противоположно моему смотрит на жизнь, что пытаться объяснить ему свою точку зрения - бесполезно. Но для меня прочитанное это всё равно, что назвать белое - чёрным.

ОТВЕТИТЬ
Ггость
18 июн 2020 в 14:55

А к чему вообще весь этот рассказ? Не хочешь жениться, так не женись. Разве кто-то заставляет? Кто хочет - вступают в брак, кто не хочет - не вступают и отношения не заводят. Всё просто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 18:39

Судя по внешности данного "автора" - он многое приврал, плюс отношений с ним никто особо заводить не хочет . Человеку нужно лечиться на мой взгляд.

ОТВЕТИТЬ
Вирус
18 июн 2020 в 20:50

Немного напомнило как веганы отстаивают своё мировоззрение и навязывают его всем подряд. Так и тут. Ну не хочешь, дак не женись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 15:14

Автор пишет про 10 лет, получается с такими мыслями он живёт лет с 14, до сих пор юношеский максимализм?Весь рассказ сводится к тому, что ему комфортно одному ходить в бар, читать книгу и выбирать фильм. Но где рассказ о состоятельности, на сколько Вы, Радик, самодостаточны? Просто если это пишет человек, который живёт с мамой, то у меня для Вас плохие новости.

ОТВЕТИТЬ
Занятый. был.
18 июн 2020 в 15:57

"Если у вас нету тёти..." Страх перед жизнью, решением проблем... Декаданс. Если это не развод, а настоящие мысли автора, то у него проблема. Надеюсь, дилемма жить-или-не жить не затянется, а то небо покажется с овчинку, и чем дальше, тем кудрявее. Ни разу в своей немалой жизни не встречал счастливых 30-40-50-60-летних холостяка или холостячку... а вот женатых (замужних) - да. Естественно, разной степени счастья они были, но здесь главное были, есть, и будет. А с такими рассуждениями, подобные люди вымрут как мамонты, причем так и не познавшими полноты жизни, т.е. счастья. Взрослейте, автор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 17:28

Родители на работе. Где ребенок опыт отношений может набрать? В сети, среди хайперов?
По-хорошему автору надо пройти курс гормональной терапии.

ОТВЕТИТЬ
не дай Бог
18 июн 2020 в 18:03

брак выгоден только одной из сторон, женской! женила на себе и всё, в случае развода один фиг в плюсе будет, одни только схемы шантажа ребенком могут обогатить на столько, даже страшно подумать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 15:46

В 24 года я так же думал. В 32 жалею, что не женился в 24, когда была возможность

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 09:57

Не смотреть на жизнь с обидой

Гость
22 июн 2020 в 23:11

мужики вам государство предлагает попрощаться со своими правами раз и навсегда... подумайте ГОЛОВОЙ кто выигрывает от брака.. кто угодно но только не вы... Государство получит новых рабов...жена при разводе ваше имущество...дети вырастут феминофашистами.. вы буддете платить алименты...бывшая жена найдет другого дурака...подумайте ...вам это не надо..живите в свое удовольствие ..занимайтесь тем чем хотите..через 9-10 лет вам все это надоест так что волком завоете.. Россия это не та страна где вы будете счастливы...посмотрите на статистику разводов... вы абсолютно бесправны.. эта машина матриархата раскатает вас..любви нет ..дружбы нет все делают только то что выгодно

20 июл 2020 в 19:34

Можно быть в браке, при этом не возвышать и не думать о том что обязанностей больше, забота, доверие, и все в этом плане - должно быть взаимным, на то он и брак, а то и больше...
Это же не значит, ой все сейчас распишемся и начнется, еще и зависит от самих людей, отношение к всему этому, ну:)

Гость
18 июн 2020 в 16:04

Выросло "поколение памперсов",умеющее только потреблять и не умеющее давать.Брак-это не только быт и дети,это ведь ещё и чувства,любовь друг к другу,желание идти вместе до конца,преодолевая все жизненные трудности.Это поддержка и взаимопомощь в трудный момент,быть вместе в радости и горе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 14:56

72ру это че за пропаганда против брака ?

