27 февраля суббота
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
23 сен 2019 в 23:07

В чем проблема, пускай ребенка отцу отдаст

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2019 в 23:48

Не судите судью

Вован
24 сен 2019 в 06:34

Карета превратилась в тыкву... ну, и дальше по сюжету... :)

гость
24 сен 2019 в 06:41

По нашим законам баба права 99% случаев при разводе. И этот случай воспринимается как нечто из ряда вон выходящее. Очень не справедливые законы, так как не учитывается ни доход каждого из разводящихся. Даже при отсутствии детей мамдамки могут отжать существенную долю имущества, при этом толком не работая и не заробатывая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2019 в 09:47

Так и хочется крикнуть: "А судьи кто?"
Эта МАМА вершит судьбы других людей! Где же судейская честь?

Артемий
24 сен 2019 в 10:39

В начале 2000х годов, попал в мелкое ДТП, виновником был сынишка какого-то судьи, договорились на вечер встретиться и решить материальную проблему. ( ДТП случилось утром, нельзя было опаздывать на работу) Вечером в назначенное время приезжаю, (поехал коллега со мной, мало-ли...) по приезду на место нас дружно пакуют люди в масках и везут на 30 лет победы в ОРЧ и шьют вымогательство. Делайте выводы господа, как связываться со служителями ФЕМИДЫ!!! Хайдарову Кабдулле пламенный привет!

ОТВЕТИТЬ
Человек
24 сен 2019 в 10:51

Слежу за этой историей!Это не первая статья. Поражает беззаконие!
Страна должна знать своих героев прославте их и в Москве .Напишите во всем известные программы .да будет им слава и беззаконие полные штаны!

Гость
24 сен 2019 в 11:00

Бог есть на свете!Все им вернётся и с троицей!бойтесь твари!дорожите! денешки и машины подальше прячтье только если этот суд вы купили, то наивысший не получится .

Гость
24 сен 2019 в 11:06

Прежде чем делить имущество суд должен был его арестовать, т. е. запретить все регистрационные действия, продажу, отчуждение и т.д.

Гость
24 сен 2019 в 14:41

Да и правильно бывший муж все делает. Если сама подставилась под то чтоб всезабрать. Лукьяненко тоже права, скорее всего она эту ячейку общества и содержала.

Елена
24 сен 2019 в 15:16

Женщина выходит ЗАМУЖ! За МУЖА, за его спину, где спина не пробиваемая стена. Здесь не повезло. Спины нет. Всегда виноваты оба. Не на ту стену облокотилась , либо "вес"(требования" не совпали. Единственное только правильно будет, в данной ситуации не травмировать ребенка.

Алёша
24 сен 2019 в 17:37

Так ей и надо, этой разведенке. Это расплата за разрушенную семью. "Женщина которая хочет все и сразу получает ничего и постепенно".

Загрузка...