13 апреля вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Простой парень.
24 мая 2020 в 09:13

Никогда не верь девушке, женщине... вообщем - бабе.
Да и в принципе никому, но женскому полу особенно.
Я лично, не видио ни одну бабу, которая была бы верной "в радости и горе..."© :) всегда найдется в их голове отмазки на перепих с др. "Другом детства". Верность... она только в судьбоносной направленности - редкая и очень тонкая штука.
Так что, не заморачивайтесь, господа. Живите полигамно. Фъ топку эти условности, правила и пр. стереотипы.
Есть только вы! Остальное - пыль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 15:40

Никогда не говори никогда.
Всегда считала , что прощать измену нельзя.
Когда узнала про измену мужа собрала вещи, детей. А ему просто по телефону сказала, что в нашей жизни его больше нет , считаю что он просто умер. Это было предательство. Именно так и не иначе.
Спустя год вышла замуж. Ещё через 2 у мужа случилась интрижка. Собрала вещи и выставила восвояси. Но поставить точку не вышло и моё никогда не прощать разрушилось вдребезги. Да. Было мега тяжело прощать. Год сомнений и неприятных воспоминаний. Справились. Пережили. 2 года после тихой семейной жизни.

Рашида . Душечка ю
25 мая 2020 в 09:27

предательство только не прощают . или уходить навсегда . и точка . 👍😁

дэн
2 ноя 2020 в 16:09

мужчина измены не прощает и не живёт после этого с женщиной. если простил то это не мужчина.

Astra
24 ноя 2020 в 00:25

Никогда не бывает готовых решений, каждая пара - это своя история, и история любви тоже. Только внутренний голос, личная боль и личное счастье подскажут как поступить. Когда можно остаться, подставить плечо, любить и быть вместе (ведь когда-то хотелось именно этого, и тем более, если не смотря ни на что, и сейчас хочется того же), забыть...... просто жить, если веришь в Себя, в свой выбор, человек сам делает себя счастливым, даже если столкнулся с огромными жизненными трудностями. Другой вопрос - в чем твое счастье.

Загрузка...