8 августа суббота
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
15 фев 2020 в 10:31

мне ещё ни разу не попадалась здоровая на голову баба
такие вообще есть?

Тюменочка
15 фев 2020 в 10:46

Что за тупой бред? Таким образом можно сказать и о мужчинах, которые фантазируют о смерти жены!

Гость
15 фев 2020 в 11:02

полностью согласна, это от ощущения собственной беспомощности.

Галина
15 фев 2020 в 11:06

Ничего страшного в этом нет.Если муж превращается в мебель а мебель как мы знаем способна стареть.А старую мебель как правило выносят на помойку и покупают новую.

Гость
15 фев 2020 в 11:16

Раньше никогда не задумывалась о смерти супруга,но один раз мне приснился сон,где он умер и лежит в гробу,у нас на тот момент уже дети маленькие были и с тех пор,временами стали посещать мысли,а вдруг с ним что-нибудь случится?Как я без него,как мы будем жить дальше и понимаю,где то в глубине души,что меня наверное тоже вскорости не станет после его смерти.
Потом задумалась о практической стороне вопроса,организация похорон,приглашение друзей и родственников,во что мне это станет,короче,не дай Бог,родни и друзей у него очень много,в отличии от меня,поэтому хорошо если первой уйду я,максимум с десяток человек придёт,проще и дешевле.

Гость
15 фев 2020 в 11:16

Если на полшестого, незачем напрягаться... живите на радость всем!

Гость
15 фев 2020 в 11:20

Чаще думаю о своей смерти,особенно чем старше становлюсь.Какая она?Хотелось бы быстрой и лёгкой.

Гость
15 фев 2020 в 11:27

для женщин свадьба и похороны мужа - самые важные события.

Гость
15 фев 2020 в 11:29

дед спрашивает: "Что ты, бабка будешь делать, когда я овдовею?"
Дык замуж выйду

Гость
15 фев 2020 в 11:42

Не дай бог никому потерять супруга(((!!! Какой бы плохой он не был, уж лучше разойтись но пусть живет!((( Это очень больно!!! Берегите друг друга!

Гость
15 фев 2020 в 11:47

в современном мире большая часть мужиков для женщин являются всего навсего доильными аппаратами и не более! и лишь илиницв по настоящему

Гость
15 фев 2020 в 11:58

72.ру совсем ку-ку

Гость
15 фев 2020 в 11:59

Бывает представляю, но нееет! Боже упаси! Другого точно не надо, ни мне, ни папаши другого ребенку! Нет уж, хоть и не богатый он у меня и не особо красив, но понимающий, а это оказалось всего важнее в жизни! Кто еще поддержит тебя в трудную ситуацию, да ребенку спокойнее когда папа есть и развитие нормальное, да много чего хорошего, когда в полной нормальной семье!

15 фев 2020 в 12:15

Надо-же, в двух браках был несчастливым, ни никогда не желал бывшим смерти, даже в голову не приходило)). после такой статьи третьему браку не быть, только трах без обязательств

Гость
15 фев 2020 в 15:23

Лучше развестись , чем потерять на всегда . При смерти. Ты чувствуешь полное своё бессилие перел. ситуацией так как она не зависит от тебя . Если человек жив то есть хоть какой то шанс на восстановление отношений . Можно извиниться раскаяться , но если человек умер все это не нужно и внутри понимаешь , что все поздно . И все воспоминания хорошие имплозией остаются в тебе и только вытекают слезами и понятием не возврата . Не дай БОГ потерять близкого человека с которым прожил более 20 лет жизни . Эта потеря не восполнила ни кем и не чем . Просто ощущается полная ненужность никому .