4 августа вторник
СЕЙЧАС +35°С

«Мне присудили машину, а она пропала с парковки мужа»: как тюменка разводится с сыном судьи

В полиции женщине сказали, что не будут заводить уголовное дело по факту пропажи Land Rover

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

гость
23 сен 2019 в 20:01

Не видать ей ничего... У знакомой БМ продал машину, купленную в кредит на ее имя. Уже 5 лет ищут и машину, и его. Хотя все знают, где он живет...
Дочь на иждивении у нее, алиментов нет. Судья сказал, что платить кредит все равно ей придется... Уже и имущество описали...

С Острова
23 сен 2019 в 20:31

"автомобиль Land Rover, подаренный ей уже бывшим супругом на день рождения." Походу она думала что прЫнца нашла ))))) Но вмешалась мама ))))
P.S Девочки что бы стать женой Генерала для начало нужно выйти за Лейтенанта причем младшего )

Гость
23 сен 2019 в 20:36

Лох маменькин, у своего ребёнка последнее отбирает.

Нвг
23 сен 2019 в 20:57

Я тоже против таких девочек, выскакивающих замуж за деньги. Но уж если вы женились на такой, да ещё появился ребёнок , будьте все таки порядочны и что не удалось доказать и вам присудили, отдайте, не падайте лицом в грязь. Да и ребёнок же вас и он не должен страдать от ваших ошибок. И не факт, что следующая будет другая.

Гость
23 сен 2019 в 21:29

Припозднился лошок вместе с мамой

Ответ
23 сен 2019 в 21:59

Не позорилась бы Лукьяненко, фуууу

Гость
23 сен 2019 в 22:20

А у меня бывшая жена, квартиру отжала, машину оставила свою и моей полбехи отпилила). Все суды проиграл. Сейчас плачу по 200 тыс на ребёнка, а она живет с альфонсом на 11 лет младше, купила четвертую квартиру. Работает на работе куда ее устроили... детей против меня настраивает.

Гость
23 сен 2019 в 22:28

Статья о том, как статус судьи влияет на решения других судей по ее личному делу. Она еще преподавая в вузе, девочек -студенток ненавидела, особенно умных и красивых

Гость
23 сен 2019 в 23:07

В чем проблема, пускай ребенка отцу отдаст

Гость
23 сен 2019 в 23:48

Не судите судью

Вован
24 сен 2019 в 06:34

Карета превратилась в тыкву... ну, и дальше по сюжету... :)

гость
24 сен 2019 в 06:41

По нашим законам баба права 99% случаев при разводе. И этот случай воспринимается как нечто из ряда вон выходящее. Очень не справедливые законы, так как не учитывается ни доход каждого из разводящихся. Даже при отсутствии детей мамдамки могут отжать существенную долю имущества, при этом толком не работая и не заробатывая.

Гость
24 сен 2019 в 09:47

Так и хочется крикнуть: "А судьи кто?"
Эта МАМА вершит судьбы других людей! Где же судейская честь?

Артемий
24 сен 2019 в 10:39

В начале 2000х годов, попал в мелкое ДТП, виновником был сынишка какого-то судьи, договорились на вечер встретиться и решить материальную проблему. ( ДТП случилось утром, нельзя было опаздывать на работу) Вечером в назначенное время приезжаю, (поехал коллега со мной, мало-ли...) по приезду на место нас дружно пакуют люди в масках и везут на 30 лет победы в ОРЧ и шьют вымогательство. Делайте выводы господа, как связываться со служителями ФЕМИДЫ!!! Хайдарову Кабдулле пламенный привет!

Человек
24 сен 2019 в 10:51

Слежу за этой историей!Это не первая статья. Поражает беззаконие!
Страна должна знать своих героев прославте их и в Москве .Напишите во всем известные программы .да будет им слава и беззаконие полные штаны!

Гость
24 сен 2019 в 11:00

Бог есть на свете!Все им вернётся и с троицей!бойтесь твари!дорожите! денешки и машины подальше прячтье только если этот суд вы купили, то наивысший не получится .

Гость
24 сен 2019 в 11:06

Прежде чем делить имущество суд должен был его арестовать, т. е. запретить все регистрационные действия, продажу, отчуждение и т.д.

Гость
24 сен 2019 в 14:41

Да и правильно бывший муж все делает. Если сама подставилась под то чтоб всезабрать. Лукьяненко тоже права, скорее всего она эту ячейку общества и содержала.

Елена
24 сен 2019 в 15:16

Женщина выходит ЗАМУЖ! За МУЖА, за его спину, где спина не пробиваемая стена. Здесь не повезло. Спины нет. Всегда виноваты оба. Не на ту стену облокотилась , либо "вес"(требования" не совпали. Единственное только правильно будет, в данной ситуации не травмировать ребенка.

Алёша
24 сен 2019 в 17:37

Так ей и надо, этой разведенке. Это расплата за разрушенную семью. "Женщина которая хочет все и сразу получает ничего и постепенно".