4 августа вторник
СЕЙЧАС +35°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

УК РФ
17 янв 2020 в 22:22

Порча чужого имущества. Пусть пишет заяву в полицию.

30 лет жены нет-и не будет
17 янв 2020 в 22:23

Поэтому никогда и не женюсь.Потому что бабьё в основной своей массе вот такое.Правда причём тут аппаратура?!Спокойно сказать нельзя/забирай свои вещи и уходи/?!Кстати сплю только с замужними-они как правило безотказные!

Гость
17 янв 2020 в 22:37

Женятся слабаки и подкаблучники. Сильные и настоящие всегда с лёгкостью берут тех, кого хотят

Гость
17 янв 2020 в 22:40

Фейк

ААА
17 янв 2020 в 22:46

1. Баба на видео - дура. С такой изначально связываться не стоило.
2. Снимавшие видео втихаря и выложившие в интернет - свиньи.
У меня всё.

Гость
17 янв 2020 в 22:49

парня жалко, а баба его дура!

Неукрощённый Строптивец
17 янв 2020 в 22:54

Короче,баб с детства их мамаши учат одному-что он дескать принцесса а мужик-ишак,который должен всё на себе тащить.Если он отказывается на себе всё тащить-он не мужик а тряпка.А также когда женщина рожает она резко теряет весь интерес к мужу и переключается на ребёнка(здесь я не спорю-это мать природа и всё такое инстикт сохранения рода).Кстати,даже если муж прямо чудесный зарабатывает много любит только жену(не изменяет).Жена всё равно будет его дрючить-это у них называется Держать В Тонусе.У меня всё!

Любовь
17 янв 2020 в 23:09

Завтра..сойдутся..до очередного загула))))))

Гость
17 янв 2020 в 23:14

Судя по голосу они пьяненькие

17 янв 2020 в 23:16

Аххххаха 🤣🤣🤣 хоть что то весёлое)) парня жаль конечно, он такой беспомощный стоял там, внизу, и ничего не мог поделать 😂 ну сам виноват, гуляка. Зато запомнит на всю жизнь 😏 пополнит ряды женоненавистников теперь) впредь будет думать головой, а не головкой.

Фото пользователя
17 янв 2020 в 23:22

Ссыкуху тоже можно понять - все правильно сделала!

Гость
17 янв 2020 в 23:29

Комментарии тошно читать… грязь сплошная

Гость
17 янв 2020 в 23:30

Все правильно сделала, молодец!
"Давай поговорим, не чужие же люди"... Заблеял...
Время разговоров прошло:)
Вот только ноут нужно было разбить об голову. Поторопилась немного.

А так, умничка. Изменил, на выход! И нечего негатив в себе держать. Хоть разрядилась немного.

Гость
17 янв 2020 в 23:37

Началась битва полов))))Какие мужчины хорошие,а их половинки не очень)))).Да куда вы без нас,мужчины?😁😁😁Без нас,вам мир будет не мил😀😀😀

Гость
17 янв 2020 в 23:49

Судя по диалогу жилье то девушкино. И куда мачо теперь..

Гость
17 янв 2020 в 23:52

скандал в пекарне: подвыпивший пекарь взялся не за те булки )))

Хахаха!))) Шикарное поздравление с предстоящим крещением!:о) Вот так хайпнула девушка!))) 👍😁🔥

Гость
18 янв 2020 в 02:05

Теперь считают что на детское питание необходимо более 100 млрд.. А давайте посчитаем сколько денег мы с вами тратим на заключенных на 1 марта 2019 год их 557000 тыс по данным фсин в месяц на одного тратят 15 500 рублей.. (все данные с открытых источников) Ну выходит очень большая сумма ((( ну вам решать на что лучше тратить наши деньги...журналист молодец.. Высказал реальные факты!!!

Король плебеев
18 янв 2020 в 04:11

Будет что вспомнить )

18 янв 2020 в 07:28

Игра на публику истеричной особы. Пусть все, мол, знают какой ты негодяй, а я жертва. Жалко парня. Он то вроде адекватный, даже не матерился почти.

26 лет, мужа нет-и-не будет)
18 янв 2020 в 07:47

Мужчины не лучше себя ведут, не надо тут все на женщин сваливать. Сплю только с женатыми, они безотказные и в сексе и в подарках, и носки стирать за ними не надо - жена постирает) нафиг сдался постоянный муж!!!!)

Гость
18 янв 2020 в 08:22

)))...))))
Больше всего ему комп жалко...

психованый психолог
18 янв 2020 в 08:38

А может он чего на штурвал намотал и девушку одарил, да таким, что не лечится? Вы бы что сделали на её месте?

Гость
18 янв 2020 в 08:41

постановочное видео

Гость
18 янв 2020 в 08:43

Технику жалко,если это конечно не постановочное шоу очередных блогеров для хайпа.

Ббб
18 янв 2020 в 09:25

Продолжение будет у Малахова.

Гость
18 янв 2020 в 09:36

Годами смотреть на это раскисающее тело, которое ещё и нервно блажит ?

Гость
18 янв 2020 в 09:37

Снятие мужского стресса лучше всего начинать со снятия женской одежды.

Гость
18 янв 2020 в 09:38

Женщины как доступный кредит: отличные условия, красивая реклама, из документов только паспорт, потом всю жизнь должен.

Гость
18 янв 2020 в 09:40

Старик Хоттабыч женился на молодухе и за месяц у него кончилась борода.

