7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

Тюменка отсудила у законного мужа 7,5 миллиона рублей алиментов (да, так бывает)

Женщине удалось доказать, что мужчина недостаточно хорошо заботился о своих детях

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Алёша
14 авг 2019 в 12:07
Чтоб не было разводов, достаточно принять закон: при разводе мужчина выбирает, с кем остаются дети. Если все же с матерью, то он будет платить алименты. Я уверен, что 99% женщин не оставит своих детей. Можно даже на понт женщину брать: "если подашь на развод, то ребенок останется со мной" - она сразу станет покладистой. Это как ядерное оружие - для сдерживания. Применять не надо, но оно есть.
Надеюсь что лет через десять, что-нибудь подобное будет. Ибо у нас с 2004 года всплеск рождаемости, и на этих женщин будут претендовать мужчины старше лет на пять(ибо парни созревают позднее), а это мужчины 1998-2000 годов рождения - рождаемость была очень низкой(из-за плохой экономической ситуации). А будут ли они хотеть создать семью, в наш век интернета, когда у них перед глазами, как пример, крутятся обнаглевшие 30-40 летние разведенки? Зачем, если женщин молоденьких будет предостаточно. Вот потом государство задумается, а почему так происходит. Президент-подкаблучник к тому времени уйдет и новый позаботится о мужских правах. А в госдуме и совете федераций больше мужчин - они поддержат.
ПС: сейчас ситуация иная: всплеск рождаемости был в 86-89 годах, а с 91-го наоборот - падение сильное, следовательно ещё много непрозревших("недолюбленных") мужчин, считающих что женщин надо добиваться, ибо королевишны создали "конкуренцию"

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

Фото пользователя
14 авг 2019 в 09:08

7,5 лямов и 50% имущества - очень годный стартап, приветствуем РСП и мужиквсемдолжен с очень взвешенными комментариями

Гость
14 авг 2019 в 09:10

"Эта история началась с того, что девушка вышла замуж за мужчину, который обещал ей хорошую жизнь." и родила двоих детей...

ККК
14 авг 2019 в 09:14

Надеюсь у мужика официальный оклад лишь 9 100 рублей.

гость
14 авг 2019 в 09:16

Интересно почему нет статей, когда мужчина что то отсуждает у женщины? реально, ни разу не читал таких новостей. И после этого кто то еще сомневается, что законы у нас заточены под женщин? он пообещал ей хорошую жизнь. Интересно почему женщины не обещают мужчинам хорошую жизнь?

Юрист
14 авг 2019 в 09:17

Что за бред. Алименты взыскиваются с момента подачи заявления. Разобраться автору в законах сначала нужно

ьтсог
14 авг 2019 в 09:18

бабы коварны

Гость
14 авг 2019 в 09:21

А чего же он сразу не развелся, интересно?
Бизнес на жену оформлен был?

14 авг 2019 в 09:24

Подаст в суд вышестоящей инстанции. Может выиграть.

Кость
14 авг 2019 в 09:26

Умница!!!

Гость
14 авг 2019 в 09:27

Интересно,а сколько нужно зарабатывать,чтобы выплатить такую сумму?Мои родители,к примеру,за 40 лет рабочего стажа,даже 1 млн.не смогли накопить.

Гость
14 авг 2019 в 09:34

МАлореальная история. Видимо, дама и правда неплохо зарабатывает сама. Юриста нанять - дорогое удовольствие. Обычные мамашки даже копеечные алименты не могут получить - приставам не до них. Какая уж тут компенсация..
И как он гуляет с детьми, если живет в другом городе?
А вообще, присудить - не значит, выплатить. Ну нет у него столько, все оформлено где-то - так и ждите.

все просто
14 авг 2019 в 09:35

У дамы появились знакомые в судейском сообществе.

Гость
14 авг 2019 в 09:39

Сейчас у мужиков начнёт рвать пукан,они ещё от вчерашней темы в себя не пришли)))Бабы рулят!)))

Гость
14 авг 2019 в 09:39

Ну надро же, как за деньги все хорошо работают: и юристы, и приставы, и суд.

У знакомой бывший муж уехал жить в другой город, за 700 км. Денег на ребенка не платит 6 лет ни копейки, так даже заявление на алименты у нее не принимают: она сама должна узнать его место работы и жительства. А откуда она его узнает?

Гость
14 авг 2019 в 09:40

в категории отдых потому что сейчас рванет отдыхать к туркам?)

211
14 авг 2019 в 10:07

Даже находясь в браке можно требовать алименты? Что за бред.

После таких новостей, я не удивлен, что у нас идет вымирание славянской расы.

Алёша
14 авг 2019 в 10:11

"Ни ногой в ЗАГС"

Гость
14 авг 2019 в 10:14

Я вообще в шоке так обтяпать человека...чтоб я детей завёл или женился....никогда

Тюменский тюменец
14 авг 2019 в 10:21

Сочувствие в данной ситуации могут вызывать лишь люди активно комментирующие подобные новости..

Гость
14 авг 2019 в 10:26

"... отсудила у законного мужа...". А что бывает незаконный муж?

Гость
14 авг 2019 в 10:56

Вернемся к этой теме лет через сто, когда она получит эти деньги.

Гость
14 авг 2019 в 10:57

182 процента годовых, не хило, вроде как боролись с завышенными процентами а тут...

