Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации Что заставит вашу женщину кричать от удовольствия? Пять поз от тюменского секс-коуча
Что заставит вашу женщину кричать от удовольствия? Пять поз от тюменского секс-коуча

Ильдар Хусаинов
2 нояб 2019 в 11:08

Все, как с ипотекой ! Ещё и не в такие позы приходится вставать, чтобы ее выплачивать !

Дед
2 нояб 2019 в 11:28

Ольга на фоне всего этого,Вы выглядите очень глупо...ведь ничего нового Вы не предоставили,а то,что Вы показали,так это всё устарело,как гумно мамонта.....

Секс-студент
2 нояб 2019 в 11:07

Ольга, запишите меня на персональные занятия, лучше на практику! Видеоуроки не для меня))

гость
2 нояб 2019 в 12:01

Женщина лучше всего кричит, когда получает бабло от папика

Гость
2 нояб 2019 в 11:48

Все позы попробовала, а оргазма так и нет. :(

Гость
2 нояб 2019 в 12:33

В следующей статье нас обучат технике орального искусства и кунилингуса)

Гость
2 нояб 2019 в 12:23

Все эти позы мы ещё в 7 классе распечатали с одноклассницами без всяких сексологов

Гость
2 нояб 2019 в 12:20

Обо всех этих позах мы узнали намного раньше,полистав Камасутру) Вот только теория и практика не совсем совпадают)

Лысый Хулио
2 нояб 2019 в 13:21

Дело совершенно не в позах, а в тех зажимах и проблемах, которые существуют в женских головах.

Тот
2 нояб 2019 в 14:10

Это тот случай, когда комментарии интереснее статьи..Об авторе: да, когда бабла хочется, ещё не так раскорячишься?)

Гостья
2 нояб 2019 в 12:11

Омерику открыла, да уж.

Гость
2 нояб 2019 в 12:39

1 курс - никому, никому, никому
2 курс - только тебе одному
3 курс - тебе и ещё одному
4 курс - всем, всем, всем
5 курс - ну кому? ну кому? ну кому?

Гость
2 нояб 2019 в 12:19

Разводилово все эти коучи, что секс что бизнес. Льют в уши то что вы хотите услышать.
Вернуть должности замполитов и комсоргов и все коучи станут не нужны.
Чтобы получать удовольствие женщине необходимо раскрепоститься перед партнёром. Никаких точек "жи" внутри не существует! У женщин есть только клиторальный оргазм и это факт! И как его достичь просто потереть или с помощью мужчины это уже опытным путем женщина может установить.

Гость
2 нояб 2019 в 11:07

До пенсионеров есть советы?

Профессор, доктор энтих наук .
2 нояб 2019 в 11:44

Даю бесплатные уроки !!!

Токарь на заводе
2 нояб 2019 в 11:54

ну все эти позы я до этого материала знал .....

За развязку вместо Комаров
2 нояб 2019 в 11:04

Ура! Любимая рубрика)))Снова будут бомбить импотенты и фригиды)))))))😂😂😂😂😂

Дмитрий
2 нояб 2019 в 11:57

Ждем когда 72.ру запретит родительский комитет)

Гость
2 нояб 2019 в 12:24

Как ловко отводят народ от проблем.Оргазмируйте))

Гость
2 нояб 2019 в 21:16

Ольга, вы выглядите смешно и глупо)))

Степан
2 нояб 2019 в 11:39

бред какой-то... все кто старше 16 это знают... видимо в субботу нечем приманить на сайт

Гость
2 нояб 2019 в 11:09

Под рваными колготками виднеется татуировки,это диагноз!!!!

Потап
2 нояб 2019 в 12:04

72 уже и виброигрушки начинайте рекламировать

Гостья
2 нояб 2019 в 18:55

Поза не имеет значения, мышцы нужные надо развивать, если есть проблемы

161
2 нояб 2019 в 11:49

Ндя... Купите ей уже кто нибудь Камасутру...

Гость
2 нояб 2019 в 12:19

Срамота!

