7 декабря вторник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

Дмитрий
1 янв 2020 в 22:24

Что за феминистка не пропускает мои комментарии, я ДОЛЖЕН какие-то определенные для тебя писать?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
1 янв 2020 в 22:25

Я ни кому ничего не доказываю, кроме себя самого. Доказываю что-то себе только тогда, когда считаю что мне это нужно. Мне плевать, что обо мне думают как женщины, так и мужчины. В мужиках воспитываю рабов и не каждый готов это осознать, а тем более вырасти из этого.

Гость
1 янв 2020 в 22:31

Настоящий мужик никому из женщин ничего не должен.

ОТВЕТИТЬ
Простой парень
1 янв 2020 в 22:57

Ничего... ещё немного феменистической клоаки и мужененавидчивости, и тогда бабы окончательно взвоют! :)
После уже на все будут соглашаться... лишь бы был - рядом!
Нас парней и так с каждым годом подкрашивает статистика, стрессы, наркотики и пр. расцвет цивилизации. И придут в бабские семьи - иноземцы. С их правилами и устоями... и будут сеять свое семя в остатки культуры развращенной нации.
Но тогда уже будет поздно кричать о - должен/обязан. :)

223
1 янв 2020 в 23:16

Статья сворована с япа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2020 в 23:45

А как же тогда понимать, что женщина должна быть хранительницей очага? должна уметь готовить, чистоту наводить; водить автомобиль ей не положено и иметь только машины: стиральную, швейную; быть всегда ухоженной, веселой, нарядной, стройной, умной, рожать детей и не вмешиваться в политику и семейную и общую, не просить ден. средства на продукты, на одежду, учебу т .п общим детям, а зарабатывать сама. Так а зачем правда женщине замуж выходить, зачем??? Родить и правда сейчас можно и без мужчин, заработать тоже неплохо можно и домой приходить и не отчитываться где задержалась, не варить после 12 часовой смены, а просто побутербродничать! Да о чем вообще рассуждать, кому плохо в браке, никто еще особо не выиграл, но действительно кто то не готов и никогда не будет готов к этой жизни семейной. Просто есть неписаные обязанности или ответственность, для кого как хотите и тут с этим не надо спорить, а вставать и участвовать вместе.

неруский альфач
2 янв 2020 в 00:22

мужчина именно должен и должен многое. Потому что он завоеватель и альфач, а не куколд

инга
2 янв 2020 в 00:40

Я плохая девочка и меня надо наказать. http://kissa.vip ❤️❤️❤️

Гость
2 янв 2020 в 01:29

Вот поэтому я и не женат!

Гость
2 янв 2020 в 08:51

А женщина должна тащить весь дом на себе,как улитка?Мало того что по дому все обязанности мужики на баб свешивают,так ещё и дети полностью на них,а мужикам только дай.Дай мой завтрак,обед и ужин.Дай чистую рубашку,трусы и носки.Дай секса,а потом отвали и не мешай сидеть у компьютера,надо пересмотреть фотки голых баб,пока жена занята и поиграть в игрушки.Вот он,современный мужик.Чуть что не получит,закатывает истерику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2020 в 09:10

Ну, вы посмотрите на нынешних мужиков хотя бы тут, например, на Галиева! И как такому можно предъявить "Должен"? Только через суд, так там его каждая охранная собака знает!

Гость
2 янв 2020 в 09:32

Моя также периодически возмущается, что я её постоянно бешу. Иногда меньше, иногда очень сильно. Мне плевать, собака лает, караван идет. У неё уязвимых точек десятка три, у меня от силы три (деньги, секс и что-то по ситуации). При её нажатии на любую, ответ всегда незамедлителен и непредсказуем. Эта девочка неместная слишком однобокая популистка.
Если мужик в месяц зарабатывает от 200 тыс. руб., как я, он может себе позволить всё, что ему угодно. Даже выбешивать свою подругу ежедневно.
Максимум, что она сделает - откажет в сексе, так ежедневно им заниматься лишь до 25 лет интересно, потом он уже и так приедается. Да, и откажет на пару дней, что с того?! Можно просто "помацать" её, это же не секс.))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2020 в 09:34

«Идеальный мужчина вам ничего не должен». Тюменцев рассмешили ожидания и требования женщин

Гость
2 янв 2020 в 09:40

Ну, вы посмотрите на нынешних мужиков хотя бы тут, например, на Галиева! И как такому можно предъявить "Должен"? Только через суд, так там его каждая охранная собака знает!

