Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кадык удалили, остальное пока устраивает». История эффектной 23-летней тюменки-трансгендера»

Вернуться к публикации
Все комментарии390
Мартин
29 мая 2020 в 14:48

Пусть каждый будет тем кем хочет быть. Главное, чтобы человек был порядочным. А таких у нас не много.

Гость
29 мая 2020 в 15:02

МОЛОДЕЦ! Что не побоялась показаться, что решилась на этот шаг, что не сломалась под давлением общества. Когда-нибудь, я надеюсь, и жителям нашей страны станет всё равно, трансгендер ты или нет - главное, какой ты человек.

гоморадикал
29 мая 2020 в 13:56

Что скрепоносцы, гоморадикалы совсем не дают прохода?

6 июня 2021 в 09:30

И ни слова о продолжении рода... то есть Кира не хочет детей? Да и правильно. Таким лучше не размножаться.

Комментарии как лакмусовая бумажка на зрелость общества. Увы, тест провален. Впрочем ожидаемо.

Роберт
29 мая 2020 в 14:16

Те кто пишет что девушкой она все равно не станет, вы просто ограничены своим мирком)

Примеров масса, на вскидку один из них: дельтапланеристы, летают, и да, они тоже не стали птицами, зато летают в своё удовольствие.

антисовок
29 мая 2020 в 09:50

Никак не могу понять, почему у совков так бомбит от ЛГБТ? Боятся конкуренции?

антисовок
29 мая 2020 в 12:39

В тех странах, где ЛГБТ не предследуют, прогрессивное общество, научные открытия, достойная жизнь и права человека. А там где преследуют, тирания, узурпация власти и абсолютное бесправие холопов.

Гость
29 мая 2020 в 11:09

Хорошая, добрая статья. Респект журналистам! А те кто агрессивно тявкает-всего лишь невежды)

29 мая 2020 в 11:29

Я вот не против секс меньшинств абсолютно,как и многие. Я против того,что это выставляется на обозрение . Зачем нам знать что у них и как. А вот категорически против гей парадов, демонстраций и т.д.

Рунчик
29 мая 2020 в 09:43

Зачем продвигать в массы подобное....второй раз вы уже пишите об этом....
А мужчина без кадыка, если такой гордый то и говорит пусть о себе открыто и на работе и мужчинам, помогающим донести сумки.....
72 ру прекращайте эту срамоту рекламировать.....разве можно не в специализиронном сми такое печатать...?

Гость
29 мая 2020 в 08:34

Такие психические отклонения достаточно успешно лечатся в подростковом возрасте с привлечением гормональной терапии и психотерапии, главное - своевременная помощь. Жаль, конечно, человека: уже не мужик, а женщиной никогда не станет. Не жизнь, а муки...

Гость
29 мая 2020 в 08:48

Это полная чушь,когда ты родился в теле одного пола,но ощущаешь себя противоположным полом.Это отклонения в воспитании,которые нужно выявлять в зачатке,а если уж углубляться в эзотерику,то душа вообще не имеет пола,но для прохождения нужных уроков на земле,добровольно выбирает тот или иной пол,поэтому не надо ничего никому менять и уж тем более пропагандировать все эти отклонения.

Кремл
29 мая 2020 в 14:00

Классная статья!

Озадаченный гражданин
29 мая 2020 в 08:21

Уж лучше увидет полуголого трансвестита с утра - чем некоторые "Мужественные" лица - .
Иногда такие "мужики" попадаются что хуже секс-меньшинств …..

Яыы
29 мая 2020 в 11:09

Что, реально если баба, то "частые смены настроения, слезы" и прочая хрень? Поржала)))

Гость
29 мая 2020 в 17:18

И эти люди говорят мне - не служил - не мужик))) Сочувствую вам, ребят! Хотя нет.

Пенсионер
29 мая 2020 в 09:53

Сайт новостной, тут же пишут о фронтовикам, и тут же про трансгенных, написал жалобу в Роскомнадзор.

Рунчик
29 мая 2020 в 18:02

Да вы достали комментарии удалять. Не давайте вобще комментировать тогда.

Гость
29 мая 2020 в 08:24

Для чего это было опубликовано? Тут могут читать дети, подростки! Путин ведь уже говорил, что в нашей стране до детей не будут доводить эту тему.

