4 августа вторник
СЕЙЧАС +35°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
26 сен 2019 в 15:02
Никто никому ничего не должен. Бабы виснут,когда чувствуют в мужчине "мужика". Причем, не самца или бабника,а именно "мужика", мужскую силу. Заметила,что,в основном,для многих эта мужская сила меряется деньгами. Но не всегда исключительно ими (тем не менее,желающих повиснуть на бомжа не видела,но и олигарх не каждой нужен))). Приведу пример, на моего мужа всегда виснут бабы. И не гулящий (не исключаю походы на сторону,конечно,но не "*лядун по жизни" точно),и далеко не красавец,и не олигарх.А вот мужик он и все. На том простом основании,что мужчина. Это харизма. Это движения. Это поступки. Это поведение. Зарплата не большая,но и не маленькая (обычная,но выше средней). И все вкупе (все качества если вместе сложить) женщины чувствуют. И виснут. И с детьми,и без,и разных возрастов (в основном,чуть за 30 и с ребенком). Все хотят пристроиться так,чтобы быть слабой и все. Причем женщин не останавливает наличие жены,а,зачастую, и детей. Все думают только о себе. Так что все же лукавят опрошенные женщины.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

Прохожий
26 сен 2019 в 13:44

Кажется новый срач начнется ))

26 сен 2019 в 13:49

Мужчина должен быть умным и с хорошим чувством юмора. А все остальное либо не имеет значения, либо дело наживное.

Моя госпожа
26 сен 2019 в 13:53

Внимательный, чуткий, заботливый, интеллигентный, честный, воспитанный.. главные качества забыли, мужчина должен (важно) быть целеустремленный, уверенный в себе и должен отвечать за свои слова. Если в нём это есть, то за ним, как за каменной стеной. Ну про финансовую составляющую писать смысла нет, это и так понятно.

Егор
26 сен 2019 в 13:53

Какие все правильные то, какие молодцы, как рассуждают, ещё бы добавили, что должен быть собой и можно с них икону писать))

Бухой из Крано-Белого
26 сен 2019 в 13:58

Денег мешок и хрен до кишок !

Циля
26 сен 2019 в 14:05

Глупым и богатым он должен быть :D

АК-47
26 сен 2019 в 14:06

А должен ли мужчина...?

Гость
26 сен 2019 в 14:07

Умный, с чувством юмора, добрый, нежадный, хороший в постели.

Мужчина
26 сен 2019 в 14:10

Мужчина должен только своим родителям, а в остальном он действует только по своему желанию и усмотрению.

26 сен 2019 в 14:11

Перечисленный список требований к кандидату больше напоминает не знакомство, а собеседование.

Лысый Хулио
26 сен 2019 в 14:17

По моим наблюдениям, женщин в первую очередь интересует такой мужчина, который будет их обслуживать - это первое и главное качество, которое для них важно. А все остальные рассуждения про начитанность и т.д. - это так, для того, чтобы показать, что женщин интересуют не только деньги, а их количество. Вот история из жизни: "Директор крупного предприятия с официальной зарплатой в 5 миллионов рублей в месяц, обслуживался в одном банке. Когда он приходил, у нас все сотрудницы выстраивались в шеренгу, перед этим тщательно накрасившись. Причем и замужние, и с детьми".

Воистину истинный тюменец
26 сен 2019 в 14:24

Влюбляются не в лица, не в фигуры
И дело, как ни странно, не в ногах.
Влюбляются в тончайшие натуры
И трещинки на розовых губах.

Влюбляются в шероховатость кожи,
В изгибы плеч и лёгкий холод рук,
В глаза, что на другие не похожи,
И в пулемётно-быстый сердца стук.

Влюбляются во взмах ресниц недлинных
И родинки на худеньких плечах,
В созвездие веснушек чьих-то дивных
И ямочки на бархатных щеках.

