7 декабря вторник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

14 дек 2019 в 17:10

Вижу одних и тех же в коментах, сделали очердной чат из 2000х!!! Помойка!!!

ОТВЕТИТЬ
вагон
14 дек 2019 в 17:23

есть такая байка что 5 минут хорошего секса по затратам энергии равна разгрузке одного вагона, всех желающих на разгрузку вагонов, а там можно включить свои "фантазии" с чем вагон разгружать😂

Гость (КОБ)
14 дек 2019 в 17:27

Единственное точное определение такому общественно-политическому явлению как
«война» дано в Концепции Общественной Безопасности:
Война — это комплекс мѣр, направленных на захват чужих энергетических,
природных и людских ресурсов. Порядок перечисления ресурсов принципиально важный, он основан на приоритетности тех ресурсов, которыми должна овладеть армия вторжения, чтобы овладеть чужой страной. Энергетические ресурсы позволяют армии вторжения вести свои боевые действия и лишает этой возможности армию страны, в которую вторглись. Природные ресурсы позволяют обеспечить ресурсами свою экономику и армию и лишить противника этих ресурсов.
Людские ресурсы — это самый расходный из всех видов ресурсов. Прежде всего
потому, что из людей состоит любая армия, а армию противника необходимо разбить, и чем больше будет убито людей, тем лучше для армии вторжения. На протяжении всей истории человечества все войны, которые оно вело, всегда шли с применением всех шести приоритетов обобщённых средств управления (ОСУ)
Приоритетам обобщѐнных средств управления / оружия можно дать краткие названия:
1. Методологический (подразумевается методология познания и творчества).
2. Историко-алгоритмический1.
3. Фактологический.
4. Экономический.
5. Генетический.
6. Силовой.
Список литературы:
ВП СССР Основы социологии в 6 т ;
ВП СССР Достаточно Общая теория управления;
ФКТ Алтай В.В.Пякин “Война”

ОТВЕТИТЬ
Гость (КОБ)1
14 дек 2019 в 17:29

Опять опубликовали статью о разврате. Для чего это делается?. Ответ простой, идёт война за умы людей, и нравственность играет ключевую роль в этом. Чтобы было понятно давайте разберемся, что такое война.
Единственное точное определение такому общественно-политическому явлению как «война» дано в Концепции Общественной Безопасности: Война — это комплекс мѣр, направленных на захват чужих энергетических, природных и людских ресурсов. Порядок перечисления ресурсов принципиально важный, он основан на приоритетности тех ресурсов, которыми должна овладеть армия вторжения, чтобы овладеть чужой страной. Энергетические ресурсы позволяют армии вторжения вести свои боевые действия и лишает этой возможности армию страны, в которую вторглись. Природные ресурсы позволяют обеспечить ресурсами свою экономику и армию и лишить противника этих ресурсов.

ОТВЕТИТЬ
не гость
14 дек 2019 в 18:14

У 72 РУ есть хозяева и они указывают что сайту публиковать ! И Мы знаем кто их хозяева )))

Гость
14 дек 2019 в 22:05

Эпатаж чистой воды. Рассчитан на повышение рейтинга. Даже читать не стала, абзаца хватило.

Гость
15 дек 2019 в 15:01

Хочу посыпать солью гор администрацию

Колхозник из Доггистана
15 дек 2019 в 15:29

Не перестаю удивляться красотой, умом и стилем Ольги. Очень круто, когда все эти три показателя присутстсвуют в одном человеке, что к сожалению, большая редкость в наше совковое время.

Гость
15 дек 2019 в 19:21

Уважаемая редакция! Вот вам еще интересная тема на будущее. Пусть Ольга расскажет про ЛГБТ, нормально это или нет?

Гость
16 дек 2019 в 07:56

Ольга 🔥 тетка!

Анонимно
16 дек 2019 в 10:38

А она точно не лечилась в Винзилях.

Горожанин
16 дек 2019 в 11:02

Если чувак мечтает о сексе с королевой англии это не фантазии это болезнь, и она называется герантофилия - любовь к старушкам)))

16 дек 2019 в 17:33

72 скатывается в желтизну