27 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

«Вернись, я всё хочу»: почему вспоминать бывшего во время секса с новым мужчиной — это нормально

Правда ли, что у каждой женщины есть мужчина, которого она любит всю жизнь, или это обман психики?

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Фото пользователя
21 мар 2020 в 10:21

а если именем другим назовет, какое оправдание для женщины придумаете? ))

Иван
21 мар 2020 в 10:24

Сижу на кухне, кормлю кота сухим кормом, смотрю новости про коронавирус. Не в отношениях уже год и счастлив. Наконец-то я понял - как это прекрасно - быть одиноким!❤️

бот
21 мар 2020 в 10:45

Очередной бред, от возомнивших себя экспертами психологов!

Гость
21 мар 2020 в 11:00

Бред. Только прочитав статью, вспомнила, что в далёком прошлом была в браке 17 лет. Сейчас 5 лет второго семейного брака и даже если и захочется вспомнить первого супруга, не получится. Полностью стёрся из памяти.

Гость
21 мар 2020 в 11:02

Бред 100%. Очередная "психологиня"

гость
21 мар 2020 в 11:20

Не в отношениях уже год и счастлив. Наконец-то я понял - как это прекрасно - быть одиноким! 👍❤️

Айрат
21 мар 2020 в 11:33

Как можно полюбить женщину,у которой до тебя кто то был? А если их было семеро? Крайне омерзительно и не приятно.

Гость
21 мар 2020 в 11:37

Совершенно не вспоминаю поцелуи бывших и вспоминаю их лишь вскользь.

Гость
21 мар 2020 в 12:22

я когда со своей милуюсь, то так и говорю, что вспоминаю бывшую и это нормально)))

Гость
21 мар 2020 в 12:52

я считаю что вспоминать бывшего в счастливом браке/отношениях и в голову не придет,тем более упоминатьи сравнивать,во первых это для нынешнего мужчины унизительно а во вторых если сравниваете значит не все гладко с нынешним дак и смысл тогда

Гость
21 мар 2020 в 16:47

есть такие статьи которые читать не интересно, достаточно заголовка, и сразу в комменты, там интересней.

Вован
21 мар 2020 в 18:46

Озабоченные все про свое....

Гость
21 мар 2020 в 23:54

Да , правда, но только в том случае, если настоящее более тускло выглядит на фоне прошлого .

Гость
22 мар 2020 в 00:26

Одна актриса ... Оговорюсь сразу -человек , который достиг и славы и признания ... и доказал всему миру ,что он представляет из себя не то что бы что -то , а много что... В своих воспоминаниях она рассказывала , как сильно была влюблена в одноклассника в школе И каково же было мое разочарование , говорит она , когда через много лет она приехала домой и просто встретила этого человека на улице . Как я могла любить его , -восклицает она Конечно ,как первого и как бывшего она помнит его . Но уже не любит . Все относительно . А то ,что касается психики самое интересное то , что сначала человек помнит первых, да бывших . А к старости глубокой, кто до нее доживает, вообще впадает в детство . Не все конечно . Так что особо эмоциональных , кому не понравится прошу сильно прошу не разоряться . Это просто мое мнение , с точки зрения дилетанта .