22 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
11 апр 2020 в 11:21

Сейчас самое время только рожать,когда нет никакой уверенности в завтрашнем дне.Когда помощь правительства лишь на словах и на бумаге,а на деле шиш без масла.В стране пандемия,медицинские услуги не доступны,проценты по ипотеке растут...рожайте,ага,счаз....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 11:33

Какой посыл у всех этих статей?Сиди дома,занимайся сексом,беременей и рожай?Так просто?А жить где и на что?

Торф
11 апр 2020 в 11:34

Секс коуч. Как звучит.....

ОТВЕТИТЬ
BDSM
11 апр 2020 в 11:43

А почему этих экспертов так волнует, что происходит у людей "между ног"?

Гость
11 апр 2020 в 12:06

При диктатуре рожать рабов неуместно.

Гость
11 апр 2020 в 12:06

Нас захватили? Бежать некуда?

ОТВЕТИТЬ
Ночь
11 апр 2020 в 12:26

женщина рожает ребёнка в первую очередь для себя, она должна это понимать. При некоторых обстоятельствах (болезнь ребёнка или матери, финансовые сложности) большинство мужчин не выдерживают и уходят, да и женщины разные - вся жизнь и настроение и поступки от гормонов зависят. Надо иметь здравый смысл, понимание ответсвенности за все, и тогда рожать.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
11 апр 2020 в 12:30

Секс -коуч???вы бредите,очередная истерика моральных уродцев

Ксения
11 апр 2020 в 14:53

Я вышла замуж в 25, в 27 родила первенца. Мне очень хотелось стать мамой, дарить любовь, заботу, почувствовать, как тебя обнимают маленькие ручки твоего родного человека 🤗 Сейчас мне 32, муж, сын и собака, хочется ещё одного ребёнка, но как уходить в декрет, если совершенно не уверен в завтрашнем дне. Детей нужно воспитать достойными людьми, выучить, дать им какой то начальный капитал, для самостоятельной жизни. И сейчас, все чаще, в моей голове проносится эта фраза "часики тикают" и мы не молодеем, к сожалению ((

Гостья
11 апр 2020 в 19:03

Ответственность должна быть на первом месте,понимание ситуации и желание.Ну и материальная сторона не последнюю роль играет.Ну а любовь уже на третьем и далее месте.Если эти"маленькие ручки",как пишут вверху,обнимают безответственную и нищую мамашку - хорошего тут ничего нет!Поэтому,хотелки свои попридержите для другогой ситуации.Итог-в первую очередь 100% возможность со всех сторон!

ОТВЕТИТЬ
Светлана
22 июн 2020 в 11:26

Вариант "родители настояли" откровенно ужасен, что за насилие над личностью.