14 мая пятница
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (381)

антисовок
29 мая 2020 в 12:39

В тех странах, где ЛГБТ не предследуют, прогрессивное общество, научные открытия, достойная жизнь и права человека. А там где преследуют, тирания, узурпация власти и абсолютное бесправие холопов.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
29 мая 2020 в 12:57

Ну и молодец что все сделала.А писак и доброжелателей посылай в то место откуда на свет появились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 13:10

- Мама, а что такое "трансгендер"?
- Я, сынок, точно не знаю... Пойди на кухню, спроси у дяди Наташи...

ОТВЕТИТЬ
Эми
29 мая 2020 в 13:13

Зачем нам эта информация?? ЛГБТ продвигаете??💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 13:14

Руки мужские

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 13:23

Можно только посочувствовать, сидеть всю жизнь на таблетках, скрывать от окружающих свою историю. Хреново все это, природа очень сурово обошлась с ней. Все равно настоящей женщиной она никогда не станет.

Ларион
29 мая 2020 в 13:27

Ну мужик и мужик!!! Ну видно же.......СМЕШНО!!!! Девочка ....блин...нашлась....😜

ОТВЕТИТЬ
гоморадикал
29 мая 2020 в 13:56

Что скрепоносцы, гоморадикалы совсем не дают прохода?

Кремл
29 мая 2020 в 14:00

Классная статья!

Роберт
29 мая 2020 в 14:16

Те кто пишет что девушкой она все равно не станет, вы просто ограничены своим мирком)

Примеров масса, на вскидку один из них: дельтапланеристы, летают, и да, они тоже не стали птицами, зато летают в своё удовольствие.

ОТВЕТИТЬ
гость как в горле кость
29 мая 2020 в 14:38

мне по барабану: гей, трансгендер или ещё кто, но нахрена рекламировать себя во всех углах ? рекламить себя голым, обязательно всем нужно об этом знать ? в наше тяжелое время то ? когда жрать нече.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 14:39

Прославился(лась) на всю Тюмень.

Мартин
29 мая 2020 в 14:48

Пусть каждый будет тем кем хочет быть. Главное, чтобы человек был порядочным. А таких у нас не много.

Гость
29 мая 2020 в 14:55

Я промолчу, а то удалят коммент. А вообще он(она) просто угробит свое здоровье гормонами, ещё не знает что это такое и какие последствия.

Гость
29 мая 2020 в 15:02

МОЛОДЕЦ! Что не побоялась показаться, что решилась на этот шаг, что не сломалась под давлением общества. Когда-нибудь, я надеюсь, и жителям нашей страны станет всё равно, трансгендер ты или нет - главное, какой ты человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 15:39

Ну и вкусы у журналисток 72ру

Гость
29 мая 2020 в 15:52

Фу...

Наталья
29 мая 2020 в 15:58

Пропаганда извращений. К чему мир катится? птьфу! Раньше в кино курили и пили, сейчас однополые браки и смена пола, через 10 лет, что рекламировать начнут? Люди одумайтесь, пока не поздно....

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
29 мая 2020 в 16:10

Вот что ответил роскомнадзор, а может не он!!!
Добрый день.

На сайте полный порядок.
Все сайты в сети интернет находятся в свободном доступе, обязанность СМИ
- только указать возрастное ограничение, что на сайте 72.ру сделано.
Контроль за посещением детей страниц в сети Интернет должны осуществлять
родители.

Все материалы в СМИ "72.ру" в полной мере соответствуют действующему
законодательству РФ, а человеческое достоинство и нравственность -
категории оценочные, и каждый субъект определяет их для себя индивидуально.

С уважением, Даниил Сергеев
Старший юрисконсульт
Группы компаний Hearst Shkulev Digital

ОТВЕТИТЬ
Игорь
29 мая 2020 в 16:27

Неплохая девушка . Было бы интересно с такой общаться.

Фото пользователя
29 мая 2020 в 16:32

6.21 КОаП РФ "Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних"
на юридических лиц - одного миллиона рублей либо административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 17:18

И эти люди говорят мне - не служил - не мужик))) Сочувствую вам, ребят! Хотя нет.

Рунчик
29 мая 2020 в 18:02

Да вы достали комментарии удалять. Не давайте вобще комментировать тогда.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
29 мая 2020 в 18:14

Она-красивая

Гость
29 мая 2020 в 19:02

на гормонах жизнь коротка

гость
29 мая 2020 в 20:20

Кира, не сиди нога на ногу - это вредно!

Гость
29 мая 2020 в 20:31

Каждый сходит с ума по-своему. Это расстройство. Человек желает внимания. Это такое поколение прокаженное.

