27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
19 фев 2020 в 08:07

Ну начинается как в голивудском кино встретил полюбил расстался теперь жить не может.

Гость
19 фев 2020 в 08:12

пф, любовь... как громко сказано.

19 фев 2020 в 08:14

Вирус объединяет!

Просто читала..
19 фев 2020 в 08:16

Градостроитель - филиал Дома2?

Проффесор
19 фев 2020 в 08:20

Тока познакомились и уже через несколько часов захотели жить в одной комнате. Шустрая щас молодёжь, однако... Что бы сказал протоиерей Дмитрий Смирнов по этому поводу?))

Хоть что
19 фев 2020 в 08:53

Хоть что тут говори, ясно одно: безнравственность полнейшая. Жить вместе спустя несколько часов знакомства это как в столовку сходить, без разбора. перестали люди уважать себя и достоинство растеряли. Ему 18. Это ей сколько: 17 или 50? Совсем невтерпёж что ли.

Коренной житель
19 фев 2020 в 08:58

"Хочет занятся бизнесом, только ищет, кто ему поможет", так то, мы все такие, " бизнесмены".

Кекс
19 фев 2020 в 09:10

Хотели они жить в одной комнате,надо было их в самолёте оставить,пусть бы там и жили,романтика,ведро с парашей,но зато в небе голубом)))
Кстати куда делся, Передрищенко,кто знает???)))

Гость
19 фев 2020 в 09:26

Лайнер осталось к набережной швартануть и попрет ....

ксим
19 фев 2020 в 11:49

на украине хотят лечить короновирус химиотерапией как рак

Гость
19 фев 2020 в 11:49

какой то онине очень,может поэтому она улетела пораньше

Гость
19 фев 2020 в 12:25

Мы хотели жить в одной комнате 😂,но нас разлучили. Смешно.

Гость
19 фев 2020 в 12:28

Тюменские футболисты мастера игры. Ну это точно корреспонденты сами уж от себя добавили

19 фев 2020 в 12:38

Любоффь на одну ночь.)))

Гость
19 фев 2020 в 13:27

им что репостить больше не чего😢

Дрянь еще та
19 фев 2020 в 15:16

Любовь это хорошо. Удачи

Гость
19 фев 2020 в 16:20

захотеть можно что угодно, за это не следует осуждать. вот другое дело сделать, это уже можно подвергать осуждению и обсуждению, раз уж выносят на всеобщее обозрение.

Скоро будет коронавирусёнок?😐😐

Гость
19 фев 2020 в 21:22

Что значит нашел вторую половинку? До этого в половинном виде существовал?

Елена
19 фев 2020 в 21:51

Прибыло 147 человек. Сейчас пишут,что выбыло 144. Где трое?

а2р2
20 фев 2020 в 09:00

--- Молодой человек признается, что после небольшого разговора понял, что у них очень много общего с девушкой

корановирус один на двоих!

Гость
20 фев 2020 в 10:37

Почему далёкая Тюмень в чем она далека?

Гость
20 фев 2020 в 15:13

Две недели, как знакомы, уже хотели жить в одной комнате, ну, жуть, какие сейчас нравы...Понятна современная пословица: "Постель еще не повод для знакомства"(((

Житейский Психолог
20 фев 2020 в 19:56

Это называется "ВСТРЕТИЛИСЬ"... учитесь, ищущие партнера в интернете... Нужно именно встретить своего человека, вот встреча входит в планы мироздания... а поиск в сети, ну разве что так поразвлекаться...

Тоха
21 фев 2020 в 16:59

Отматросит и бросит. К гадалке не ходи.