14 мая пятница
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (381)

антисовок
29 мая 2020 в 09:50

Никак не могу понять, почему у совков так бомбит от ЛГБТ? Боятся конкуренции?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 09:51

Вот так для тюменцев началась последняя пятница мая...

Пенсионер
29 мая 2020 в 09:53

Сайт новостной, тут же пишут о фронтовикам, и тут же про трансгенных, написал жалобу в Роскомнадзор.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
29 мая 2020 в 09:58

есть такое психическое заболевание, жаль человека и здесь ненужно ругать его или смеяться. человек болен. это не норма. плохо , что по улице спокойно ходит этот человек и рассказывает о своем недуге. вообще, такие дела скрываются, дабы не позорить свою семью, наверняка братья и сестры есть. не дай Бог никому такую болезнь, родителей жаль

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
29 мая 2020 в 10:03

Голые гениталии, вот главные новости сайта.

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2020 в 10:12

да бедняга ну что тут скажешь, так себя калечить, не норма это не норма, а заболевание, раньше и вроде таким и считалось и другие так сказать меньшинства однако под давлением его из таковых исключили.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
29 мая 2020 в 10:12

Все смешалось коронавирус, губернатор, ветераны войны, трансгендеры, пропавшие дети.

ОТВЕТИТЬ
Валюша
29 мая 2020 в 10:14

Ну все..пошла пропаганда...совсем уже

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
29 мая 2020 в 10:15

Вы чего там совсем что ли? Нормальных тем нет?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 10:33

У кого есть домашний телефон? Наберите прокуратуру, может там воздействуют на редакцию.

ОТВЕТИТЬ
Мишган
29 мая 2020 в 10:37

Зато от армии откосил 😁

ОТВЕТИТЬ

Комментарии как лакмусовая бумажка на зрелость общества. Увы, тест провален. Впрочем ожидаемо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 10:54

Я вот чувствую себя в теле жабы, что делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 10:57

Накануне знаменательного голосования вот это вот перед носом машет! Ужос.

ННН
29 мая 2020 в 11:03

А в каком кафе проходило интервью? Они же с конца марта закрыты!

ОТВЕТИТЬ
Яыы
29 мая 2020 в 11:09

Что, реально если баба, то "частые смены настроения, слезы" и прочая хрень? Поржала)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 11:09

Хорошая, добрая статья. Респект журналистам! А те кто агрессивно тявкает-всего лишь невежды)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 11:14

Ну вот евро-пропаганда и до Тюмени добралась!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 11:16

Где дружные ребята, которые обвалят ваш сайт?

Фото пользователя
29 мая 2020 в 11:16

Ну как бы, ты либо чувствуешь себя женщиной и становишься ею, либо тебя устраивает наличие члена и тогда, какая же ты женщина.

ОТВЕТИТЬ
Ошира Бен Баркер
29 мая 2020 в 11:23

Вообще пофиг, пусть живет как живет, но ирл, на кой об этом трубить на каждом углу? Я вот люблю пышных дам, я же не хожу и на каждом шагу не говорю, мол, "о привет, я люблю дам в теле".... И кстати, а можно стать например человеком собакой? А то у меня сосед мусор оставляет на площадке, подарю ему уникальную возможность стать обитателем острова доктора Моро.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
29 мая 2020 в 11:24

как же вы достали своими извращенцами. Больше не о чем писать?

29 мая 2020 в 11:24

Прогрессивное ЛГБТ сообщество активно минусит. 😁

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2020 в 11:29

Я вот не против секс меньшинств абсолютно,как и многие. Я против того,что это выставляется на обозрение . Зачем нам знать что у них и как. А вот категорически против гей парадов, демонстраций и т.д.

ОТВЕТИТЬ
001
29 мая 2020 в 11:30

Путина на вас не хватает

Гость
29 мая 2020 в 11:39

Россия для трансгендеров
- проведи ликбез для, тех кто далее от темы трансгендерности -чем отличаются геи и транссексуалы? На что ориентироваться, чтобы, определить, мальчик перед тобой или девочка?
Это что за вопрос ставит автор статьи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 11:41

Вот лучшие друзья удивятся, когда до этого самого дело дойдёт.

