1 июня понедельник
СЕЙЧАС +13°С

Пять против одного: колонка о том, почему голосовые сообщения всех бесят

О том, что  ты собираешься позвонить по телефону, в 2020 году лучше предупреждать заранее

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Волосатый Таракан
2 янв 2020 в 16:35

Очередная очень важная и социально острая тема. Наконец хоть кто то начал говорить об этой большой проблеме.

Гость
2 янв 2020 в 16:47

палата № 6

Гость
2 янв 2020 в 16:51

Суть была понятна в первых фразах, что так долго и нудно надо было размазывать? Береги время другого...

Гость
2 янв 2020 в 16:53

в 2019 году???

Гость
2 янв 2020 в 16:54

в 19-м мы уже ничего не отправим...

Гость
2 янв 2020 в 17:04

Точно палата №6... Какие проблемы? не хочешь слушать, не слушай... не хочешь разговаривать - не бери трубку.

Гость
2 янв 2020 в 17:12

"Еще я не очень люблю, когда мне звонят без предупреждения". Напридумают себе комплексов, а потом указывают людям как они "должны" себя вести по отношению к вам

Гость
2 янв 2020 в 17:28

В конце концов, может не всем нравится твой голос и чавканье во время записи сообщения. Здесь у каждого своя деликатность и тактичность. А ещё, любители отправлять поздравление с праздниками видео открытой, не делайте так больше! Не тратьте ни свой трафик интернета ни того кому адресовано поздравление!) Напишите лучше пару приятных строк. С новым годом всех!

lex
2 янв 2020 в 17:29

Бред социопата(в данном случае - социопатки)

Гость
2 янв 2020 в 17:56

Какой страшный человек автор этого текста.

Гражданин
2 янв 2020 в 18:00

Аудиосообщения - вообще дурной тон

2 янв 2020 в 18:01

А меня вот бесит буквы тыкать. Оно или ни о чём или занимает кучу времени, тогда как обычным разговором всё решается за минуту. Особо "радует", когда делятся картинками и видосами.

Озябший тюленец
2 янв 2020 в 18:18

Во проблемы у людей...

Гость
2 янв 2020 в 18:22

- Алё, мне бы девушку по вызову?
- Все на выезде, но есть те кто принимает у себя.
- Но я не могу выйти из дома, у меня нет ног.
- Так на руках придите.
- И рук тоже нет.
- Может у вас и ...нет!
- Как нет! А чем же я по вашему номер набирал?

Гость
2 янв 2020 в 18:53

Принципиально их не слушаю. Реально крадут время или звонили пиши, а слушать не имея возможности возразить, да пошли вы.

Гость
2 янв 2020 в 21:34

бредовая статья или статья бред

Гость_тоже
3 янв 2020 в 02:19

Этот аудиофил отправляет по 10 подряд своих записей и потом такой замолкает - ответа ждет. И ты думаешь - ну копец, по-любому там кого-то убили или еще какая-то хрень произошла! Ищешь наушники, слушаешь... и посылаешь в Космос злое зло.
И вдогонку - раздражает когда у одного Вайбер, у другого Ватсап, а ты его вчера удалил, т.к. решил не пользоваться этим всем и оставить Скайп, а там два аккаунта твоих... Но тебе еще позавчера 😭 написали же в Одноклассниках💩... Как так, а ты не прочел и не сделал то, о чем просили. 😱

Тюменоид
3 янв 2020 в 11:53

Нашли о чем писать, эти вещи на усмотрение для каждого и каждому самому решать что и как делать, статья бездарного журналиста

Прохожий
3 янв 2020 в 13:32

Голосовалка неправильная , я согласен с первыми двумя пунктами, остальное - "битое стекло," поэтому выбрал "НЕТ".

Тюменоид
3 янв 2020 в 21:03

Статью о мошенничестве Ростелекома никто не стал публиковать, а про аудио сообщения в месенджерах решили, что проблема стоящая внимания. Позор вам недожурналисты 72.ру

Гость
3 янв 2020 в 21:22

Бред сивой кобылы в тёмную ночь...так раньше говорили наши предки)

Гость
4 янв 2020 в 10:56

Апять эта Чулюкина

Если бы аудиосообщения не были столь важной и столь нужной функцией ее бы не ввели, причем все мессенджеры и даже соцсети. Для деловой переписки есть почта и там нет голосовых сообщений. Следовательно что? Не ведите деловых переписок с клиентами в мессенджерах и будет вам счастье. Если вы боитесь что-то важное потерять фиксируйте тут же сами в переписке. Ведь эта информация важна в первую очередь вам.