2 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

Замуж за границу: 6 историй девушек, которые стали жёнами иностранцев

Любить в гондоле, съесть собаку в семейной жизни в Корее и другие истории зарубежного счастья

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

ээээх
10 авг 2019 в 11:25

склонил Анастасию к совместному проживанию... Долго она не ломалась....

Счастье
10 авг 2019 в 12:57

Написал, чтобы иностранцы редакцию 72.ру разобрали на пмж, так не понравилось, стерли

Привет с журфака
10 авг 2019 в 14:15

"Спустя еще несколько месяцев Эдуардо оказался более настойчив и склонил Анастасию к совместному проживанию." Но от уголовной статьи за склонение ему удалось уйти))))))

Арсений
10 авг 2019 в 14:23

А сколько на каждую мало-мальски пристроенных девиц приходится таких,которых использовали по полном программе и дали отставку. Сотни, а может тысячи. Неблагодарное это дело. И кто эти Питеры и Джоны? Что же с ними такое, что свои девчонки дали отбой? И что там прописано у брачных договорах?

Davies A
10 авг 2019 в 19:06

Все такие злые и завистливые комментарии. Бежим к иностранцам потому что русские не умеют ухаживать, уважать, любить девушек. У русских что не девушка так шкура. Скоро все нормальные разбегутся. А иностранцы более воспитаны.

Гостья
10 авг 2019 в 19:35

Дело,конечно,их.Но китаец - это уже перебор!

Гость
10 авг 2019 в 19:45

Китайца в Швейцарии нашла. В Китае их выбор побольше будет. Интересно еслибы этот жених торговал у нее в городе джинсами на рынке то тоже любовь бы возникла? Или вск таки контрольное слово Швейцария?

Злой
10 авг 2019 в 19:59

И чему завидовать? Продали по сути Родину за банку варенья... Они же там будут по сути ЧУЖИЕ!

не гость
10 авг 2019 в 21:44

я вас умоляю, Алёна всё планировала, с тех самых пор как стала болеть заграницей головного мозга

Америкос
11 авг 2019 в 00:02

В принципе, так называемая "писечная иммиграция" нормальное и закономерное явление. Желание женщины устроить свою жизнь любыми доступными ей способами, в том числе используя гендерные особенности, понятно и логично. Но следует иметь ввиду, что в большинстве своем иностранцы, которые ищут жену за пределами своей страны - это неликвид на брачном рынке. Т.е. такому "мачо" по какой-то причине "не светит" с местными женщинами. Причин может быть масса, и они такие же как и в России - мужик хронический нищеброд, хикки / нерд, маминькин сынок или просто идиот.

Фото пользователя
11 авг 2019 в 08:09

как охото свалить из этого дурдома,но я уже старенький.

Гость
11 авг 2019 в 14:41

Только не надо потом бегать по посольствам и скулить на телеканалах - ах, помогите забрать детей)))

Гостья
11 авг 2019 в 16:05

Ну что вы так волнуетесь за их половые органы?Или своих уже нет?