судя по его фото то я понимаю почему он так за одиночество

ОТВЕТИТЬ
гость
19 июн 2020 в 13:43

глубины вопроса нет. а с тем что загс - вчерашний день - согласен. печать в паспорте - не гарантия счастливой семейной жизни и всего что из этого вытекает. автору - повзрослеть и найти свое счастье. семья - это не только свободное время и развлечения - это все многогранные стороны жизни.

18 июн 2020 в 21:11

У автора просто мужика нормального не было. Как найдет, все у него наладится

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 16:22

Что то с парнем не так. У меня в 24 таких мыслей не было. Была радость в жизни, свадьба, рождение ребенка .... и это называется счастье!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 19:43

Тема для количества комментариев, а сам сидит посмеивается «как я их достал».

ОТВЕТИТЬ
Кнабенгоф
19 июн 2020 в 11:04

Хы, я наоборот хотел жениться, но отношения не складывались, а теперь не получается ни с кем познакомиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 15:06

Кончено про катастрофу в Норильске и экологию в Тюмени не интересно писать. Лучше про шорты летом, интаграм самочек и бесполезности брака.

ОТВЕТИТЬ
swin
18 июн 2020 в 15:39

Все смешались, люди... кони. Я так понимаю, что он и ради друзей планы менять не будет. Если так, то ждем статьи почему друзья - плохо. Нравится ему одиночество - ради бога, правда есть опасение, что не одиночество ему нравится, а он просто не умеет быть с кем-либо. А это статья - попытка сохранить хорошую мину при плохой игре. Очень бы мне хотелось бы услышать мнение о нем его коллег. Друзей у него, как я понимаю, нет.

Гость
19 июн 2020 в 09:15

"никто не мешает мне читать" - озвучьте, пжлст, две последние книги, почтенные вами. А про воспитание - моя бабушка всегда говорила - детей не надо воспитывать, они все равно будут такие же как и ты.

Гость
18 июн 2020 в 16:06

Инфантилы,боящиеся брать на себя ответственность,не хотят жениться,а девушки не хотят рожать детей,все хотят только как собачки поахаться и разбежаться.

Гость
18 июн 2020 в 14:51

да, друзей у него поубавиться, если они не выдуманные

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 14:53

Свадьба это своего рода обряд, где человек обявляет творцу о создании новой ячейки в виде новой семьи. Отмечать свадьбу в ресторане или тихо дома это уже дело каждого. На руси всегда были есть хорошии традиции о которых автор статьи скорей всего даже не знает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 17:50

1. Автор использует термин "партнерки", значит не испытывал уважения и любви к людям, которые были с ним. 2. Нужно ставить более значимые цели в жизни, чем просто посмотреть вечером фильм или почитать. 3. Про детей-что значит "может произойти всякое и вырастет гопник"? Как говорится - "Яблоко от яблони недалеко падает". Твои дети-это отражение тебя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 15:50

Привет с журфака
18 июн 2020 в 15:32
А может он в неё влюблён и ревнует а?

Лайфхак
19 июн 2020 в 10:26

Не женюсь я не женюсь
Ой мамане женюсь
Девушки вокруг меня
Ну зачем мне жена
Молодой гулять хочу
А жениться не хочу
Постарею с ног свалюсь
Но жениться не женюсь

Гость 2145
18 июн 2020 в 17:23

72, надеюсь парню просто нужно практику публикаций, и Вы сжалились. Для журналистского материала - это дно. И стиль написания и уровень подачи. Глубина мысли сравни кусту картофеля.

Гостьяя
18 июн 2020 в 16:19

Вряд ли кому-то интересно мнение 24летнего юноши о браке.Он слишком молод чтобы рассуждать на эту тему.

