20 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
9 июн 2020 в 17:27

Сколько смотрел Интернов, ни разу не видел этого актера. Может он спиной стоял все время...

ОТВЕТИТЬ
помошник васяа
9 июн 2020 в 17:34

ну он же актер

морозов денис
9 июн 2020 в 17:57

Кто эти люди?Зачем нам нужно знать про них?

ОТВЕТИТЬ

Ждем на телешоу ДНК

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 18:30

Новости которые мы заслужили

Депутат
9 июн 2020 в 18:42

Писать больше не о чем? Если по телеку разок мелькнул где-то когда-то, то всё - телезвезда?!

123
9 июн 2020 в 19:07

Очень важная новости . Спасибо журналисты , держите в курсе , очень интересно.

)))
9 июн 2020 в 19:22

Что один "звезда", что другая "звезда"...журналисты...это наверное Вы их считаете "звездами".и лепите этот ярлык на людей....про него ничего не могу сказать...а Алена особо не звездилась,во всяком случае до 16 лет точно пока в Зори Тюмени плясала...возможно Москва испортила..

фукс
9 июн 2020 в 19:24

где фото????

Привет
9 июн 2020 в 19:38

Ура! Сенсация! Баба закрутил с мужиком! Мы все переживаем! Как там у них? Когда дети? Есть ли деньги? Кровать как маленькая? Большая? Вы рассказывайте нам про них почаще! Весь город ждёт! А белье какое носит? А он хороший? Плохой? Сможет обеспечить? Вообще пишите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 19:45

они вместе с 2018 г
новость в нужное время

Гость
9 июн 2020 в 20:55

Кто? Что? Кто вообще эти люди?)))
Не городской новостной канал, а какой-то паблик публичного дома.. ну и скатились вы, ребята!

Гость
9 июн 2020 в 20:57

желтая газета 72 ру стала спамом😠

Фро
9 июн 2020 в 21:09

Ну да, это как модно писать - умер актёр из сериала Бандитский Петербург или Менты. Заходишь, а там вообще не пойми кто и откуда.
Прохожий.
А вообще - такие новости, это вот прямо важно, да, безусловно.
Зашёл лишь сюда, потому что думал моя одноклассница, которая также была в "Танцах", оказалось, нет. И слава Богу.

Антонина
9 июн 2020 в 22:05

То Водонаева, то танцовщица. А нам это нужно?

Гость
9 июн 2020 в 23:03

Мерзотный сериал и такие же актеры.. Ещё про СашуТаню напишите, отправить бы на принудительное лечение тех, кто это снимает и в ЭТОМ снимается!

Дед
10 июн 2020 в 08:30

Кому это вообще интересно?))

Гость
10 июн 2020 в 12:14

новость из категории МОЛНИЯ! Больше писать не о чем

Гость
10 июн 2020 в 12:35

Зачем нам это?

Да какая разница
10 июн 2020 в 19:50

Лучше бы написали когда ТЦ откроют. А то как всегда, будем ждать воскресенье. Ровно в 23:59 час.

Горсть
11 июн 2020 в 01:06

как рекламу писать, так даже по английски запомнить могут... а как название тюменского села - так сразу забыли...