5 июня пятница
СЕЙЧАС +23°С

«Мама, я Крюгера люблю»: почему женщины западают на психопатов?

Мы обсудили с психологом главных кинозлодеев мира и узнали, за что они нравятся девушкам

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Ыость
14 фев 2020 в 09:10

На видео с Джейсоном Вурхизом невеста бежит без трусов.

Хорёк
14 фев 2020 в 09:42

Мы психопаты - личности неординарные - временами даже гениальные - за то нас и любят 😜

Гостья
14 фев 2020 в 09:50

Лучше быть женщиной влюбившейся в психопата, чем....тюменцем.

Тюменец
14 фев 2020 в 10:02

Самое парадоксальное это то,что для этих т.н. героев женщины-вообще не люди.Стоит только почитать биографию серийного убийцы Теда Банди,как просто удивляешься как же он ненавидел женщин,просто лютой ненавистью.Наверное поэтому он их и убивал?!Но это не мешало женщинам любить его,бегать за ним толпами,писать ему письма о признании любви.

Гость
14 фев 2020 в 10:53

я вообще поражаюсь женщинам, они любят алкашей, наркоманов, зеков, маньяков-убийц, помню передачу где МОЛОДАЯ девушка влюбилась в престарелого маньяка, внимание, по видео где рассказывали и показывали его убийства и говорит "он на самом деле не такой и вообще хочу от него ребёнка" о_О очень редко( считать никогда) не вижу, чтобы мужчина возился с женщиной алкоголичкой, наркоманкой, убийцей, а женщины водятся с такими мужчинами и это пугает честно говоря.

Гость
14 фев 2020 в 11:00

Ни один из персонажей никогда не привлекал,как мужчина.

Йети
14 фев 2020 в 11:20

Давно известно что женщины больше любят страшных, вонючих мужчин.

_АИ
14 фев 2020 в 11:46

Так-то Джокер так себе фильм. Для подростков, не более. Не отношусь к тем лицам женского пола, которые фанатеют по всем этим комиксам.

Циля
14 фев 2020 в 12:45

Все просто: с ними интересно, не то что с кучей мяса на диване перед танчиками.

14 фев 2020 в 15:27

просто понос так сказал Сергей Серебряков

Гость
14 фев 2020 в 21:49

А вот Ильич и Надежда Константиновна были не просто супругами, но соратниками. Вот пример здоровой полноприводной любви, а не эта шиза с маньяками.