ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

3 авг 2019 в 12:46

Видать хорошие бюджеты выделены на продвижение "Закона о домашнем насилии". Эта чертова пропаганда уже начинает раздражать...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
3 авг 2019 в 13:00

Женщины могут быть прекрасными провокаторами и манипуляторами,что вызывает в мужчинах агрессию.Ещё они не умеют вовремя закрыть рот,за что получают в глаз.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
3 авг 2019 в 13:37

Что за лютый бред) Да по таким признакам мы все походу в домашние тираны записаны будем, включая женщин и детей)

Гвоздь
3 авг 2019 в 15:38

Есть ещё жертвы которым нравится жаловаться и быть униженными, есть провокаторы...и ещё много всякого вида отклонения. Нужно рости духовно, иметь четкие жизненные позиции и быть Богобоязненным.

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2019 в 18:02

Есть еще один признак тирана это подписка на женские паблики типа "Предназначение женщины".

3 авг 2019 в 18:26

Не удивляет уже "солидарность" женщин, типа хаха, да я тиранка, ну, конечно, если головы не поднимать, то по ней можно и не получить, я же не веду себя нормально, со мной такое не произойдет, так? Проблема в том, что от вас дорогие женщины ничего не зависит или очень-очень мало. А таланты бензопил в себе и способность насолить словом вы сильно переоцениваете.

ОТВЕТИТЬ
о Энджи
4 авг 2019 в 00:21

Я жила с домашним тираном и чуть не стала женой. Совет из первых уст)) и совет лишь один:
главное прислушаться к себе, вовремя понять с кем вы имеете дело и дать деру в счастливое будущее! Иначе он сломает вам психику, а потом и «физику».

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2019 в 14:42

Чотко! Почти все девушки/женщины попадают под эти признаки! Шах и мат!

Гостья
25 окт 2019 в 00:02

Что-то в этом описании я себя узнала))))

Гостья
25 окт 2019 в 00:09

Блин, я тиран, бедный мой муж((( и дети
Как вылечиться от этого?

Татьяна,
2 фев 2022 в 15:13

Мы с мужем два тирана, он выспыльчивый срывается и орет, а я его потом доводами что он не прав добиваю, он наорется, а я ему потом мозг вправляю
Так и живём он криком берет, а психологическим прессингом.

Светлана
6 мая 2022 в 17:31

Я в данный момент и переживаю это насилие со стороны мужа. Все один в один. Сначала романтика, внимание, а потом потихоньку издевательства по всякой мелочи. То готовлю не так, то семью его не обожаю. Выгонял постоянно из дома, если начинала отстаивать свои права.