Женщины могут быть прекрасными провокаторами и манипуляторами,что вызывает в мужчинах агрессию.Ещё они не умеют вовремя закрыть рот,за что получают в глаз.
Есть ещё жертвы которым нравится жаловаться и быть униженными, есть провокаторы...и ещё много всякого вида отклонения. Нужно рости духовно, иметь четкие жизненные позиции и быть Богобоязненным.
Не удивляет уже "солидарность" женщин, типа хаха, да я тиранка, ну, конечно, если головы не поднимать, то по ней можно и не получить, я же не веду себя нормально, со мной такое не произойдет, так? Проблема в том, что от вас дорогие женщины ничего не зависит или очень-очень мало. А таланты бензопил в себе и способность насолить словом вы сильно переоцениваете.
Я жила с домашним тираном и чуть не стала женой. Совет из первых уст)) и совет лишь один:
главное прислушаться к себе, вовремя понять с кем вы имеете дело и дать деру в счастливое будущее! Иначе он сломает вам психику, а потом и «физику».
Мы с мужем два тирана, он выспыльчивый срывается и орет, а я его потом доводами что он не прав добиваю, он наорется, а я ему потом мозг вправляю
Так и живём он криком берет, а психологическим прессингом.
Я в данный момент и переживаю это насилие со стороны мужа. Все один в один. Сначала романтика, внимание, а потом потихоньку издевательства по всякой мелочи. То готовлю не так, то семью его не обожаю. Выгонял постоянно из дома, если начинала отстаивать свои права.
Видать хорошие бюджеты выделены на продвижение "Закона о домашнем насилии". Эта чертова пропаганда уже начинает раздражать...
Женщины могут быть прекрасными провокаторами и манипуляторами,что вызывает в мужчинах агрессию.Ещё они не умеют вовремя закрыть рот,за что получают в глаз.
Что за лютый бред) Да по таким признакам мы все походу в домашние тираны записаны будем, включая женщин и детей)
Есть ещё жертвы которым нравится жаловаться и быть униженными, есть провокаторы...и ещё много всякого вида отклонения. Нужно рости духовно, иметь четкие жизненные позиции и быть Богобоязненным.
Есть еще один признак тирана это подписка на женские паблики типа "Предназначение женщины".
Чотко! Почти все девушки/женщины попадают под эти признаки! Шах и мат!
Что-то в этом описании я себя узнала))))
Блин, я тиран, бедный мой муж((( и дети
Как вылечиться от этого?
Мы с мужем два тирана, он выспыльчивый срывается и орет, а я его потом доводами что он не прав добиваю, он наорется, а я ему потом мозг вправляю
Так и живём он криком берет, а психологическим прессингом.
Я в данный момент и переживаю это насилие со стороны мужа. Все один в один. Сначала романтика, внимание, а потом потихоньку издевательства по всякой мелочи. То готовлю не так, то семью его не обожаю. Выгонял постоянно из дома, если начинала отстаивать свои права.