Антонина
19 июн 2020 в 07:01

Это голос части поколения, которым внушали: -"Бери от жизни все ", поколение это не понимает того, что отдавать куда лучше, чем брать! Есть время разбрасывать камни, но приходит время их собирать! Разбрасывать -то они научились! А собирать? Встречаются в моей жизни старые холостяки, несчастнейшие люди. Один из них друг моего мужа, даже бывает чуть ли не рыдает, жалея об упущенных возможностях. Другой профессор, хороший специалист, но......, ездит по родственникам, помогает им деньгами, но ведь у них своя жизнь и ему там места нет. Мечется, Ни одного я не встретила счастливого, одинокого человека в пожилом возрасте и в старости. Так что, молодой человек, смотрите свои фильмы в одиночестве и не озвучивайте свои подростковые комплексы больше негде.

ОТВЕТИТЬ
Деним
19 июн 2020 в 09:30

Позиция эгоцентрика, не способного жертвовать личным, ради общего. Такая позиция - это признак вырождения и личности и его рода. Наверное так и должно быть, будущее людьми, которые способны отдавать и создавать, расти самому и помогать развиваться другим, любить и быть готовым на подвиги ради любви. Надеюсь молодой человек перерастет этот период и в нем проснется мужчина - творец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 15:41

Журналисты у меня к вам предложения. Может сериал про себя снимите.,
Вы в главной роли, кого у вас только нет всякие, кто за браки кто против, кто за однополую любовь кто против, есть даже секас инструкторы.
Как журналисты в перспективе вы не состоялись, может как актёры?
А что , недавно было, ( не помню когда) Девушка из ванны Галиева Выходила с полотенцем на голове, и говорит мужу ...Милый я всё тебе объясню.....и всё.
Ребята вы к этому идёте. Хоть деньги будут. А модераторы как будут довольны.

Добрый я
18 июн 2020 в 17:09

Оспади, к 24 годам обрасти такими размышлениями и феминитивами... водитесь с партнерками, вот часики то и тикают. Станете мужчиной, будете с женщиной и тогда, когда решите сами.

Гость
18 июн 2020 в 17:19

Что за бред? Писать совсем не о чем?

Юля
18 июн 2020 в 17:05

Просто несчастное детство, скорее всего, рос не в самой благополучной (в плане отношений) семье... или всё не те "партнёрки" :))) попадаются. Вот, когда встретится та самая партнерша, с которой и вкусы на кино совпадать будут, и другие интересы, тогда и отношения захочется узаконить, чтоб вместе детей воспитывать. Ведь беда современности, наверно, в том, что свадьбы делают ради свадьбы, спешат, только бы фото красивые выставить...а ведь семья -это труд! Иногда бывает сложно, но , как гласит восточная мудрость, там, где всегда светит солнце -пустыня.

Anton
19 июн 2020 в 10:45

Изначально семья создавалась не для любви, не для рождения детей, А ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ.
Посему если не понимать истоки - как можно судить о сути?

Гость
22 июн 2020 в 10:10

Жить в неполной семье - очень плохо...

Гость
18 июн 2020 в 15:01

кричу просто с возраста и феминитивов, автор нравится тебе хиканить, хикань на здоровье, все люди разные и в рамках воспитания/менталитета и прочег овсе будет по разному как ни крути

Гость
18 июн 2020 в 14:43

Радик ты в своём уме?

Профессор психологии Гельмут Кентлер на протяжении 30 лет проводил эксперимент в Германии, по которому в Западном Берлине педофилам разрешалось усыновлять бездомных детей. Власти потворствовали этой практике, передает Deutsche Welle

Юкка Хаккинен
22 июн 2020 в 13:16

Радик в какой-то момент после полтинника ты поймёшь что зря прожил свою миллениальскую жизнь. Горстка сажи из нового крематория это всё для чего ты жил.

Гость
22 июн 2020 в 14:20

Оставьте убогого с богом. Он единственный грамотный поступок уже совершил - устроился на официальную работу.