Влюбляются не в лица, не в фигуры -
Они всего лишь маски, миражи.
Влюбляются надолго лишь в натуры,
Влюбляются в мелодии души.
(автор Шаркунова Анна)

Фото пользователя
26 сен 2019 в 14:27

я подхожу по всем перечисленным параметрам, но что-то не женат

гость
26 сен 2019 в 14:29

мужчина должен быть ещё к тому же, гладко выбритым

Гость
26 сен 2019 в 14:33

Каждой подавай денежный мешок, со спортивной фигурой и модельной внешностью, из хорошей семьи, чтобы подружки завидовали. При этом всем, чтобы даже не пытался высовываться из-под каблука и делал все по команде. Вот это идеальный мужчина.

Сибир
26 сен 2019 в 14:43

Дак никому я ниче не должен. И почему я должен подходить под чьи то критерии. Ищи дальше принца. Только часики тук, тук. А дальше буду уже я выбирать. Хочу быть с тобой или нет

ГостьЯ
26 сен 2019 в 14:44

Планка сильно занижена

гость
26 сен 2019 в 14:46

почитала,поулыбалась,мужчины такие ранимые)бу бу бу в коментариях

Гость
26 сен 2019 в 14:55

Мужчина должен хорошо зарабатывать и обеспечивать семью,а так же у него должны руки расти из нужного места,чтобы все полки дома были приколочены,краны не капали,всё было отремонтировано в срок.Если мужчина просто приятный и начитанный,но ничего не умеет,кому он нужен?

Маша
26 сен 2019 в 14:55

С квартирой и машиной

Полька
26 сен 2019 в 14:57

Не как мужчины из 72ру))

Гость
26 сен 2019 в 15:02

Никто никому ничего не должен. Бабы виснут,когда чувствуют в мужчине "мужика". Причем, не самца или бабника,а именно "мужика", мужскую силу. Заметила,что,в основном,для многих эта мужская сила меряется деньгами. Но не всегда исключительно ими (тем не менее,желающих повиснуть на бомжа не видела,но и олигарх не каждой нужен))). Приведу пример, на моего мужа всегда виснут бабы. И не гулящий (не исключаю походы на сторону,конечно,но не "*лядун по жизни" точно),и далеко не красавец,и не олигарх.А вот мужик он и все. На том простом основании,что мужчина. Это харизма. Это движения. Это поступки. Это поведение. Зарплата не большая,но и не маленькая (обычная,но выше средней). И все вкупе (все качества если вместе сложить) женщины чувствуют. И виснут. И с детьми,и без,и разных возрастов (в основном,чуть за 30 и с ребенком). Все хотят пристроиться так,чтобы быть слабой и все. Причем женщин не останавливает наличие жены,а,зачастую, и детей. Все думают только о себе. Так что все же лукавят опрошенные женщины.

Гость
26 сен 2019 в 15:03

Угу, прЫнц им нужен...

Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.

Гость
26 сен 2019 в 15:07

Шо, опять старая пластинка - мужик должен???

Игнат
26 сен 2019 в 15:15

Если бы в жизни всё было так. Меня ещё в институте шокировало, как девушки вешались на откровенных бабников и подонков, а потом жаловались, когда они их матюгали при всех, били, ревновали, а сами изменяли. Вот и сейчас многие знакомые хорошие не гулящие и работящие мужики одиноки, а с раздолбаев и бабников пылинки сдувают.

рок
26 сен 2019 в 15:25

мужик, как сказал Дарвин, должен быть могуч, пахуч и выглядеть чуть посимпотишшнее обезьяны, а если еще и богат, то и цены ему нет... ШЮТКА... А на самом деле он должен быть любим и это должно быть взаимно, а остальное все преодалеется!

Эндрю
26 сен 2019 в 15:34

Что то не особо вы дамы с такими живёте, читаешь новости, или в соцсетях душу изливаете, всё наоборот, деспот, бьёт, денег не даёт, а наоборот. Так вы определитесь уже кто вам нужен? Мешок с деньгами, урод с кулаками, или нормальный человек, с руками, средней зарплатой и воспитанием, живущий по совести. Только с таким вам скучно, и ж... требует веселья. Такой вот замкнутый круг.

Гость
26 сен 2019 в 15:36

Глядя на некоторые семейные пары,создаётся впечатление,что отбор там был по совсем иным критериям "могуч,вонюч и волосат".