Ольга
29 мая 2020 в 09:58

есть такое психическое заболевание, жаль человека и здесь ненужно ругать его или смеяться. человек болен. это не норма. плохо , что по улице спокойно ходит этот человек и рассказывает о своем недуге. вообще, такие дела скрываются, дабы не позорить свою семью, наверняка братья и сестры есть. не дай Бог никому такую болезнь, родителей жаль

25 апр 2022 в 19:59

История как откосить от армии

Гость
30 мая 2020 в 22:34

Я, очень консервативный человек ( 50 лет ), у меня обычная семья, НО хочу сказать, что люди должны сами выбирать какими они хотят быть! Никто не в праве диктовать другому, как выглядеть! Нам и так везде диктуют, как жить, мне уже порядком надоело, хочу видеть вокруг счастливых людей. Кира, счастья тебе, делай, как решила!

Гость
29 мая 2020 в 08:17

Предусмотрительно несколько раз повторяют, что объект статьи уже не живёт в Тюмени. А чего так? Хорошая статья, смелый (смелая) человек. Не боится рассказать правду про себя, так и писали бы пока в час обьект в Тюмени жил. А где и кем работает тоже.

Софья
1 июня 2020 в 22:48

Ирина, спасибо вам большое за аккуратную и доброжелательную статью, а Кире спасибо за честность и открытость! ❤️

Гость
30 мая 2020 в 10:32

Какой нормальный мужик захочет девушку с причиндалами?? Ну или с мужской фигурой? Мне как нормальному мужику нравятся пышные (в меру) бедра и женская талия, женский голос, и т. п. Все это идет из детства. Родители в разводе, с отцом не общается отсюда и проблемы, к сожалению.

Доктор_Чел
31 мая 2020 в 21:44

Человек решил сменить пол и сменил. Гут! Удачи ей в жизни! А завидуют те, кто ничего в этой жизни не может.

7 июня 2021 в 22:11

Тоже самое - годы мучений и операций! Кадык можно удалить, а куда девать огромные мужские ступни?

Гость
29 мая 2020 в 12:10

Девушке удачи. Смелая, что решилась жить по-своему. Жизнь на самом деле одна. Надо жизнь жить, а не терпеть ее.

Гость
29 мая 2020 в 23:30

Красавица! Побольше бы таких. А вот эти вот все комментарии "а зачем об этом трубить?" - а потому что таких много, живут серенькой жизнью мужчинки и страдают, а могли бы радовать настоящих мужчин! Какая разница, есть там член, нет там члена - если что-то плавает как утка, крякает как утка - то это и есть утка!

Гость
4 июня 2020 в 11:05

Вообще красивая женщина получилась👍 Все имеют право на счастье!

Ошира Бен Баркер
29 мая 2020 в 11:23

Вообще пофиг, пусть живет как живет, но ирл, на кой об этом трубить на каждом углу? Я вот люблю пышных дам, я же не хожу и на каждом шагу не говорю, мол, "о привет, я люблю дам в теле".... И кстати, а можно стать например человеком собакой? А то у меня сосед мусор оставляет на площадке, подарю ему уникальную возможность стать обитателем острова доктора Моро.

Виктор
29 мая 2020 в 12:57

Ну и молодец что все сделала.А писак и доброжелателей посылай в то место откуда на свет появились.

Роберт
29 мая 2020 в 09:09

Правильное решение она приняла, ее жизнь, пусть как хочет так ей и распоряжается.
Остальным, не лезьте со своими советами, занимайтесь своей жизнью.

Жизнь скоротечна, чтобы в каких-то вещах жить и ограничивать себя. Не надо жить как стадо, живи как хочешь. Самое главное не порти никому жизнь.

Пенсионер
29 мая 2020 в 16:10

Вот что ответил роскомнадзор, а может не он!!!
Добрый день.

На сайте полный порядок.
Все сайты в сети интернет находятся в свободном доступе, обязанность СМИ
- только указать возрастное ограничение, что на сайте 72.ру сделано.
Контроль за посещением детей страниц в сети Интернет должны осуществлять
родители.

Все материалы в СМИ "72.ру" в полной мере соответствуют действующему
законодательству РФ, а человеческое достоинство и нравственность -
категории оценочные, и каждый субъект определяет их для себя индивидуально.

С уважением, Даниил Сергеев
Старший юрисконсульт
Группы компаний Hearst Shkulev Digital

29 мая 2020 в 10:12

да бедняга ну что тут скажешь, так себя калечить, не норма это не норма, а заболевание, раньше и вроде таким и считалось и другие так сказать меньшинства однако под давлением его из таковых исключили.

Гость
30 мая 2020 в 23:08

Нужно больше таких новостей🔥🔥🔥

Мария
1 июня 2020 в 16:34

Я не за, ни против. Красивые фотографии)

Гость
29 мая 2020 в 09:05

бедный больной человек, нужно инвалидность давать.

