5 июня пятница
СЕЙЧАС +21°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Гость
8 авг 2019 в 08:02

Очередной бред.

Гости
8 авг 2019 в 08:04

"Не первый раз замужем" - поначалу подумалось, что уже раз 6-7 побывала в замужестве. А оказалось, что всего лишь второй.
Но зато понтов по этому поводу, как от прожженой многоопытной мадам.

Гость
8 авг 2019 в 08:21

Галиматья

Гость
8 авг 2019 в 08:23

В чём соль?Так и не поняла.Бред.

Гость
8 авг 2019 в 08:42

Даже читать не стал)) от вершка два горшка, а уже учит, объясняет, рассказывает как надо)))

Миша
8 авг 2019 в 08:45

Содержанки бомбанули. Как же это так для них, никто не должен содержать друг друга, а как же каменные стены и прочие мущинадолжен! Только недееспособные, паразитки и манипуляторши будут против этой статьи. Для них равноправие в семье из области фантастики.

Гость
8 авг 2019 в 08:51

Я против силиконовые девиц.
Как понять, что у женщины силиконовые губы? Они ровные - мертвые от геля. Настоящие, живые губы всегда с натуральными поперечными полосками.
У силиконовых губ смазана кайма и верхняя ложбинка не выражена.
Целовать надутые губы неприятно - комки внутри губ. А ещё и опасно - гель может закомковаться. Ну и видео из сразу - обколотых.
Мне не нравятся замечания и советы, которые раздаются из силиконовых ртов. Поэтому на силиконовой женщине я бы не женился.

Гостья
8 авг 2019 в 09:03

Ох ты, сразу на личность перешли, вскипело! А по пунктам разложите аргументы против? Слабо? Потому что привыкли что муж/жена это кто угодно - обслуга, кошелек, решатель проблем, жилетка, инкубатор для наследников, донор спермы, и т.д., но никак не отдельная от вас личность.

Фото пользователя
8 авг 2019 в 09:09

Поначалу, увидев заголовок, настроен был скептически.
Но девушка все чётко описала! Прям умничка! Согласен со всем.

111
8 авг 2019 в 09:10

Ну что, мне нравится. Очередной "специалист не первый раз замужем" дает советы долгой крепкой семейной жизни...

Гость
8 авг 2019 в 09:11

Можно было бы прислушаться к советам, если бы исходили они от человека, живущего в единственном браке пятый десяток лет (как я), а от нее ... не вселяет доверия.

Гвость
8 авг 2019 в 09:13

советы от человека который второй раз замужем ????????????????
это вроде уже ...

Гость
8 авг 2019 в 09:20

"...почти 30 годам и двум женитьбам." У нее не женитьбы, а замужества.

Гость
8 авг 2019 в 09:22

Не первый раз замужем? Ну дай Бог не последний.)))

Егор
8 авг 2019 в 09:24

Слова, красивые слова, но слова.

Гость
8 авг 2019 в 09:32

Каждый должен прожить СВОЮ жизнь.

Гость
8 авг 2019 в 09:59

Мысли не глупые. Но как женщина может быть "дважды женатой"??

Циля
8 авг 2019 в 10:03

А я то как красиво могу рассказать, вообще закачаешься! ^_^
Потом сюрприз будет :D

ААА
8 авг 2019 в 10:05

Разведенка учит, как построить крепкую семью? Потрясающе! Как говорится, не можешь сам - учи других!

Елена
8 авг 2019 в 10:15

Очень хорошо девочка написала. Молодец, что в ее такие молодые годы и такая здравая.

Гость
8 авг 2019 в 10:17

Женщине, сформулировавшей эти принципы, - почет и уважение. Если женщина еще и в жизни будет их придерживаться, то ей обязательно встретится адекватный мужчина, и, скорее всего, будет ей счастье.

Гость
8 авг 2019 в 10:32

думал сейчас услышу что-то в духе РСП. Нет, все по делу вполне.

Перечень каких то банальностей. Как будто статусы ВК читал. И вообще, у каждого в жизни свой экспириенс, и масштабировать свой опыт на других, ну такое себе.

