24 октября суббота
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
24 апр 2020 в 17:09

с 08.04 не вижу на небе луну, где она? Весь интернет ищет луну и наблюдают войну в небе, что это?

ОТВЕТИТЬ
Любопытный
24 апр 2020 в 18:29

Скажите пжлст, будьте любезны, а как обстоят дела в Сирии и Украине? Давно не слышал. Переживаю очень)😂

Гость
24 апр 2020 в 18:43

Сижу дома. Без работы. Без средств к существованию. Как в тюрьме. Полностью разочароаалась а нашем правительстве. По сути, мы все остались без работы по вине правительства так как , парвительство во время ге среагировало и во аремя не закрыло границы. Правительство осталось с бесконечными указами, с работой, зарплатой. А мы голодными, нищими и с голой ж...ой!!! Браво нашему правительству!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 19:12

правительство в очередной раз кинуло народ!

Гость
24 апр 2020 в 20:16

как практика показала, капитализм - труп, может только смердеть и разлагаться, никакие проблемы с таким строем не решить

Гость
24 апр 2020 в 21:18

Собственно, по большому, никак. Понятно, что шлынданья по городу и по другим городам РФ стало меньше (ездили на соревнования с сыном). Жене срезали зп, а следом отправили в простой (- 50% к зп, на руки 30 вместо 60). Меня пока в части зп не срезали, ожидаю после мая месяца. Кредитов было на 500 тыс., ипотеки 1 млн. По кредиту 100 тыс. досрочно погасили. К 31 мая планирую, что останется менее 100 тыс. кредитного долга (зп, отпускные туда уйдут). Ипотека, понятно, останется.
Секса, пожалуй, стало больше или дольше (меньше устаем с женой за день).
Ремонтом понемногу занялись в квартире - 20 тыс. под это выделил (керамогранит в прихожей положили).

Гость Я
24 апр 2020 в 23:23

При таком количестве людей в городе на улице значит нет никакого вируса, иначе бы половина заболела, и вообще у нас за пинание мяча платят больше чем нормальным людям, тем же врачам. Я предлагаю на год заморозить футбол(сэкономятся огромные деньги-миллиарды),и эти деньги отдать людям кто потерял работу и тд.

Гость
25 апр 2020 в 23:15

Все больше понимаю, что не люблю место под название Родина. Боюсь , потому что все время чувствую опасность со стороны государства( полиции, госорганов и т. д. Сначала меня лишили СССР- страна, которою я любила и гордилась. Сейчас, депутаты типа Коли Романова, лишили меня России . Теперь и до конституции добрались. Продано и разворовано все. Никому не верю. Знаю, что законы пишутся только для народа Те кто у власти не собираются по ним жить. Людей не уважают и считают их дураками. А люди все видят. Медицины нет, ещё хуже с образованием. История- это отдельная тема. Сейчас ещё всех отчипируют. Не верю, что кто-то меня пытается спасти пропуском от вируса. Страна поменялась, люди( не обижайтесь) деградируют, достаточно почитать комментарии. Не знаю, зачем пишу. Спросили , что изменилось в жизни. Отвечаю : у меня не стало Родины Есть просто территория, где я живу.

ОТВЕТИТЬ