28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

прелестно
10 мая 2020 в 11:25

Благословляли материал.

10 мая 2020 в 11:31

Объясните мне дураку- отписал долю сыну и снимает им жилье???? При таком раскладе мадам пнет его в любой момент с квартиры, так как он уже не является собственником данной жилплощади. Автор , сам сочинял истории да?)))

Лысый лохматому не товарищ
10 мая 2020 в 11:33

Санта Барбара)))
У меня похожая ситуация была,детей не было,бывшая не собиралась сваливать с моей квартиры,в итоге пришлось силой выбросить её,сменил замок на дверях.

Гвость
10 мая 2020 в 11:46

Корона повредила мозг

Привет с журфака
10 мая 2020 в 12:25

Я, наверное, удивлю вас, но история с приведённой домой Оксаной мне понравилась. Молодцы ребята. Никакого ханжества.

Гость
10 мая 2020 в 12:27

Многие пары,прожив энное количество лет в браке и родив детей,охладевают друг к другу,но продолжают совместный быт,а спят в разных комнатах.Потому что не так то просто найти средства на размен,да и с детьми всё сложно в содержании.

Гость
10 мая 2020 в 12:36

Свингер пати на хате)

Оля
10 мая 2020 в 13:08

как же это всё мерзко, лучше совсем не заводить отношения и тем более детей, чтобы они не были свидетелями этого морального уродства 🤢

Гость
10 мая 2020 в 13:23

Мы с мужем решили развестись,но жить нам негде было,квартиру покупали 50/50,жили два года,как соседи,пока не рассчиталась с ним.детей не было,работала на 3 х работах,был 2000 год,цены были другие.

Свингер
10 мая 2020 в 14:17

Когда люди живут в полном достатке, свободной стране и толерантном обществе, у них в корне меняется восприятие многих вещей, которые в вашем совкостане немыслимы. Для таких людей подлость и непринциальность то же самое, что для совка однополые браки, трансгендеры и тп. Такое вот наблюдение.

Гость
10 мая 2020 в 17:38

И к чему эта Статья?

Гость
10 мая 2020 в 17:40

Муж привел Оксану а Оксана Петю и зажили они счастливой семьей!Нормальных Новостей Нет?К чему этот бред?

Гость
10 мая 2020 в 19:40

А в 72.ру есть такие отношения?

10 мая 2020 в 20:38

В загс - ни ногой.

10 мая 2020 в 20:40

Сейчас я думаю, что это случилось из-за того, что нам пришлось пройти вместе слишком сложные времена.
...............................................................................................................................................
Жонщена сожалеет о том, что олигарха не нашла. Чтобы на багамах загорать и в инсту фотки выкладывать.

Простой парень.
10 мая 2020 в 21:03

ВНИМАНИЕ!
Осторожно!
Повсюду люди, которые знают как вам лучше жить.
Гоните их по координатам: 14°24' и 71°18'!
И меньше поддавайтесь шаблонам и стереотипам.
Жизнь ваша. И только вам самостоятельно выбрать желанную вам сторону.

Гость
10 мая 2020 в 22:41

Как скучно я живу оказывается

10 мая 2020 в 23:24

Ищу красивую невесту с мозгами и фигурой для сына))

кость в горле
11 мая 2020 в 00:04

Журналюшки, вы что пропагандирете вообще?

Советчик
11 мая 2020 в 15:56

Мужики,оформляете свое жилье на мать или отца,в случае развода ,даже зарегистрированный,несовершеннолетний ребенок не повод бывшей претендовать на проживание в этом жилье и легко снимается с регистрации вашими родителями,бывшей же в крайнем случае снимаете пансик за 6 тысяч,ну а как снизить алименты до минимума,напишу в следующий раз.