Он и она Начитанный, верный и более-менее симпатичный. Тюменки рассказали, каким видят идеального мужчину

Начитанный, верный и более-менее симпатичный. Тюменки рассказали, каким видят идеального мужчину

Одни обращают внимание на внешность, другие считают, что это не имеет значения

Чаще всего девушки отвечали, что мужчина должен быть верным и воспитанным. А вы как считаете?


Тюменцы Денис Филиппов и Александр Брусянин провели новый опрос на улицах Тюмени. В этот раз прохожие на улице рассказали, каким должен быть идеальный мужчина. Всего в опросе приняли участие 30 тюменцев.

— Он должен быть воспитанным, верным и более-менее симпатичным, — коротко ответила жительница Тюмени.

Похожие характеристики называли девушки, добавляя, что нелишним будет и чувство юмора, внимательное отношение к их желаниям и потребностям.

— У девочки, наверное, есть какой-то идеал. Например, кукла Кен, и вот она считает это идеалом. Но с возрастом всё меняется. Какие-то качества, которые человеку близки, ты принимаешь. Любят не за красоту, а за внутренний мир, за ум, интеллект и отношение к семье, — порассуждала на тему мужских качеств другая участница опроса.

Видео: Денис Филиппов

Единственный молодой человек, принявший участие в опросе, подтвердил, что мужчина должен быть порядочным, честным и верным.

О мужчине мечты мы спросили тюменских моделей. Красавицы рассказали, как должен выглядеть их возлюбленный и за какие качества они обратят на него внимание. Те, кто планирует в будущем создать семью, мечтают видеть рядом уверенного и весёлого избранника.

В этот раз девушки не решились обсудить, должен ли мужчина обеспечивать возлюбленную. Зато в прошлом опросе не постеснялись озвучить свои фантазии. Тюменки признались, сколько должен зарабатывать их избранник. Суммы, о которых говорили участницы видео, колеблются от 50 до 200 тысяч рублей.

Ещё одна тема вызвала волну обсуждений не только среди мужской половины читателей 72.RU. Вопрос алиментов и того, кто должен перечислять платежи в пользу общих детей, широко обсуждался среди женатых и разведённых тюменцев. Многие уверены, что подобные обязательства на мужчину навешивают незаслуженно.

А как вы думаете, какими качествами должен обладать идеальный мужчина?

Приятной внешностью
Мужчина должен быть внимательным, чутким и заботливым
Главное — быть интеллигентным, честным и воспитанным
Всё вышеперечисленное
Мужчина никому ничего не должен. Главное — быть собой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем