15 июля среда
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (380)

Гость
29 мая 2020 в 07:13

72, вы больше не нашли о чем написать???

Гость
29 мая 2020 в 07:27

Лучше о таком не рассказывать в обществе. Это лично дело каждого, но на показ не надо

Гость
29 мая 2020 в 07:34

Люди не ведитесь, секс меньшинства это субкультура, типа веганов или конезаводчиков

Гость
29 мая 2020 в 07:41

Фу срамота уже писали?

Гость
29 мая 2020 в 07:59

Вы извращенцев с фанатами с какой целью путаете?

Местный
29 мая 2020 в 08:07

Сталина вам не хватает

Гость
29 мая 2020 в 08:17

Предусмотрительно несколько раз повторяют, что объект статьи уже не живёт в Тюмени. А чего так? Хорошая статья, смелый (смелая) человек. Не боится рассказать правду про себя, так и писали бы пока в час обьект в Тюмени жил. А где и кем работает тоже.

Виталий Александрович
29 мая 2020 в 08:17

Всё, женюсь!

Гость
29 мая 2020 в 08:21

на пенсию решил пораньше выйти.

Озадаченный гражданин
29 мая 2020 в 08:21

Уж лучше увидет полуголого трансвестита с утра - чем некоторые "Мужественные" лица - .
Иногда такие "мужики" попадаются что хуже секс-меньшинств …..

Гость
29 мая 2020 в 08:24

Для чего это было опубликовано? Тут могут читать дети, подростки! Путин ведь уже говорил, что в нашей стране до детей не будут доводить эту тему.

Гость
29 мая 2020 в 08:27

Модератору 72.ру платят до 35 тыс. зп. Есть желающие из студентов хотя бы?

Гость
29 мая 2020 в 08:34

Такие психические отклонения достаточно успешно лечатся в подростковом возрасте с привлечением гормональной терапии и психотерапии, главное - своевременная помощь. Жаль, конечно, человека: уже не мужик, а женщиной никогда не станет. Не жизнь, а муки...

Гость
29 мая 2020 в 08:45

У БОГАТЫХ СВОИ ПРИЧУДЫ.
МОЖНО ДВЕ ПЕЧЕНИ ПРИСОБАЧИТЬ
РОТШИЛЬД ДО ГОДА 101 писали что 10 пересадок сердца сделал.

Виталий
29 мая 2020 в 08:47

"Что значит в 20 лет стать женщиной, и почему это сложно"
И резонные вопросы:
1) Зачем это нужно?
2) Почему об этом нужно всем рассказывать?

Гость
29 мая 2020 в 08:48

Это полная чушь,когда ты родился в теле одного пола,но ощущаешь себя противоположным полом.Это отклонения в воспитании,которые нужно выявлять в зачатке,а если уж углубляться в эзотерику,то душа вообще не имеет пола,но для прохождения нужных уроков на земле,добровольно выбирает тот или иной пол,поэтому не надо ничего никому менять и уж тем более пропагандировать все эти отклонения.

Гость
29 мая 2020 в 08:48

ДАЙТЕ МНЕ БАБЛА Я ТО ЖЕ ПОЛ СМЕНЮ...

Гость
29 мая 2020 в 08:49

Редакция 72.ру открыта для нового опыта!💯👍 Крайней в этот раз была назначена фотограф!🦵

Гость
29 мая 2020 в 08:49

Что за калл- информация!!!!!!!!
Для Тюменской дичи????

Гость
29 мая 2020 в 08:50

Бабы ж пишут! Женские интересы - они такие...

Гость
29 мая 2020 в 08:57

Куда катимся......

Гость
29 мая 2020 в 09:05

бедный больной человек, нужно инвалидность давать.

Роберт
29 мая 2020 в 09:09

Правильное решение она приняла, ее жизнь, пусть как хочет так ей и распоряжается.
Остальным, не лезьте со своими советами, занимайтесь своей жизнью.

Жизнь скоротечна, чтобы в каких-то вещах жить и ограничивать себя. Не надо жить как стадо, живи как хочешь. Самое главное не порти никому жизнь.