Гость
14 авг 2019 в 11:17

Моему бывшему мужи присудили 1,5 миллиона, он 6 лет уклонялся от уплаты алиментов, отправляя по 500 руб. каждые полгода, чтобы не привлекли к уголовной ответственности, отсудил квартиру которая была куплена в браке и буквально тут же после суда продал матери, а мать сделала на него дарственную, машина тоже оформлена на мать, взять с него нечего, и за полгода от 1,5 миллионов он выплатил около 20 тыс. Вывод один: никогда он не выплатит такую сумму и сделает всё, чтобы не оплачивать. Любой человек который любит своего ребёнка даст и сделает всё возможное в своей жизни, остальные горазды только писать, что женщины рожают для себя и обеспечивать должны сами.

Олъга
14 авг 2019 в 11:17

Простая арифметика.
Иск подан в 2015 году. За этот год на двоих детей 550 000 алиментов (без законной неустойки). Предположим, что иск подан в марте. Т.е. 10 месяцев 2015. На двоих детей в месяц 55.000, на каждого по 27.500. У папы ЗП в 2015 значит в районе 200.000 как минимум. И теперь вопросы - почему он не давал денег на ипотеку квартиры, в которой жили его дети? На коммуналку? На еду? Даже если супруга зарабатывает! При этом - чем выше доход, тем больше возможностей развивать детей - секции, кружки, иностранные языки, велосипеды, ролики и т.д. Почему при достаточном доходе обоих родителей, всё ДОЛЖНА мать тянуть? Даже если Турция с детьми! Вам то какое дело? Таких денег хватит хоть на курорты, хоть на квартиры детям. Пока по ситуации - именно папаша детей бросил, слиняв в другой город. Он то не разбежался ни бороться, ни реализовывать свои законные права на отцовство. Тупо избегал ответственности. Хитросделанные мужики пошли, всякий раз представляя женщин терпилами. Это вы ж со своей несостоятельностью и сделали женщин такими хваткими до денег и желания лучшего будущего. И правильно, что отсудила! Вези детей на моря!

Гость
14 авг 2019 в 11:25

Это разве мужчина??? Так, слабое подобие! Откуда только подобные экземпляры берутся..Дети родные, кровинушки..

Алёша
14 авг 2019 в 12:07

Чтоб не было разводов, достаточно принять закон: при разводе мужчина выбирает, с кем остаются дети. Если все же с матерью, то он будет платить алименты. Я уверен, что 99% женщин не оставит своих детей. Можно даже на понт женщину брать: "если подашь на развод, то ребенок останется со мной" - она сразу станет покладистой. Это как ядерное оружие - для сдерживания. Применять не надо, но оно есть.
Надеюсь что лет через десять, что-нибудь подобное будет. Ибо у нас с 2004 года всплеск рождаемости, и на этих женщин будут претендовать мужчины старше лет на пять(ибо парни созревают позднее), а это мужчины 1998-2000 годов рождения - рождаемость была очень низкой(из-за плохой экономической ситуации). А будут ли они хотеть создать семью, в наш век интернета, когда у них перед глазами, как пример, крутятся обнаглевшие 30-40 летние разведенки? Зачем, если женщин молоденьких будет предостаточно. Вот потом государство задумается, а почему так происходит. Президент-подкаблучник к тому времени уйдет и новый позаботится о мужских правах. А в госдуме и совете федераций больше мужчин - они поддержат.
ПС: сейчас ситуация иная: всплеск рождаемости был в 86-89 годах, а с 91-го наоборот - падение сильное, следовательно ещё много непрозревших("недолюбленных") мужчин, считающих что женщин надо добиваться, ибо королевишны создали "конкуренцию"

Гость
14 авг 2019 в 12:44

В браке тоже подают на алименты еслив сумма большая долга он давно должен и отрабатывать что то автор приувеличил

Гость
14 авг 2019 в 17:43

Пусть радуется, у них весь смысл, чтоб мужику ещё хуже было, они от этого кайф получают. Сейчас тенденция идёт повальная при чем, женщине выйти замуж, родить, потом развестись, а муж должен содержать, заметьте они не кто не планируют жить с мужьями, у них в голове сразу заложен развод. Я даже молодых девочек на работе спрашивал , если муж не сможет им дать то что они хотят, а мы говорит сразу разведемся, пусть платит за ребёнка, сейчас все права на нашей стороне))) но страшно то что они повально так уже настроены на развод. Главное говорят ребёнок в браке рождён. А там платит пускай, и без него проживём. ДУРДОМ КАКОЙ-ТО.

Гость
14 авг 2019 в 17:49

Мужики не женитесь на разведенках, они уже кому то жизнь испоганили и вам испоганят. Женщины злее мужчин, это давно доказано.

DED72
14 авг 2019 в 17:57

Как говорил мой дед...в жизни есть три нечести - это ЧЁРТ, КОЗЕЛ И БАБА!

14 авг 2019 в 18:00

Купит теперь себе Lexus и будет искать нового спонсора

Гость+
14 авг 2019 в 19:04

брачный договор кароч надо писать и потом голову не ...

Гость
14 авг 2019 в 19:52

Почитал и решил, все переоформляю на мать. Пошли они....

Гость
14 авг 2019 в 20:30

не рожайте мужикам,пока в договоре чётко не будет прописано,что в случае развода,он будет платить алименты и всё.Пусть вырождаются.

Гость
14 авг 2019 в 21:25

Давайте жить дружно

14 авг 2019 в 21:26

Женщины, вы когда начнёте работать!!??? !! Зарабатывать себе и семье на жизнь??!!! Никто не обязан никого содержать!!! Эт что за тупая привычка сесть мужчине на шею и быть тупой - вести всякие блоги в интернете и прочей ерундой заниматься!!! Дети - это большая ответственность!!!! Дебилов не растите!!!

Гость
2 ноя 2019 в 20:15

С 550 тыщ на 7,5 млн КРУТО!!! В 90годы таких счетчиков не было даже!!
Все на БАМ!!! Бесплатно.