4 декабря пятница
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Бухой из Красно-Белого
7 ноя 2019 в 13:58

Самка богомола очень удивилась, увидев своего бывшего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2019 в 14:01

да ну их нафик, со временем только старятся и окончательно ломаются

Гость
7 ноя 2019 в 14:05

Мда.... посмеялась над той, которая могла бы быть счастливой, т.к. бывший тюфяк стал успешным. Во-первых он возможно стал успешным другой женщине - которая была рядом и подберживала во всём и в черной и белой полосе. Во-вторых этому "тюфяку" повезло, что не она его жена - сразу понятно - на деньги мужа она бы осчастливилась.

ОТВЕТИТЬ
Циля
7 ноя 2019 в 14:26

Главное выскочить на минутку до магазина нечесанной и обязательно встретишь :D

ОТВЕТИТЬ
...
7 ноя 2019 в 14:31

Ага, я как-то узнала, что моя "большая лубов" нарожал дитятку со своей бывшей женой (развелись они задолго до нашего знакомства) через годик после нашего расставания, женился повторно на ней же, в скором времени повторно же развелись, а по итогу он алименты не платит, а она его за это в интернетах позорит. Посмотрела я на это и так порадовалась, что я вовремя с этой "лубовю" глаза открыла и свинтила, хотя, по уму, нужно было раньше валить. Ну нафик с такими встречи искать.

ОТВЕТИТЬ
S-5
7 ноя 2019 в 14:36

Искать бывших вообще кажется бредовой идеей, основанной на фантазиях "ах, если бы!". Не сложилось, значит не сложилось. А если после расставания человек стал лучше, успешнее и т.п., то помните, что стал он таким не рядом с вами. Забывайте забывших вас. Случайная встреча тоже не всегда может быть приятной для вас: смотришь на людей, к которым раньше испытывал симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

АК-47
7 ноя 2019 в 14:38

Едешь в автобусе, встречаешь девушку, которую ждал всю жизнь, а у тебя, как назло, перегар, жена, двое детей, ипотека.

Гость
7 ноя 2019 в 14:56

Давайте же пожелаем сотрудницам 72.ру постоянно видеть своих бывших!
Это их проблемы...

Фото пользователя
7 ноя 2019 в 15:25

На женщин вообще аналог ПТС надо заводить, а то все не бит не крашен а на деле полгорода знакомых

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2019 в 17:23

Встречалась с парнем в школьные годы. Я была деревенской девчонкой из бедной семьи, а он к бабушке приезжал на дорогом японском мотоцикле. Все девчонки от него с ума сходили ну и я в том числе. Ну поматросил он со мной 3 месяца и бросил, а я убивалась, искала с ним встречи, потом в Тюмень приехала учиться, квартиру напротив сняли с девчонками в итоге ничего не вышло, нашла похожего на него парня вышла замуж и родила. Через полтора года встретились в деревне на новогодних праздниках и все, уже 8 лет вместе, поженились и недавно родили ребёнка. Я счастлива, муж делает меня счастливой. Вот какого хрена гулял?

ОТВЕТИТЬ
Елена
7 ноя 2019 в 23:59

А Вера значит так и не отозвалась . Адрес указан ,никто из соседей тоже не принял участия в дискуссии. Наверное не получится отыскать свою любовь у того мужчины .

Красно-белый
8 ноя 2019 в 07:07

Это даже не истории, автору на заметку

старушка
8 ноя 2019 в 11:12

Не встречайтесь с первою любовью, пусть она останется такой: яркой вспышкой, или острой болью или песней, смолкшей за рекой. Не стремитесь к прошлому - не стоит, все иным покажется сейчас, пусть хотя бы что-нибудь святое остается неизменным в нас...

Гость
8 ноя 2019 в 12:46

Не имею привычки перетирать прошлое. В этом нет никакого смысла. Все расставания - не случайны. Значит в тот момент времени иначе было нельзя, и поступи ты так, а не иначе - не факт что могло бы быть лучше. Ни о ком не жалею из прошлого, ни с кем встречаться не хочу, причем не только бывшими партнерами, но и с пропавшими друзьями.
И не верю в то что любил-уехал-потерялись. Значит так надо было, хотел бы - нашел.

Надежда
9 ноя 2019 в 02:50

У меня есть две реальные истории.в институте на 2 курсе за моей подругой парень ходил хвостиком, цветочки дарил, подарочки, а она все внимания на него обращала. К концу года она встретила мужчину постарше, но с машиной и квартирой, быстренько вышла за него замуж.после рождения ребёнка она мужа поймала с любовницей, развелись. Но она же красавица, все рылась в парнях, так долго не могла найти того, одного , любимого.. занималась она шубами норковыми. И однажды мы приехали покупаться на озеро, рядом с нами остановилась компания и выходит тот парень из института, подошёл к моей подружке, поздоровался, поговорили о том, о сём, он взял у неё телефончик. Пока мы там были , моя подруга все время обсуждала его и его жену, что он такой крутой стал, при деньгах, на дорогой тачке! А жена маленькая , некрасивая, а наша- то красавица!,,и через недельку он звонит ей , договорились о встрече, подруженька на подъеме, и тут он приезжает и заказывает у неё две норковые шубки, самые дорогие , отдал деньги и говорит. Знаешь, а ты могла быть на месте моей жены, и я тебе бы шубы покупал, но ты сама выбрала себе жизнь, так что именно ты привезёшь мне шубы для моей любимой жены! Вот он ее как умыл !

Надежда
9 ноя 2019 в 03:06

Вторая история. Парень Женя встречался с девушкой Леной, жили вместе, она как не намекала ему, он не хотел ни расписываться, ни детей заводить, и через три года Лена просто от него ушла! Он помотался, помотался и нашёл себе женщину, постарше его у неё уже был свой ребёнок. Так прожили они 10 лет ,c женщиной не хотел расписываться думал он все Лена вернётся, хотя она давно вышла замуж и родила ребёнка. Расстался все таки с этой женщиной. И вот однажды , случайно в магазине он встретил ее! Поздоровались, спросили как дела, она как всегда , прекрасно выглядела, но в этот миг он вдруг понял, что оказывается у него даже сердце не екнуло, что перед ним стоит совершенно чужая женщина, что ему даже не о чем с ней поговорить ! И в этот миг он осознал, что самым дорогим ему человеком стала именно та женщина! Он как будьте проснулся! Побежал к ней, попросил прощения и сейчас живут счастливо, но к сожалению уже без его детей! Друзья , цените тех, кто рядом!

Загрузка...