Гость
22 июн 2020 в 14:44

На смену мужчине и женщине приходят партнеры и партнерки.

Гость
22 июн 2020 в 16:54

Радик, мне тебя очень жалко - ты конченный эгоист, думающий только о том как бы не ущемить свои права. Ты не думаешь ни о своих детях (будущих, да ты их и не заводи а то они будут мешать тебе), ни о человеке который возможно будет рядом с тобой ( да только кем она тебе будет), а только о себе любимом. Какие мозги и опыт могут быть в 24 года, чтобы рассуждать о том, в чём ты не имеешь не малейшего представления и не представляешь. Да семья это труд, да семья это обязанности друг перед другом, но ради этого стоит жить. Жизнь без семьи порождает безответственность.

Кэт
23 июн 2020 в 11:12

Соглашусь с теми, кто считает, что выросло поколение, умеющих только пользоваться, жить за счёт других, ничего не давая взамен, не беря никакой ответственности!!! Иждивенцы, одним словом!!! Семья, дети...это и есть смысл жизни! Ради чего вы тогда проживаете жизнь!?? Поесть, поспать, поразвлекаться и всё!? А вы не думаете о том времени, когда вам будет 50-60-70 лет! Когда у твоих знакомых, друзей будет полон дом любящих детей, внучат, навещающих своих родных, а ты будешь прозябать один на один со своей свободой! Одиночество, жуткая штука! Поверьте!

Гостья
18 июн 2020 в 18:11

Скорее всего этот парень с огромной кучей комплексов. Девчонкам он не интересен и в ответочку он решил таким образом показать себя женоненависником.

Женат
18 июн 2020 в 16:41

Глупый сказочник либо пиарит себя или у него серьёзные проблемы

Гость
19 июн 2020 в 09:55

Пройдет время и встретиться тот человек который твой до мозга гостей и тогда напиши нам обязательно как протекает твоя семейная жизнь. Штамп в паспотре это одно и кто-то его не ставит, но остается самой любящей семейной парой со всеми вытекающими проблемами и кучкой деток. Но остаются СЕМЬЁЙ. Ты просто слишком молод и не знаешь, что даже на уважении можно создать ячейку общества и выбор фильма общего это вообще не проблема,потому что все изменится в твоей жизни. И чтоб писать о таких серьезных взглядах на жизнь надо хотя бы не смотреть на жизнь без обиды и недовольства. И то что у тебя даже не партнерши или девушки, а партнерки, то может проблемы вообще в тебе. Сходи к психологу и убери свои проблемы, а потом уже пиши. Или иди в комеди клаб там как раз такие нужны

Гость
18 июн 2020 в 20:51

Поздравляю. В редакции 72.ру встретились два одиночества. Радик и Артур. Зп от 35 до 40 тыс. Весьма неплохо для создания семьи или продолжения поисков.

Гость
19 июн 2020 в 17:23

Нда, в 72.ру кадр на кадре. Как на подбор. 5 баллов за качественный подбор персонала. Пусть все особенные работают в 72.ру.

Гость
19 июн 2020 в 13:45

Автор явно молод. Нет жизненного опыта и мудрости. Хотя, это его мнение.

Гость
19 июн 2020 в 15:35

Автор боится реальной жизни с реальными женщинами.
Ничего, большинство таких рано или поздно взрослеют.

Гость
18 июн 2020 в 21:00

Дитенок рассуждает о колбасных обрезках, которых не ел. Смешно. Блохххер типичный.

Гость
18 июн 2020 в 20:58

Вроде 2х журналистов в 72.ру приняли на работу. Посмотрим, какие у новенького тараканы. Яровая раньше что-то про отказ от детей писала. Не чайлдфришница, а что обеспечивать их слишком дорого.

Гость
18 июн 2020 в 16:36

Если не желания иметь ПОТОМСТВО? То на фига вообще думать о браке? Что бы её потом топором по башке зарубить когда взбесит (как вчера новость была)?

Загрузка...