20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Это конечно все хорошо, но почему статья опять ворованная на чужом портале? 72.ру почему статья иногородняя Наших у вас нет?

Гость
25 апр 2020 в 10:05

Ага. Жить не на что, но это мелочи..))

25 апр 2020 в 10:06

Вам заказали эту статью?

25 апр 2020 в 10:14

Прям романтика))) Особенно в тюменской грязи и без неба. Ладно бы в станице в Краснодарском крае. Но это же - фуфло, что вы тут написали.

Владимир
25 апр 2020 в 10:17

Главного не написали. Вопрос , на что живем ? Заболели, где ближайшая больница ,
где школа ? Культурный центр? А , так понял , что сидят как сычи в доме (скворешнике).

Гость
25 апр 2020 в 10:24

Если бы не "карантин" и мамина болезнь, ноги бы моей не было в родном городе. Как мы тут живем? Неба нет, солнца нет, дышим через раз. Поэтому сюда ссылали. А в село тюменское ехать - верх маразма, считаю. Грязь, грязь, снег, грязь..Да! это моя Родина. Люблю ее. Особенно лес. Но если отбросить дурацкие пословицы - где родился, там и пригодился - все очень печально.

Гость
25 апр 2020 в 10:40

В городе тоже хорошо,в частном секторе,еще бы застройщики не жгли

Гость
25 апр 2020 в 11:06

Мечта о доме с удобствами есть практически у всех! Но на такую мечту надо работать, а лучше воровать и ушемлять в зар.плате своих сотрудников, на честно заработанные деньги, хороший дом могут позволить лишь единицы, а в избушке деревянной со щелями и перекосившимися: печкой и полом, жить не много радости

Гость
25 апр 2020 в 11:31

Не понял на что они живут?
Если корову доят, то вставать надо в 5 утра
Если ездить в город на работу то вставит на час раньше жизни в городе.
Почему тогда стали спать больше?

Гость
25 апр 2020 в 11:33

Ещё бы все из "тюменцы" из новой замки и онохино также назад поразъезжались.

Гость
25 апр 2020 в 11:56

как у этих новых сельских жителей обстоят дела с дорогой в город?
власть им обязана построить дорогу?
много статей публикуют, что администрация района не делает им хорошую дорогу.

Гость
25 апр 2020 в 12:36

Не с каждым мужчиной можно жить в своем доме, столько работы физической, %50 не хотят пилить, дрова колоть и много чего еще

С обороны
25 апр 2020 в 13:13

...когда скучно — рубить дрова, а жЮрналисты 72ру когда скучно пишут всякий бред или придумывают дебильные тесты.

Гость
25 апр 2020 в 13:16

При такой теперешней жизни я рад уехать в деревню где только можно проехать будет на болото ходе..

Гость
25 апр 2020 в 13:31

Конечно, в условиях пандемии лучше всего живётся европейцам. У каждого частный домик с садиком, рядом поликлиника, магазин, школа. В многоквартирных, муниципальных домах живут чаще социально необеспеченные люди (ну, кроме, крутых апартаментов). Да, территория города увеличивается из—за частной застройки, но есть велосипедные дорожки и общественный транспорт.
Надеюсь, большинство соотечественников оценило прелести пребывания в малогабаритном жилье без возможности выхода во двор и будет стремиться к другому переустройству населенных пунктов.

Гость
25 апр 2020 в 19:09

Эйфория пройдет как утренний туман и настанут суровые будни..

инженер
25 апр 2020 в 22:21

Частный дом, действительно, не сравнится ни с какой квартирой.
Это просто нужно почувствовать )))
Хороший благосустроенный дом на небольшом участке в 15 соток и впритык к городу - это, скажу я вам, кайф!

Оля
26 апр 2020 в 15:26

Господи, как же уже тошнит, везде пафос. пафос буквально в каждой фразе "больше не загнать в город", "мы не скучаем по кофейням", "наша жизнь невероятно изменилась в лучшую сторону" 🤦🤦🤦🤢
поиграют, пофоткаются, повыкладывают это всё в сеть со счастливыми м*рдами, а когда популярность этой темы стихнет, как миленькие поедут обратно и будут петь другие песни. люди не идиоты, они всё видят, не держите нас за баранов, спасибо.