Лость
29 мая 2020 в 21:21

классный трансик🔥👍

Гость
29 мая 2020 в 21:53

Меня мучает вопрос: как в подобных случаях поступают с мужским членом ? Отрезают или как ??

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Кана
29 мая 2020 в 22:22

"Она родилась в мужском теле" - ребят, ну это ж ложь.
ОН родилсяя в мужском теле. Далее ОН решил себе что-то там отрезать. Кстати, не отрезал. Просто краска на лице.

29 мая 2020 в 22:41

жесть

Гость
29 мая 2020 в 23:30

Красавица! Побольше бы таких. А вот эти вот все комментарии "а зачем об этом трубить?" - а потому что таких много, живут серенькой жизнью мужчинки и страдают, а могли бы радовать настоящих мужчин! Какая разница, есть там член, нет там члена - если что-то плавает как утка, крякает как утка - то это и есть утка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 10:32

Какой нормальный мужик захочет девушку с причиндалами?? Ну или с мужской фигурой? Мне как нормальному мужику нравятся пышные (в меру) бедра и женская талия, женский голос, и т. п. Все это идет из детства. Родители в разводе, с отцом не общается отсюда и проблемы, к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Оооо
30 мая 2020 в 11:07

Что больше не чем писать, смех , и так уже из страны помойку сделали !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Сосед по площадке
30 мая 2020 в 16:24

Вообще вот все равно, как там кто и чего, и у кого чего в штанах. Людям взрослым вот все равно должно быть.
Таких дел не одобряю, но в целом откровенно параллельно вообше.

Ларион
30 мая 2020 в 16:49

Да любого молодого парня накрась...так же будет!!!..И что теперь...девочка??? Пусть родит пару деток- вот будет... женщина!!!!.....😎😎😎

ОТВЕТИТЬ
Федор
30 мая 2020 в 19:43

Ну современная медицина не считает это отклонением. Ну скорее потому что не опасно для общества, да и не известно как лечить. Конечно толерантность доходит до крайностей, ну когда разрешают участвовать в женских соревнованиях, усыновление детей очень спорный вопрос, полуголые парады. А так нужно быть терпимее, если люди не вредят обществу, то зачем их травить?

ОТВЕТИТЬ
план аллена даллеса
30 мая 2020 в 21:26

окно овертона в действии

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 22:34

Я, очень консервативный человек ( 50 лет ), у меня обычная семья, НО хочу сказать, что люди должны сами выбирать какими они хотят быть! Никто не в праве диктовать другому, как выглядеть! Нам и так везде диктуют, как жить, мне уже порядком надоело, хочу видеть вокруг счастливых людей. Кира, счастья тебе, делай, как решила!

Гость
30 мая 2020 в 23:08

Нужно больше таких новостей🔥🔥🔥

Алексей
31 мая 2020 в 09:32

Бог создал человека по образу и подобию Своему, а люди всё перевернули наизнанку, и после этого всего мы спрашиваем, почему мы так несчастны, почему болезни невзгоды, дети почему болеют, воины идут, да всё потому, что мы сами разрушаем, то что создано Богом, в первозданном виде.

Гость
31 мая 2020 в 09:40

"Новость" в разделе "Рекомендуемое". Интересно взглянуть на этого рекомендателя.

Гость
31 мая 2020 в 15:42

то есть пока это "ледибой"?

Доктор_Чел
31 мая 2020 в 21:44

Человек решил сменить пол и сменил. Гут! Удачи ей в жизни! А завидуют те, кто ничего в этой жизни не может.

ОТВЕТИТЬ
Таня
31 мая 2020 в 22:19

Правельно что уехала, а то в Тюменском колхозе это не поймут

1 июн 2020 в 10:49

интересно, почему в отношении лгбт двойные стандарты: люди с расстройством психики так настойчиво твердят о своей полноценности, так почему это же не работает в отношении шизофреников, к примеру? они же тоже особенные, и такие от природы. давайте бороться за права всех у кого психические отклонения!

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2020 в 11:38

Гражданин вправе распоряжаться своим телом, как ему потребно.

Мария
1 июн 2020 в 16:34

Я не за, ни против. Красивые фотографии)

Буран
1 июн 2020 в 17:36

Реклама психически нездоровых людей! Вообще с катушек съехали? Забыли об ответственности за рекламу нетрадиционной ориентации! Редакция, почему публикуете, где модераторы?

ОТВЕТИТЬ
Софья
1 июн 2020 в 22:48

Ирина, спасибо вам большое за аккуратную и доброжелательную статью, а Кире спасибо за честность и открытость! ❤️

Загрузка...