28 октября среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
7 мар 2020 в 11:19

Вы в курсе, что Тыва и Чечня это Россия? А пишите так, будто совсем нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2020 в 11:21

Девушки как девушки! У нас вся стала смешанная кровь

Гость
7 мар 2020 в 12:40

И правда красивые!

Суходрищев
7 мар 2020 в 13:29

Девушки агонь!
Что касается кореянки, то какая ж это дикость - у Цоя тоже мама русская, отец кореец и это не помешало ему стать иконой русского рока, рядом с которой можно разве что Земфиру поставить по масштабу личности и таланту.

Гость
7 мар 2020 в 14:12

Красавицы! Особенно тувинка понравилась, есть в ней нечно необыкновенное! Пусть будут счастливы)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2020 в 14:39

Вот это я понимаю красота! А не вот это все накаченное-перекаченное!

Гость
7 мар 2020 в 15:39

Самые обычные, таких вокруг полно.
На фото перебор макияжа и фотошопа.

Гость
7 мар 2020 в 16:21

Без сисек не зачет

Ценитель женской красоты
7 мар 2020 в 17:53

Я извиняюсь, А ГДЕ КРАСИВЫЕ???

Гость
7 мар 2020 в 20:45

33 года назад было не принято играть свадьбы с представителями другой национальности?? Барышня ничего не путает?

Гость
8 мар 2020 в 23:45

Мешанина кровей к добру не приведёт, все эти девушки глубоко несчастны, хоть и пытаются выглядеть успешными.

Андрей
9 мар 2020 в 01:30

Хорошо написали! Даёшь такой материал про парней: готов сам поучаствовать - только у меня 4 нации смешаны: с маминой стороны - бабушка полячка, дед - немец; с отцовской - бабушка еврейка, дед - татарин!
В итоге Вышка нефтегазовый с красным дипломом, кандидат в мастера спорта по легкой атлетике, два языка помимо русского свободно (немецкий и идиш)!
Да ещё кто пишет про то что смешанные браки плохо - просто необразованные ограниченные люди! По эволюционной биологии - кровосмешение в одной малой группе (народе) - приводит к его вырождению! Больше смешанных браков хороших и разных!

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2020 в 10:10

В России очень красивый народ как раз потому что "намешано" ))))
Мне кажется чистокровных русских уже вообще не существует.

олля-ля, хочешь алкоголля-ля
9 мар 2020 в 18:20

Автору глупо не знать, что у мулатов и метисов пишеться сначала кровь отца, затем матери. А не наоборот, и всяко разно, что мы видим под фотографиями. А тем более не третично, по типу места проживания типа Казахстан-Россия-Германия. Тем более учитывается раса, подраса и народность. А то можно написать россиянин и россиянка, а по факту русский (европеоид) и татарка (монголоид).
А теперь я в пятый раз утвердился во мнении, что молдаване это цыгане, а болгары это потомки турецких ""вахтовиков"".

Фото пользователя
12 мар 2020 в 13:39

Правильно думала...