29 мая 2020 в 16:32

6.21 КОаП РФ "Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних"
на юридических лиц - одного миллиона рублей либо административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток.

Гость
31 мая 2020 в 15:42

то есть пока это "ледибой"?

1 июня 2020 в 11:38

Гражданин вправе распоряжаться своим телом, как ему потребно.

Ларион
29 мая 2020 в 13:27

Ну мужик и мужик!!! Ну видно же.......СМЕШНО!!!! Девочка ....блин...нашлась....😜

Ларион
30 мая 2020 в 16:49

Да любого молодого парня накрась...так же будет!!!..И что теперь...девочка??? Пусть родит пару деток- вот будет... женщина!!!!.....😎😎😎

Гость
29 мая 2020 в 09:49

Вот блин , я девушка и понимаю что она на личико симпатичнее меня, 😁 . Да природа кого то обделила кого то наградила, вот мужчинам загадка влюбиться в такую

Гость
29 мая 2020 в 09:28

крутая история

Гостья
29 мая 2020 в 11:44

А-ха-ха. Больше ста комментариев! Это всё, что нужно знать о выборе тем статей. Потому что з/п зависит от кол-ва обсуждений)))

Гость
29 мая 2020 в 09:51

Вот так для тюменцев началась последняя пятница мая...

Игорь
29 мая 2020 в 16:27

Неплохая девушка . Было бы интересно с такой общаться.

Привет из 74
29 мая 2020 в 09:36

"Девушка открыто говорит о том, что она трансгендер". ШТА?!! Какая, на три дивизии, девушка? Искусственно сляпанная пилотка не меняет геном. Это самец человека в женском обличии. Мужчиной назвать тоже не могу.

гость как в горле кость
29 мая 2020 в 14:38

мне по барабану: гей, трансгендер или ещё кто, но нахрена рекламировать себя во всех углах ? рекламить себя голым, обязательно всем нужно об этом знать ? в наше тяжелое время то ? когда жрать нече.

Наталья
29 мая 2020 в 15:58

Пропаганда извращений. К чему мир катится? птьфу! Раньше в кино курили и пили, сейчас однополые браки и смена пола, через 10 лет, что рекламировать начнут? Люди одумайтесь, пока не поздно....

Гостья
29 мая 2020 в 18:14

Она-красивая

Наталья
29 апр 2022 в 12:07

Я не могу общаться с этими людьми, имею ввиду всех этих изменённых,любителей однополой «любви» ,от них исходят флюиды скрытой агрессии. Читайте Библию. И ещё: нежелание иметь детей( про мёд. ограничения нет речи) - смертный грех.

Гость
29 мая 2020 в 11:39

Россия для трансгендеров
- проведи ликбез для, тех кто далее от темы трансгендерности -чем отличаются геи и транссексуалы? На что ориентироваться, чтобы, определить, мальчик перед тобой или девочка?
Это что за вопрос ставит автор статьи?

Лость
29 мая 2020 в 21:21

классный трансик🔥👍

Таня
31 мая 2020 в 22:19

Правельно что уехала, а то в Тюменском колхозе это не поймут

Гость
29 мая 2020 в 07:13

72, вы больше не нашли о чем написать???

Виталий
29 мая 2020 в 08:47

"Что значит в 20 лет стать женщиной, и почему это сложно"
И резонные вопросы:
1) Зачем это нужно?
2) Почему об этом нужно всем рассказывать?

Сосед по площадке
30 мая 2020 в 16:24

Вообще вот все равно, как там кто и чего, и у кого чего в штанах. Людям взрослым вот все равно должно быть.
Таких дел не одобряю, но в целом откровенно параллельно вообше.

Гостья
2 июня 2020 в 15:01

А тельце то мужское.)

гость
29 мая 2020 в 20:20

Кира, не сиди нога на ногу - это вредно!

Виталий Александрович
29 мая 2020 в 08:17

Всё, женюсь!

Гость
29 мая 2020 в 08:21

на пенсию решил пораньше выйти.

Федор
30 мая 2020 в 19:43

Ну современная медицина не считает это отклонением. Ну скорее потому что не опасно для общества, да и не известно как лечить. Конечно толерантность доходит до крайностей, ну когда разрешают участвовать в женских соревнованиях, усыновление детей очень спорный вопрос, полуголые парады. А так нужно быть терпимее, если люди не вредят обществу, то зачем их травить?

Гость
29 мая 2020 в 07:27

Лучше о таком не рассказывать в обществе. Это лично дело каждого, но на показ не надо

Гость
29 мая 2020 в 10:54

Я вот чувствую себя в теле жабы, что делать?