ОТВЕТИТЬ
Комментатор
2 янв 2020 в 10:05

Должен не должен, все это потребительские...рыночные отношения лишенные искренних чувств, и не имеющие половой принадлежности...это бизнес партнёры в силу опыта пытающие выгодно продать своё время и тело.

Фото пользователя
2 янв 2020 в 10:08

Чоткая статья!
Интересно, а автор как сама себя ведёт в браке? ;)

Наталья
2 янв 2020 в 11:15

У меня есть пара знакомых дам, чьи мужья никому ничего не должны: лежат дома на диванах, бухают от того, что мир не понимает и не ценит их исключительного таланта и интеллекта, работать "на дядю" не желают, а "на себя" - судьба-куртизанка им не подарила стартового капитала. Вот их права соблюдены: жены позволяют им это, сами зарабатывают на жизнь, кормят, ухаживают за ними, как за мини-пигами... Только эти мужчины - мужчины ли?

ОТВЕТИТЬ
Просто
2 янв 2020 в 12:00

Приятеля как то вторая жена достала, он отсидел 8 лет по 105, сейчас третий раз женат, счастливая семья с ребёнком

Ася Тургенева
2 янв 2020 в 12:30

А кто вас милые девочки заставляет жить с такими кто сидит у вас на шее. Выбирали вы. А теперь жалуетесь. Умная девочка не позволит что бы к ней так относились. Нужно своим поведением вдохновлять мужчину гордится им. Не кушать ложечкой но мозги. Любите себя и мужики с большой буквы потянутся . И запомните что хотите то и получаете.
P.s. все равны.. уважайте друг друга , помогайте во всем. И тогда ваша пара будет расти во всех смыслах..

С.Черепанов
2 янв 2020 в 13:26

Может ли женщина сделать мужчину миллионером? Да, если мужчина миллиардер)))

Женщина может быть успешной в бизнесе, успешным руководителем, чиновником и т.д., может даже быть главой семьи, но в этом всём по жизни она будет несчастной. Допускаю, что сейчас появится масса этих комментов "я успешная бизнес-тётка и я счастлива", но всё это обязательная часть искусственно созданного, показного имиджа, и быть может часть из них пока верят, что они счастливы, но на самом деле каждая из них где-то в глубине души знает, что это ложь.

Откуда берутся все эти "должен"? От природы. Да, природа сделала самцов сильнее и выносливее, и сила эта - обратная сторона медали под названием "власть". Речь не о власти над кем-то, речь о власти прежде всего над ситуацией. Власть в виде права принимать решения, сила в ответственности за последствия принятых решений. Принял мужик решение, если что-то пошло не так - легко, хладнокровно исправит, и без всяких эмоций. Приняла решение женщина, что-то пошло не так - ожидает, что мужик исправит. Отсюда все эти "должен". "Должен" - это всего лишь ожидания! Никто не хочет брать на себя ответственность за чужие ошибки - отсюда конфликт. Она от природы не может и перекладывает на него, упаковывая свои ожидания в "должен" и "обязан", а он вполне обосновано отстраняется "а я то тут причём".

P.S. - Сумбурненько, в двух словах и не изложишь...

ГостьЯ
2 янв 2020 в 15:08

Так и женщины вам, мужчинам, ничего не должны

Адок в каментах, перепись пещерных самок. XD

Влас