27 июля вторник
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Сергей
8 авг 2019 в 07:43

Конфликты будут в плане генов у ребенка, что в дальнейшем приведёт к вырождению. Никогда так не делайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2019 в 08:10

Хорошая пара. Прикольные. Пусть все будет хорошо

ОТВЕТИТЬ
Александр
8 авг 2019 в 08:15

"С тех пор в нашей семье,нет нет,хоть один негритенок да проскочет". (Из к/ф Ширли-Мырли).

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2019 в 08:22

Судя по обилию тёмненьких курсантов из ТВВИКУ,скоро таких семей будет всё больше :)

ОТВЕТИТЬ
Фима
8 авг 2019 в 08:44

Она больше на северянку похожа - чем на Тюменку (

ОТВЕТИТЬ
ПРОХОЖАЯ
8 авг 2019 в 08:49

"ТЮМЕНКА" СТРАННАЯ, ПО МОЕМУ ИЗ СОПРЕДЕЛЬНОГО ГОСУДАРСТВА. ТЕПЕРЬ ВСЕ ПЛЕМЯ СЮДА ПЕРЕБЕРЕТСЯ... ВЭЛКОМ!

ОТВЕТИТЬ
Грусть
8 авг 2019 в 09:14

"Коренных" тюменцев все больше и больше...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2019 в 09:32

Что поделаешь,свои мужики спиваются,да и семьи им не особо нужны,а африканские парни знают как заботится о женщине и детях.

ОТВЕТИТЬ
гостья
8 авг 2019 в 09:36

никогда не понимала смешанных браков ,в каждой нации свои традиции ,праздники и девушка на лицо знакома , где то уже светилась она?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2019 в 09:38

Девушка имеет какие то азиатские корни,из русского у неё только имя.

ОТВЕТИТЬ
Серый
8 авг 2019 в 09:39

Славная пара. Дай бог, всё сложится. Гана - очень перспективная страна, экономика растет быстро, так что жить с комфортом можно и там и тут.

ОТВЕТИТЬ
Местный
8 авг 2019 в 10:03

Северянки любят негров

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2019 в 10:04

Почитала статью с удовольствием, даже настроение поднялось, порадовалась за эту пару. Если людям хорошо друг с другом-это ведь самое главное!

Тюменский тюменец
8 авг 2019 в 10:26

Лет так через дцать может и соберем футбольную команду приличного уровня....

ОТВЕТИТЬ

даже комментарии показывают, что не любят в России "чужаков". В Европу или Америку лучше переехать. хотя, с другой стороны, ребёнка гнобить в школе будут, а он от этого только сильней может стать.

ОТВЕТИТЬ
Тюменский тюменец
8 авг 2019 в 10:42

Тут никогда не угадаешь... смешивать кого-либо с тюменцами это все равно что на ноль умножать... Факт.

ОТВЕТИТЬ
Иван
8 авг 2019 в 11:43

Просто рад за людей. Счастья им !

Линг
8 авг 2019 в 13:06

Улыбнулся. Подумал про Пушкина. Потом подумал про журналистов редакции 72.ру. Если бы кто-нибудь из них сочетался браком с африканкой или африканцем. Это было бы прикольно (изменение характера новостей на 72.ру).
В остальном же мне на инопланетян чихать даже неохото.

Гость
8 авг 2019 в 15:11

Молодцы,совет да любовь Вам.

ОТВЕТИТЬ
гостья
8 авг 2019 в 15:27

редкостная мерзость =\

Алексей
8 авг 2019 в 15:34

Я белый, моя супруга белая - наши дети похожи на нас, что-то есть от бабушек что-то есть от дедушек, мы все говорим на одном - родном языке, у нас один менталитет, мы счастливы!!!!!! это и есть смысл жизни. Задумайтесь над этим - любители экзотики.

ОТВЕТИТЬ
Алена
8 авг 2019 в 16:22

У нас в соседнем подъезде жила семья - мужчина- негр, женщина - русская, и было это лет 9 назад уже. У них родилась девочка, только мы не успели посмотреть на кого она похожа, потому что переехали, когда она ещё лежала в колясочке. Очень колоритная семья. Кто был не местный так смотрели на них всегда, с удивлением.))) Главное, чтобы люди любили друг друга и им совершенно безразлично, что о них думают другие!

123
8 авг 2019 в 16:25

Радостно стало на душе от прочтения этой новости. Совет да любовь молодым. Интересно, когда дети растут сразу в двух культурах, в двух языковых группах. Если было бы больше смешанных браков, то люди меньше бы стали ненавидеть других только за то, что они другого цвета кожи, с другим разрезом глаз, другой национальности и пр. Мы все одинаково радуемся, грустим и пр., внутри мы такие же как и люди другой национальности, не хуже и не лучше, разница только в том, что мы живем в разных климатах, поэтому и сформировались внешние отличия.

Слесарь Жора
8 авг 2019 в 18:13

Может это новый Пушкин народился, пес его знает... Хотя понятна тяга русских девушек к неграм, у них любовь толще

ОТВЕТИТЬ
Аноним
8 авг 2019 в 21:26

Злые люди. Какое вот вам дело? Живут люди и радуются, счастья им в семье.

Полковник
9 авг 2019 в 06:12

Подозреваю это будущий резидент камеди клаб

Алтайка
9 авг 2019 в 08:49

Красивая пара. Счастья и благополучия вам. Лично Наталью я не знаю, но хочу сказать, что она алтайка, с Республики Алтай, а не с Алтайского края, как тут написано

Гостья
10 авг 2019 в 17:33

Уж по любому так лучше,чем азиат или кавказец!

Загрузка...