ННН
29 мая 2020 в 11:03

А в каком кафе проходило интервью? Они же с конца марта закрыты!

Гость
29 мая 2020 в 21:53

Меня мучает вопрос: как в подобных случаях поступают с мужским членом ? Отрезают или как ??

Гость
29 мая 2020 в 08:45

У БОГАТЫХ СВОИ ПРИЧУДЫ.
МОЖНО ДВЕ ПЕЧЕНИ ПРИСОБАЧИТЬ
РОТШИЛЬД ДО ГОДА 101 писали что 10 пересадок сердца сделал.

Гость
29 мая 2020 в 08:27

Модератору 72.ру платят до 35 тыс. зп. Есть желающие из студентов хотя бы?

Гость
29 мая 2020 в 13:23

Можно только посочувствовать, сидеть всю жизнь на таблетках, скрывать от окружающих свою историю. Хреново все это, природа очень сурово обошлась с ней. Все равно настоящей женщиной она никогда не станет.

Гость
29 мая 2020 в 09:40

Парни,не завидую я вам,познакомитесь с такой "красавице",а дойдёт дело до интима и будет сюрпрайз)) Кто кого?))

Гость
29 мая 2020 в 09:45

А если у женщины есть кадык и она носит брюки,то она мужик?

29 мая 2020 в 11:24

Прогрессивное ЛГБТ сообщество активно минусит. 😁

Гость
29 мая 2020 в 14:55

Я промолчу, а то удалят коммент. А вообще он(она) просто угробит свое здоровье гормонами, ещё не знает что это такое и какие последствия.

Вот это моя тема!!

Гость
29 мая 2020 в 07:41

Фу срамота уже писали?

1 июня 2020 в 10:49

интересно, почему в отношении лгбт двойные стандарты: люди с расстройством психики так настойчиво твердят о своей полноценности, так почему это же не работает в отношении шизофреников, к примеру? они же тоже особенные, и такие от природы. давайте бороться за права всех у кого психические отклонения!

Гость
29 мая 2020 в 13:10

- Мама, а что такое "трансгендер"?
- Я, сынок, точно не знаю... Пойди на кухню, спроси у дяди Наташи...

Пенсионер
29 мая 2020 в 10:12

Все смешалось коронавирус, губернатор, ветераны войны, трансгендеры, пропавшие дети.

Пенсионер
29 мая 2020 в 10:03

Голые гениталии, вот главные новости сайта.

Эми
29 мая 2020 в 13:13

Зачем нам эта информация?? ЛГБТ продвигаете??💩

Гость
29 мая 2020 в 08:57

Куда катимся......

29 мая 2020 в 11:16

Ну как бы, ты либо чувствуешь себя женщиной и становишься ею, либо тебя устраивает наличие члена и тогда, какая же ты женщина.

Гость
29 мая 2020 в 11:14

Ну вот евро-пропаганда и до Тюмени добралась!

Гость
29 мая 2020 в 13:14

Руки мужские

Гость
29 мая 2020 в 09:17

Гибридный гражданин - лицо эпохи.

Оооо
30 мая 2020 в 11:07

Что больше не чем писать, смех , и так уже из страны помойку сделали !!!!!

Местный
29 мая 2020 в 08:07

Сталина вам не хватает

Гость
29 мая 2020 в 20:31

Каждый сходит с ума по-своему. Это расстройство. Человек желает внимания. Это такое поколение прокаженное.

Мишган
29 мая 2020 в 10:37

Зато от армии откосил 😁

Гость
29 мая 2020 в 08:49

Что за калл- информация!!!!!!!!
Для Тюменской дичи????

Гость
31 мая 2020 в 09:40

"Новость" в разделе "Рекомендуемое". Интересно взглянуть на этого рекомендателя.

Буран
1 июня 2020 в 17:36

Реклама психически нездоровых людей! Вообще с катушек съехали? Забыли об ответственности за рекламу нетрадиционной ориентации! Редакция, почему публикуете, где модераторы?

Гость
1 июня 2020 в 23:49

И все-таки. что с его мужским членом ??

Валюша
29 мая 2020 в 10:14

Ну все..пошла пропаганда...совсем уже

план аллена даллеса
30 мая 2020 в 21:26

окно овертона в действии

Гость
29 мая 2020 в 12:12

Кира поэтому ч..н и не отрезает..чтобы к старости обрасти обычной семьей и сделать вид, что ничего не было...а пока гуляет парень, наслаждается.

Дмитрий
29 мая 2020 в 10:15

Вы чего там совсем что ли? Нормальных тем нет?!