Тюлень для грустных
2 нояб 2019 в 16:01

Позишн намба ван отдыхаю сам
Позишн намба ту тебя хочу
Я знаю точно, знаю наверняка
Сегодня вторник и ты дома одна
И я тебе звоню позишн намба ту

Позишн намба ван говоришь "не дам"
Позишн намба ту мол, только ему
Да это верно, но подумай сама
Сегодня вторник, значит он - это я
И я тебе звоню Позишн намба ту

Гость
2 нояб 2019 в 23:37

Нет, в этих позах я до свадьбы не могу!!!

Семён
3 нояб 2019 в 10:55

Даже читать не стал. Сразу перешёл к комментариям.

акакий
2 нояб 2019 в 12:31

похудеть в боках этому эксперту не повредит

Введите имя
2 нояб 2019 в 13:39

Лучше бы написали где качественные душевые кабинки и смесители со шлангами продаются

Сусанна
2 нояб 2019 в 12:29

Кончала только однажды, с подругой. От мужиков толку чуть

Гость
2 нояб 2019 в 13:35

Редакция, вы серьёзно? Больше не о чем писать? Совсем уже из ума выжили? И так на каждом шагу разврат и бесовщина. Напишите лучше о том, что в наше время люди совсем забыли о книгах, настоящих, из бумаги. О том, что безграмотность это уже норма.

Кончаю от прикосновения
2 нояб 2019 в 16:23

А мне нравятся такие статьи! Красивая девушка, здоровый секс, классический... Эх, молодость бы еще вернуть.... жене моей))))))))))

Гость
2 нояб 2019 в 12:22

72.ru вы обалдели что-ли? Это что вообще за рубрики? Писать уже не о чем?

Гость
2 нояб 2019 в 12:48

Всегда стесняюсь зайти в магазин "Андрей",может здесь осветите их штучки и их предназначение?

Тюменец
2 нояб 2019 в 16:49

А эта гражданка могла бы похудеть или одеть чтонить менее открытое? А то на первом фото пузо висит...

рома
3 нояб 2019 в 05:50

проведите опрос по тюмени. кто кончает всегда. кто кончает редко. кто никогда не кончает. будет интересно однозначно.

Гость
3 нояб 2019 в 09:03

Секс-коуч и разведена. Воспитывает одна ребёнка.
Как минимум странно, как максимум - печально. По факту - очередной блаблаблалохотрон от бывшей стриптизерши Оли, работавшей с выездом.

132
2 нояб 2019 в 11:30

Молодцы, городской новостной сайт!
Семимильными шагами идёте к своей заветной мечте - стать лучшим сайтом желтых СМИ!
Радуемся за вас!

Потап
2 нояб 2019 в 11:54

У 72ру женский калектив вот они И страдают (((( это просто пипец ))))

Гость
2 нояб 2019 в 12:33

Это помогает в карьерном росте, да и материальная часть не страдает...

Гость
2 нояб 2019 в 12:44

Женщины уже не знают, как мужиков расшевелить, от голода уже мозг стянуло!

Гость
2 нояб 2019 в 12:48

От баб одни беды

Госи
2 нояб 2019 в 12:59

Эта тема безусловно интересная. Но обсуждать её надо на приёме у сексолога или на страницах желтой прессы! А 72ру - это что клиника или секс-издательство? А я думал городской новостной сайт...

Мужик
2 нояб 2019 в 14:16

Меня бы на нее и домкратом не поднять))) Вот и фантазирует о позах в мечтах... :)

Дед Настоящий
2 нояб 2019 в 14:57

Вам больше рекламировать нечего, кроме "п-и-и-и-и-к"??

Англосакс
2 нояб 2019 в 16:02

Очень красивая и сексуальная женщина. ИзвинитИ, проститИ, но ЯБВД

Девока в теме но не в той
2 нояб 2019 в 17:15

Все вкусные и простые позы она вам не дала )

001
2 нояб 2019 в 17:33

А у меня в позе "наездница" член больно, боюсь сломается, а в позе "дога" партнерша кричит от боли, колени больно и локотки чуть ли не кровят.
Что делать?