18 янв 2020 в 09:55

Вот что статьи сексологов делают, может предложил девушке что-нибудь не пристойное ?😜

Гость
18 янв 2020 в 10:16

Мужики удивляют. Один одного краше в каментах. Женщины такие, женщины такие. Как петухи в курятнике. А на себя не хотите посмотреть? Не для кого не секрет что женщинам без вас тяжело, также как и вам без женщин. Чтобы от женщины что-то получить любовь, нужно сначала её ей дать.

Гость
18 янв 2020 в 14:49

чем больше смотрю таких сюжетов,тем больше понимая Борю Моисеева и К😁

Изменщиков кастрировать надо!
18 янв 2020 в 15:52

Все правильно сделала!!! Мотайте на ус, изменщики!! Кого-то из вас ждет та же участь🤣🤣🤣🤣🤣

Гостья
18 янв 2020 в 16:09

отношения вообще не нужны, я считаю, к черту этих мужиков с их "постирай, приготовь, подчиняйся, ещё и работай" а потом когда ты уже задрюканая из-за бытовухи, работы, ты его видите ли не привлекаешь, мерзкие потребители, эгоисты, фуфуфу.

Гость
18 янв 2020 в 16:57

Все же какая крутая вещь "женская логика" значет, когда женщина изменяет, дак это потому, что ее не устраивает мужчина, не дает чего она хочет, а если мужчина изменяет, дак это потому, что козел, урод и.т.д, но самое классное, это когда развод, когда женщины бегут в суд, чтоб отхапать как можно больше, сделать как можно больше пакостей бывшому! Дак кто вы женщины? Я отвечу все это в вас изза глупых шоу с домом и прочих куриц на которые вы подписаны сами знаете где

18 янв 2020 в 17:52

В суд гаагский подать на данную особь, за уничтожение флага английского.

Гостья
18 янв 2020 в 20:06

Н-дааа...Тетка-то,видно,совсем никудышная,раз так себя повела.Болезненно-зависимая от отношений.Да еще,по-видимому,никому не нужная,не востребованная.Ее последний шанс был,судя по реакции.

Гостья
18 янв 2020 в 22:51

Итак краткий ликбез юным женихам 1)Перед свадьбой подстраховать свое движимое и недвижимое имущество так чтобы после развода оно не попало в передел 2)Не соглашаться на увеличение общей жилплощади путем продажи вашей добрачной недвижимости,80 % из 100% что останетесь без всего.3)Детей лучше всего регистрировать к теще,в крайнем случае на жилплощадь купленную в браке,но никак в добрачное ваше жилье 4)Если собираетесь покупать автомобиль или другое дорогостоящее имущество из отложенных вами денег,пусть это сделает ваш отец или мать и потом уже оформит дарственную 5)Сохраняйте все чеки на крупные покупки до брака и в браке 6)Не поддавайтесь на различные женские манипуляции,вы глава семьи,семейный бюджет в ваших руках 7)При разводе,если возникли затруднения не экономьте на адвокатах,в самом крайнем случае он понадобится вам для....п.с. 8)Дорогостоящие украшения тоже являются предметом раздела,поэтому сохраняйте или копируйте чеки,даже если их купила супруга 9)Не поддавайтесь на манипуляцию детьми,да я считаю ребенку своему вы должны помогать,но не бывшей жене стремящейся за счет ребенка лишить вас жилья и имущества 10)Если сомневаетесь в том что ребенок ваш,не зазорно сделать днк экспертизу-средняя стоимость 12-15 тыс 11)Если жена пришла к вам с голой ж..й,она должна и после развода уйти с голой ж..й,стремитесь к этому

Кама
19 янв 2020 в 01:31

Лучще жить одной чем с кем попало , правильное решение .

Гость
19 янв 2020 в 02:15

Оба хороши. Во всех ссорах виноваты оба. Если бы не изменял - не выкинула бы вещи, если бы "устраивала" в постели - не изменял бы и т.д. Чужая семья - тёмный лес. Оба друг друга на матах проносят. Показухой просто не надо заниматься. Были бы мозги - на показ бы это не выносили

Ага
19 янв 2020 в 05:05

Направился бы прямым путем в полицию, зафиксировал бы умышленное уничтожение чужого имущества и пусть платит ненормальная, заодно бы и уголовное дело бы получила

Новый гость
19 янв 2020 в 11:34

Всем есть дело до этой пары? Да в конце концов это их жизнь, и незачем ее так бурно обсуждать. Они вчера поскандалили , а завтра у них опять любовь.В этом мире есть и порядочные люди, есть и подлые и это не зависит от пола. Не хочет здесь один участник женится, другая выходить замуж - да ваше дело, и незачем кому-то что-то доказывать, есть вполне счастливые и благополучные семьи и в наше время. Устроили какой-то балаган.

Лоло
20 янв 2020 в 10:59

Поддерживаю девушку! Молодец! Не каждая осмелится. А мужику совет, если уж зачесалось, тогда собирай вещи и вали чесаться на стороне, не занимай жилплощадь девушки! А то развелось нахлебников.... Нормальный мужчина не пойдет на измену, а если уж отношения не складываются, то уйдет достойно.

Гость
20 янв 2020 в 16:12

Мужику еще учится и учится надо. Неопытный товарищ сразу видно.
Информации полно сейчас какие проблемы. Открывай и смотри. Вот и лоханулся.

андрэ
20 янв 2020 в 17:35

зачем жениться ? итак дают. и можно разных приглашать на неделе. поесть и в кафе можно.

Гость
20 янв 2020 в 18:55

бедненький))) комп и игрушками сломали))))) ржал до слез))))