14 мая пятница
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (381)

Гость
29 мая 2020 в 11:09

Хорошая, добрая статья. Респект журналистам! А те кто агрессивно тявкает-всего лишь невежды)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 11:14

Ну вот евро-пропаганда и до Тюмени добралась!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 11:16

Где дружные ребята, которые обвалят ваш сайт?

Фото пользователя
29 мая 2020 в 11:16

Ну как бы, ты либо чувствуешь себя женщиной и становишься ею, либо тебя устраивает наличие члена и тогда, какая же ты женщина.

ОТВЕТИТЬ
Ошира Бен Баркер
29 мая 2020 в 11:23

Вообще пофиг, пусть живет как живет, но ирл, на кой об этом трубить на каждом углу? Я вот люблю пышных дам, я же не хожу и на каждом шагу не говорю, мол, "о привет, я люблю дам в теле".... И кстати, а можно стать например человеком собакой? А то у меня сосед мусор оставляет на площадке, подарю ему уникальную возможность стать обитателем острова доктора Моро.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
29 мая 2020 в 11:24

как же вы достали своими извращенцами. Больше не о чем писать?

29 мая 2020 в 11:24

Прогрессивное ЛГБТ сообщество активно минусит. 😁

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2020 в 11:29

Я вот не против секс меньшинств абсолютно,как и многие. Я против того,что это выставляется на обозрение . Зачем нам знать что у них и как. А вот категорически против гей парадов, демонстраций и т.д.

ОТВЕТИТЬ
001
29 мая 2020 в 11:30

Путина на вас не хватает

Гость
29 мая 2020 в 11:39

Россия для трансгендеров
- проведи ликбез для, тех кто далее от темы трансгендерности -чем отличаются геи и транссексуалы? На что ориентироваться, чтобы, определить, мальчик перед тобой или девочка?
Это что за вопрос ставит автор статьи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 11:41

Вот лучшие друзья удивятся, когда до этого самого дело дойдёт.

Гостья
29 мая 2020 в 11:44

А-ха-ха. Больше ста комментариев! Это всё, что нужно знать о выборе тем статей. Потому что з/п зависит от кол-ва обсуждений)))

Гость
29 мая 2020 в 11:48

Н уи зачем это надо... Те кто пьёт такие гормоны долго не живут! Ерундой занимаются реально!

Мальчик Андрейка
29 мая 2020 в 11:52

Всё-таки я не понял - это тётенька или дядька?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
29 мая 2020 в 11:54

Вообще дело каждого, но считаю такие темы новостей должны фигурировать где то в взрослых журналах и +18 как минимум. Так как смена ориентации и ЛГБТ в общем находится в одном ряду с темами категорий для взрослых. Господа попрошу вас как далеко не последнее СМИ в нашем городе углубиться в тему политики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 12:10

Девушке удачи. Смелая, что решилась жить по-своему. Жизнь на самом деле одна. Надо жизнь жить, а не терпеть ее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 12:12

Кира поэтому ч..н и не отрезает..чтобы к старости обрасти обычной семьей и сделать вид, что ничего не было...а пока гуляет парень, наслаждается.

Гость
29 мая 2020 в 12:37

Я так и не понял, это мужик или баба?

ОТВЕТИТЬ
антисовок
29 мая 2020 в 12:39

В тех странах, где ЛГБТ не предследуют, прогрессивное общество, научные открытия, достойная жизнь и права человека. А там где преследуют, тирания, узурпация власти и абсолютное бесправие холопов.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
29 мая 2020 в 12:57

Ну и молодец что все сделала.А писак и доброжелателей посылай в то место откуда на свет появились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 13:10

- Мама, а что такое "трансгендер"?
- Я, сынок, точно не знаю... Пойди на кухню, спроси у дяди Наташи...

ОТВЕТИТЬ
Эми
29 мая 2020 в 13:13

Зачем нам эта информация?? ЛГБТ продвигаете??💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 13:14

Руки мужские

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 13:23

Можно только посочувствовать, сидеть всю жизнь на таблетках, скрывать от окружающих свою историю. Хреново все это, природа очень сурово обошлась с ней. Все равно настоящей женщиной она никогда не станет.

Ларион
29 мая 2020 в 13:27

Ну мужик и мужик!!! Ну видно же.......СМЕШНО!!!! Девочка ....блин...нашлась....😜

ОТВЕТИТЬ
гоморадикал
29 мая 2020 в 13:56

Что скрепоносцы, гоморадикалы совсем не дают прохода?

Кремл
29 мая 2020 в 14:00

Классная статья!

