9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

1 ноя 2019 в 09:40

Перефразирую коммент может так зайдет....
"Интересный рассказ, но долго читать. Сжатый пересказ: Молодой человек устал быть на едине с самим собой в обилии откровенного контента, который измотал его молодое тело. И вдруг он решает навестить свою знакому из деревни и поехал к ней. Они вместе поджарили яица, и провели ночь в чулане.

Лысый Хулио
1 ноя 2019 в 09:40

Автор, тебе бы книжки писать :) Почитай Маркиза де Сада "Злоключения добродетели" там будут и скрипящие доски и ещё много чего :)
Ты просто пойми, что система ценностей, а главное, стимулов у всех разная. Если тебя заводит, а главное, дает почувствовать себя живым, фантазия, которую ты тут нарисовал - это классно, другой вопрос, чтобы найти партнёршу, для которой она также будет стимулом и, да, это будет ваше личное удовольствие, ваше личное счастье.
Другое дело, что под счастьем в современном обществе понимается: 1) некий статичный образ потребления материальных благ, 2) соответствие общественным ожиданиям. Отсюда и вытекает вся эта шаблонность и пустота в отношениях, про которую Вы пишите.
По поводу того, чтобы отказаться от секса, то это одна из потребностей человека, которая дается нам вместе с телом и отказываться от её удовлетворения можно разве, если человек собрался впасть в нирвану и вознестись в небеса, но таких людей прямо скажем немного:)

Гость
1 ноя 2019 в 09:44

неадекватный портал. кроме раздражения их материалы ничего более уже не вызывают...

Гость
1 ноя 2019 в 09:56

Много, долго и нудно! Можно было и покороче донести информацию, как собственно и в сексе! ; )

Гость
1 ноя 2019 в 09:58

Редактор раздела «Авто» пишет про секс....
Лучше бы писал о том, в чем более-менее разбирается - про Авто.

Гость
1 ноя 2019 в 09:59

Туда-сюда, туда-сюда, туда-сюда... в принципе этим и можно было ограничится...

Донор акцептора
1 ноя 2019 в 10:28

Сенки - это не наш метод! Вот второй этаж в общаговской комнате... Да так чтоб не разбудить ее подругу с первого этажа кровати... А в тракторной телеге автор пробовал? Трактор едет за брусникой, а в телеге Толя с Никой. Автор просто зануда. Да и не дают ему хорошие девки.

Иван
1 ноя 2019 в 10:32

Да глядя на аморальных современных девушек уже лучше искусственную купить и не париться))

Гость
1 ноя 2019 в 10:39

Секс должен быть ровно до момента наступления оргазма,кому то на это хватает пары минут,а кому то и полчаса мало,далее секс теряет смысл.

Гость
1 ноя 2019 в 11:36

кто зашел чисто комменты почитать?

Наталья
1 ноя 2019 в 11:42

Кто последний?

Гость
1 ноя 2019 в 12:49

К чему все это в утренних новостях Ностальгия у автора пробудилась

Гость
1 ноя 2019 в 14:38

Полностью согласна с автором. Про деревню отличный пример, прямо очень натурально представила все происходящее и, действительно, это сложно объяснить и не хочется препарировать под микроскопом всю физиологию процесса. Дай Бог каждому в жизни понять, что такое секс по любви. И испытать это необъяснимое послевкусие.

ЛМВ
1 ноя 2019 в 14:54

Хорошо написано. Взрослые знают разницу, но как объяснить это подростку-девочке? Чтоб не было так что «любовь — это из книг, а секс — это правда жизни, и если ждать таких совпадений, ждать будешь слишком долго»? Чтоб не разменивалась и не осталась старой девственницей?

Гость
1 ноя 2019 в 15:07

Хорошая статья

Анна
1 ноя 2019 в 16:17

Артемка, взрослей ... ))
Такой бред понаписал )

1 ноя 2019 в 16:43

Автору надо писать сценарии для сериалов телеканала Домашний.

Гость
1 ноя 2019 в 21:03

Особенно в кавычках понравилось про синяки, ссадины на спинах😂😂😂че за хрень