Гостья
29 мая 2020 в 11:44

А-ха-ха. Больше ста комментариев! Это всё, что нужно знать о выборе тем статей. Потому что з/п зависит от кол-ва обсуждений)))

Гость
29 мая 2020 в 11:48

Н уи зачем это надо... Те кто пьёт такие гормоны долго не живут! Ерундой занимаются реально!

Мальчик Андрейка
29 мая 2020 в 11:52

Всё-таки я не понял - это тётенька или дядька?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
29 мая 2020 в 11:54

Вообще дело каждого, но считаю такие темы новостей должны фигурировать где то в взрослых журналах и +18 как минимум. Так как смена ориентации и ЛГБТ в общем находится в одном ряду с темами категорий для взрослых. Господа попрошу вас как далеко не последнее СМИ в нашем городе углубиться в тему политики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 12:10

Девушке удачи. Смелая, что решилась жить по-своему. Жизнь на самом деле одна. Надо жизнь жить, а не терпеть ее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 12:12

Кира поэтому ч..н и не отрезает..чтобы к старости обрасти обычной семьей и сделать вид, что ничего не было...а пока гуляет парень, наслаждается.

Гость
29 мая 2020 в 12:37

Я так и не понял, это мужик или баба?

ОТВЕТИТЬ
антисовок
29 мая 2020 в 12:39

В тех странах, где ЛГБТ не предследуют, прогрессивное общество, научные открытия, достойная жизнь и права человека. А там где преследуют, тирания, узурпация власти и абсолютное бесправие холопов.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
29 мая 2020 в 12:57

Ну и молодец что все сделала.А писак и доброжелателей посылай в то место откуда на свет появились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 13:10

- Мама, а что такое "трансгендер"?
- Я, сынок, точно не знаю... Пойди на кухню, спроси у дяди Наташи...

ОТВЕТИТЬ
Эми
29 мая 2020 в 13:13

Зачем нам эта информация?? ЛГБТ продвигаете??💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 13:14

Руки мужские

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 13:23

Можно только посочувствовать, сидеть всю жизнь на таблетках, скрывать от окружающих свою историю. Хреново все это, природа очень сурово обошлась с ней. Все равно настоящей женщиной она никогда не станет.

Ларион
29 мая 2020 в 13:27

Ну мужик и мужик!!! Ну видно же.......СМЕШНО!!!! Девочка ....блин...нашлась....😜

ОТВЕТИТЬ
гоморадикал
29 мая 2020 в 13:56

Что скрепоносцы, гоморадикалы совсем не дают прохода?

Кремл
29 мая 2020 в 14:00

Классная статья!

Роберт
29 мая 2020 в 14:16

Те кто пишет что девушкой она все равно не станет, вы просто ограничены своим мирком)

Примеров масса, на вскидку один из них: дельтапланеристы, летают, и да, они тоже не стали птицами, зато летают в своё удовольствие.

ОТВЕТИТЬ
гость как в горле кость
29 мая 2020 в 14:38

мне по барабану: гей, трансгендер или ещё кто, но нахрена рекламировать себя во всех углах ? рекламить себя голым, обязательно всем нужно об этом знать ? в наше тяжелое время то ? когда жрать нече.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 14:39

Прославился(лась) на всю Тюмень.

Мартин
29 мая 2020 в 14:48

Пусть каждый будет тем кем хочет быть. Главное, чтобы человек был порядочным. А таких у нас не много.

Гость
29 мая 2020 в 14:55

Я промолчу, а то удалят коммент. А вообще он(она) просто угробит свое здоровье гормонами, ещё не знает что это такое и какие последствия.

Гость
29 мая 2020 в 15:02

МОЛОДЕЦ! Что не побоялась показаться, что решилась на этот шаг, что не сломалась под давлением общества. Когда-нибудь, я надеюсь, и жителям нашей страны станет всё равно, трансгендер ты или нет - главное, какой ты человек.

ОТВЕТИТЬ