12 августа среда
СЕЙЧАС +15°С

Тюменский алиментщик скрывал свою зарплату и переводил дочери всего по тысяче рублей в месяц

Судебные приставы сделали перерасчет, и общий долг мужчины в итоге превысил сумму в 400 тысяч рублей

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
9 окт 2019 в 19:52

Мужчины, подключаемся. Начинаем обсуждение, как разведенка на штукарь по кабакам гуляет.

Гость
9 окт 2019 в 20:05

"уже второй месяц официально работает, и его зарплата составляет 30–40 тысяч рублей."
"Судебный пристав сделал перерасчет. Общий долг мужчины перед дочерью в итоге составил чуть более 400 тысяч рублей."

Нифига не понятно - официально работает два месяца с з/п 30-40. Перерасчет 400
Это за два месяца столько напересчитывали?

Тюлень для грустных
9 окт 2019 в 20:21

Кто нибудь в курсе когда отключат отопление? Неделю стоит жара плюс 20 градусов, а батареи жарят как в последний раз. Пахарук, отключай отопление!

Гость
9 окт 2019 в 21:54

Олень.... нафиг официально устраивался?

Гость
9 окт 2019 в 21:55

Ну вот у меня у самой сын,развелись ,когда ребёнку был год,сейчас ему 11,для меня в тот момент ,да и сейчас важно,чтобы папа проводил выходные своё время с ним ,звонил ему,и мне на фиг не нужны его 2000 руб .Знаю ,что получает он по факту в 1000 раз больше,чем переводит мне деньги.Согласна отменить алименты ,только если папа будет папой в жизни ребёнка ,а не г....ом

Гость
10 окт 2019 в 02:37

2 млн. в месяц? Шикарный доход у вашего бывшего. Зря развелись?

Мать
10 окт 2019 в 08:36

Непонятно, насчитали и за те 2 года, что он официально не работал по среднему? Но ведь это можно сделать итак за последние 3 года. Другой вопрос, что многие мужички знают, что лучше работать и получать прожиточный минимум, а остальное в конверте да по чужим договорам, чем не работать вообще, иначе так и насчитают. Тогда и СП не докопается и типа платит жалкую 1000. Законы у нас в России не совершенны для женщин, воспитывающих детей после развода. Надеюсь, сделают всё же в твердой денежной сумме и не важно работаешь ты, папаша или нет, но хотя бы прожиточный минимум на ребенка обеспечить должен. Это будет справедливо, как и то - папаша зарабатывает 80-120 т, там явно алименты больше потребности ребенка. Вот чтоб никому не обидно было 10-13т достаточно.

Гость
10 окт 2019 в 08:47

Перерасчет сделали скорее всего из средней зарплаты по Тюм. области и за то время, которое он нигде не работал. Вроде так рассчитываются, даже если не работаешь. С учетом, какую среднюю зплату показывают по региону, работая меньше денег спишут.

гость
10 окт 2019 в 08:59

были бы разрешены однополые браки такие как он никогда не женился бы на женщине. сколько проблем бы избежали

Гусыня
10 окт 2019 в 10:01

Нечего разводится, выходите замуж, вот и живите, а то начинаются капризы. Не понравится разведусь, и все такое. Брак нужно уметь сохранять, как и отношения после развода. Считаю ,что брак полностью зависит от женщины, мужчины как дети, что даешь , то и в ответ получаешь.

Гость
10 окт 2019 в 13:24

От хорошего мужчины не уходят. Счас что бы не случилось, виновата женщина.(плохая хозяйка, содержанка, карьеристка, транжира,слишком много хочет, не устраивает в постели и т.д.) У всех свои тараканы в голове. Сесть конструктивно поговорить не могут.

Гость
10 окт 2019 в 19:57

Мужики стерелизуйтесь! И проблем не будет.

гость
11 окт 2019 в 07:52

Как за два месяца работы при з/плате в 30 тыс. набежал долг 400??

Березка
11 окт 2019 в 14:55

Не тот мужик пошел, не тот. Детей делать ума хватило, а содержать ребенка увы...Я развелась из за пьянки бывшего и его измен. Он с достойной работы уволился чтоб мне досадить. Сейчас платит 3 тысячи и годится этим. А каково ребенку которому 16 лет? Папаша вообще не участвует в жизни сына. Я не говорю о том чтоб дать лишние 100рублей на мороженое. Моя зп около 30 тыс. Вот и посчитайте и накормить нужно и одеть, обуть , в школу собрать. Законы идиотские, видимо принимают с похмелия. Те законоприниматели пожили бы на 30 тыс рублей, тогда все было бы по другому. Да что говорить....

20 лет топчемся на месте
11 окт 2019 в 14:58

У нас в стране бабам потакают, поэтому и государство экономически недоразвитое.