8 авг 2019 в 10:41

Написанное поддерживаю. Люди в браке друг другу ничего не должны, только своим детям и то до 18ти лет. Остальное все по желанию. И не нужно корить автора, что мол молода и нифига не понимает. Иногда молодой человек может многому научить, казалось бы, опытного взрослого, благодаря своему миросознанию. Возраст не главное. То что брак у нее был один это прекрасно, лучше сделать выводы после одного неудачного "дубля" и не повторять ошибок весь "фильм", чего и вам желаю. Живите счастливо.

Гость
8 авг 2019 в 11:04

Второй раз за мужем... Дай бог не последний))))

Гость
8 авг 2019 в 11:27

Зачем эти советы? Хоть кто-нибудь, когда-нибудь прислушивался к советам других по поводу брака? Каждый сам все решает в своей жизни.

Гостья
8 авг 2019 в 13:06

Соглашусь с автором, жизненные пунктики!

Гость
8 авг 2019 в 13:47

Без сопливых скользко

М-Да
8 авг 2019 в 14:37

Мадам Очевидность... если бы все было так просто....

Ира
8 авг 2019 в 17:02

Да уж . Грамотность на высоте - женитьба может сказать молодой человек , а девушка говорит два замужества

Лариса
8 авг 2019 в 18:18

Все верно ! По этим правилам уже 29 лет с мужем прожили.

Тоник
9 авг 2019 в 07:56

1. Чушь. Поэтому у Вас 2-й брак, а потом, посмотрим, может и 4-й будет.
2. Да, но примеры какой-то богини.))))
3. Можно, а через секс регулярно мириться. Браки между политкорректными намного чаще распадаются, чем у по-насточящему узнавших друг друга.
4. Согласен, но решение должен принимать кто-то один.
5. Чушь. И двойная чушь, если женщина в положении или ребенок уже родился. Лет через 8 после этого может быть.
6. Соцсети. Девушка, нет слов, нет слов. Прикосновенны, но не подконтрольны и не стоят того.
И телефон брать можно, и карточку. И давать. Поверьте, у меня з/п 210-230 тыс./мес. и 2 зарплатных карты (основная и дополнительная).
Одна карта постоянно у жены, пинкод знает. Крайний раз спросила, есть ли на карте деньги. Сняла 30 тыс., 10 закинула мне на другую карту (карту для расходов), 20 взяла на личные нужды.
А до этого там 267 тыс. месяц лежало, пока сам не снял.
7. Это вообще о чем? Неудивительно, что брак второй.
8. Девушка, у Вас мусор в голове, вы смешиваете между собой кошек и гвозди. С женщиной, от которой не стоит ждать помощи, отношения строить не нужно, от них нужно бежать.
9. Согласен.
10. Ох, уж эти щенки-максималисты. Ничего вы не понимаете в колбасных обрезках и не умеете их готовить. См. п 1 до первой запятой (дальше там все чушь).

15 лет совместной жизни и лишь 2 последних месяца в браке.

Местный
9 авг 2019 в 15:34

Девушка в браке и не одном? Эта девушка давно уже не девушка, а молодая женщина. Помню когда помог одной молодой женщине тащить санки через дорогу с ребенком и назвал её женщиной, она так возмутилась. А где тот возрастной порог или это, тот самый интимный момент, когда девушка превращается в женщину? Если по логике, то девушка с ребенком, нифига не девушка. Ежели по русски: девка превращается в бабу именно после того-самого. Вообщем где бабы там логики не ищи.....

Счастье
10 авг 2019 в 11:20

Почти всё население Удмуртии желает тебе в пятый раз замуж выйти

Евгений
10 авг 2019 в 11:30

Если судить по комментам, то самые умные люди у нас те, у кого больше денег. На самом деле-большое количество денег-это боольшая ответственность. И все. Впрочем, отвлекся.
Девушка молодец. Умная, здравая. Многие и по три раза разведутся, так ничего и не поняв. А у нее умные мысли. Пожалуй, не совсем согласен с тем, что никто никому ничего не должен. Брак-это ответственность, и этическая и юридическая. Ну, и мы в ответе за тех, кого приручили. Это никто не отменял. А в остальном-нужен здравый баланс. Мужчина-он как птица) крепко будешь держать-задушишь. А слабо будешь держать-улетит. В общем, соблюдайте меру во всем. И будет вам счастье

Иван
12 авг 2019 в 07:12

3-4 ребенка пожалуй самый верный способ сохранить семью. Знаю пару человек, у одного 8 детей, у другого 7. Эти мужики только о семье и думают!