Гость
26 сен 2019 в 15:37

У мужика Счет в банке должен быть, ))) его женщины любят))) я Вам точно говорю.)))

бизнесвумен
26 сен 2019 в 15:40

Есть тут в Тюмени один дамский кумир бизнесмен-миллионер, но он пока под следствием, не до вас ему ...

Гвоздь
26 сен 2019 в 15:40

Мужики, не будем мешать. Пусть помечтают)))) Помечтают, помечтают да вернутся в реальность))) Лишь бы в полном составе вернулись, с адекватным восприятием действительности))))

Гость
26 сен 2019 в 15:45

Мне жена вообще говорит, дома можешь вообще не жить, главное банковская карточка чтоб у жены была, я ее она говорит больше любит))))

джон конор
26 сен 2019 в 15:49

как можно любить за что-то. или жить с человеком потому что.
это всё должно быть безвозмездно.

Гость
26 сен 2019 в 15:51

Если бы я был в рейтингах «Форбс» вот сто пудова за меня бы по ЛЮБВИ , мисс России замуж бы вышла))))

Гость
26 сен 2019 в 16:13

Бытовая проституция все это

Сибир
26 сен 2019 в 17:20

Пока шуршит резина эскалетар и ты уверен, что титан к не потонет, все чаще отвечаешь по английски Лейтер и тонешь дальше в этой суетливой коме прекрасно помня недели расписанья взглянуть назад себе мы строго запрещает, перешагнуть не сложно пешек неудобных, судьбу чужую просто за спиной оставив,сосредотовшись на мнимо важном деле, вопросы разрешаем те и эти, пока нас днями кружат эти карусели в торговых ценах играют наши дети, покажется потом всего лишь малость нас отделяла от того, чтоб быть в забвеньи и если жизнь годами не менялась, наступит день, что эту жизнь изменит

добрый житель
26 сен 2019 в 19:49

Должны и обязаны быть все и мужчины и женщины. , во первых чистоплотные, добрые, ответственные, чувство юмора, заботливые, умные, честные,

Гость
27 сен 2019 в 08:03

Женщины с годами дряхлеют, мужчины мужеют.)) на хрен нам старухи нужны.

Дмитрий
27 сен 2019 в 11:08

Есть много знакомых программистов, которые в разводе потому, что перестали устраивать своих жён. Довольно забавная ситуация и истории похожие (2-3 детей, жёны с высшим образованием и тоже зарабатывают).
Не пили, не били, не изменяли, зарабатывали хорошо, очень любили детей.
Но поскольку женщина не чувствует в таких мужчинах "мужика", жить с таким в итоге тяжело. И от развода для женщины одни только плюсы - избавляешься от опостылевшего "немужика", дети остаются с тобой, квартира остаётся тебе и детям, алименты хорошие (с высоких программистских зарплат) и бывшие мужья сами на детей много тратят, так как их сильно любят.
Со мной произошла такая же история. Очень её любил, детей воспитывал, не пил, не косячил, всегда очень хорошо зарабатывал, после работы сразу домой, она не работала(занималась воспитанием детей и хозяйством), все силы выкладывал ради семьи, а в итоге стал не мил и меня слили. И это при том что четверо(!) детей, которых я безумно люблю. Грустно быть "немужиком".
Но видимо такой уж мой удел - быть омегой-ботаном-лохом-мямлей-немужиком.
Извините, наболело :)

Гость
27 сен 2019 в 12:45

В России только женщина должна быть и красивой и вечно молодой и готовить хорошо и в постели богиня и работать и дома чисто и рожать и воспитывать, желательно еще чтобы о деньгах не заикалась, а то наши никому ничего не должные мужчины заклюют. Потом её можно будет технично заменить на более молодую, а что? У женщин «часики тик-тик», а мужчин прямо время вспять идет? Да после 40 лет у большинства уже лысина, живот, простатит и импотенция. А все в женихи метят. В России хороший мужчина - уникум. Большинство унылое г...но. Не должны они никому, ага...