Роберт
29 мая 2020 в 14:16

Те кто пишет что девушкой она все равно не станет, вы просто ограничены своим мирком)

Примеров масса, на вскидку один из них: дельтапланеристы, летают, и да, они тоже не стали птицами, зато летают в своё удовольствие.

ОТВЕТИТЬ
гость как в горле кость
29 мая 2020 в 14:38

мне по барабану: гей, трансгендер или ещё кто, но нахрена рекламировать себя во всех углах ? рекламить себя голым, обязательно всем нужно об этом знать ? в наше тяжелое время то ? когда жрать нече.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 14:39

Прославился(лась) на всю Тюмень.

Мартин
29 мая 2020 в 14:48

Пусть каждый будет тем кем хочет быть. Главное, чтобы человек был порядочным. А таких у нас не много.

Гость
29 мая 2020 в 14:55

Я промолчу, а то удалят коммент. А вообще он(она) просто угробит свое здоровье гормонами, ещё не знает что это такое и какие последствия.

Гость
29 мая 2020 в 15:02

МОЛОДЕЦ! Что не побоялась показаться, что решилась на этот шаг, что не сломалась под давлением общества. Когда-нибудь, я надеюсь, и жителям нашей страны станет всё равно, трансгендер ты или нет - главное, какой ты человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 15:39

Ну и вкусы у журналисток 72ру

Гость
29 мая 2020 в 15:52

Фу...

Наталья
29 мая 2020 в 15:58

Пропаганда извращений. К чему мир катится? птьфу! Раньше в кино курили и пили, сейчас однополые браки и смена пола, через 10 лет, что рекламировать начнут? Люди одумайтесь, пока не поздно....

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
29 мая 2020 в 16:10

Вот что ответил роскомнадзор, а может не он!!!
Добрый день.

На сайте полный порядок.
Все сайты в сети интернет находятся в свободном доступе, обязанность СМИ
- только указать возрастное ограничение, что на сайте 72.ру сделано.
Контроль за посещением детей страниц в сети Интернет должны осуществлять
родители.

Все материалы в СМИ "72.ру" в полной мере соответствуют действующему
законодательству РФ, а человеческое достоинство и нравственность -
категории оценочные, и каждый субъект определяет их для себя индивидуально.

С уважением, Даниил Сергеев
Старший юрисконсульт
Группы компаний Hearst Shkulev Digital

ОТВЕТИТЬ
Игорь
29 мая 2020 в 16:27

Неплохая девушка . Было бы интересно с такой общаться.

Фото пользователя
29 мая 2020 в 16:32

6.21 КОаП РФ "Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних"
на юридических лиц - одного миллиона рублей либо административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 17:18

И эти люди говорят мне - не служил - не мужик))) Сочувствую вам, ребят! Хотя нет.

Рунчик
29 мая 2020 в 18:02

Да вы достали комментарии удалять. Не давайте вобще комментировать тогда.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
29 мая 2020 в 18:14

Она-красивая

Гость
29 мая 2020 в 19:02

на гормонах жизнь коротка

гость
29 мая 2020 в 20:20

Кира, не сиди нога на ногу - это вредно!

Гость
29 мая 2020 в 20:31

Каждый сходит с ума по-своему. Это расстройство. Человек желает внимания. Это такое поколение прокаженное.

Лость
29 мая 2020 в 21:21

классный трансик🔥👍

Гость
29 мая 2020 в 21:53

Меня мучает вопрос: как в подобных случаях поступают с мужским членом ? Отрезают или как ??

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Кана
29 мая 2020 в 22:22

"Она родилась в мужском теле" - ребят, ну это ж ложь.
ОН родилсяя в мужском теле. Далее ОН решил себе что-то там отрезать. Кстати, не отрезал. Просто краска на лице.

29 мая 2020 в 22:41

жесть

Гость
29 мая 2020 в 23:30

Красавица! Побольше бы таких. А вот эти вот все комментарии "а зачем об этом трубить?" - а потому что таких много, живут серенькой жизнью мужчинки и страдают, а могли бы радовать настоящих мужчин! Какая разница, есть там член, нет там члена - если что-то плавает как утка, крякает как утка - то это и есть утка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 10:32

Какой нормальный мужик захочет девушку с причиндалами?? Ну или с мужской фигурой? Мне как нормальному мужику нравятся пышные (в меру) бедра и женская талия, женский голос, и т. п. Все это идет из детства. Родители в разводе, с отцом не общается отсюда и проблемы, к сожалению.

ОТВЕТИТЬ