Гость
29 мая 2020 в 09:17

Гибридный гражданин - лицо эпохи.

Гость
29 мая 2020 в 09:20

Дядя обнулил свой пол!

Гость
29 мая 2020 в 09:28

крутая история

Бухой
29 мая 2020 в 09:29

А купить ЭТО можно?

Привет из 74
29 мая 2020 в 09:36

"Девушка открыто говорит о том, что она трансгендер". ШТА?!! Какая, на три дивизии, девушка? Искусственно сляпанная пилотка не меняет геном. Это самец человека в женском обличии. Мужчиной назвать тоже не могу.

Гость
29 мая 2020 в 09:40

Парни,не завидую я вам,познакомитесь с такой "красавице",а дойдёт дело до интима и будет сюрпрайз)) Кто кого?))

Рунчик
29 мая 2020 в 09:43

Зачем продвигать в массы подобное....второй раз вы уже пишите об этом....
А мужчина без кадыка, если такой гордый то и говорит пусть о себе открыто и на работе и мужчинам, помогающим донести сумки.....
72 ру прекращайте эту срамоту рекламировать.....разве можно не в специализиронном сми такое печатать...?

Гость
29 мая 2020 в 09:45

А если у женщины есть кадык и она носит брюки,то она мужик?

Гость
29 мая 2020 в 09:49

Вот блин , я девушка и понимаю что она на личико симпатичнее меня, 😁 . Да природа кого то обделила кого то наградила, вот мужчинам загадка влюбиться в такую

антисовок
29 мая 2020 в 09:50

Никак не могу понять, почему у совков так бомбит от ЛГБТ? Боятся конкуренции?

Гость
29 мая 2020 в 09:51

Вот так для тюменцев началась последняя пятница мая...

Пенсионер
29 мая 2020 в 09:53

Сайт новостной, тут же пишут о фронтовикам, и тут же про трансгенных, написал жалобу в Роскомнадзор.

Ольга
29 мая 2020 в 09:58

есть такое психическое заболевание, жаль человека и здесь ненужно ругать его или смеяться. человек болен. это не норма. плохо , что по улице спокойно ходит этот человек и рассказывает о своем недуге. вообще, такие дела скрываются, дабы не позорить свою семью, наверняка братья и сестры есть. не дай Бог никому такую болезнь, родителей жаль

Пенсионер
29 мая 2020 в 10:03

Голые гениталии, вот главные новости сайта.

29 мая 2020 в 10:12

да бедняга ну что тут скажешь, так себя калечить, не норма это не норма, а заболевание, раньше и вроде таким и считалось и другие так сказать меньшинства однако под давлением его из таковых исключили.

Пенсионер
29 мая 2020 в 10:12

Все смешалось коронавирус, губернатор, ветераны войны, трансгендеры, пропавшие дети.

Валюша
29 мая 2020 в 10:14

Ну все..пошла пропаганда...совсем уже

Дмитрий
29 мая 2020 в 10:15

Вы чего там совсем что ли? Нормальных тем нет?!

Гость
29 мая 2020 в 10:33

У кого есть домашний телефон? Наберите прокуратуру, может там воздействуют на редакцию.

Мишган
29 мая 2020 в 10:37

Зато от армии откосил 😁

Комментарии как лакмусовая бумажка на зрелость общества. Увы, тест провален. Впрочем ожидаемо.

Гость
29 мая 2020 в 10:54

Я вот чувствую себя в теле жабы, что делать?

Гость
29 мая 2020 в 10:57

Накануне знаменательного голосования вот это вот перед носом машет! Ужос.

ННН
29 мая 2020 в 11:03

А в каком кафе проходило интервью? Они же с конца марта закрыты!

Яыы
29 мая 2020 в 11:09

Что, реально если баба, то "частые смены настроения, слезы" и прочая хрень? Поржала)))

Гость
29 мая 2020 в 11:09

Хорошая, добрая статья. Респект журналистам! А те кто агрессивно тявкает-всего лишь невежды)

Гость
29 мая 2020 в 11:14

Ну вот евро-пропаганда и до Тюмени добралась!