16 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (6)
Гость
1 авг 2019 в 22:48

Наверное, он забыл ее свозить на Мальдивы, вот и ополчилась

Гость
1 авг 2019 в 22:20

ну вот как? Он ей нос сломал, она с ним на Сейшелы?

ОТВЕТИТЬ
АннаПриДеньгах
2 авг 2019 в 05:24

Вы заметили? Как судят проректора, так и его фио и т.п.? Как какой-то мужчина осужденный, так ни слова? Анна Яровая теперь при деньгах?

Татьяна
10 авг 2019 в 01:23

Так интересно читать комментарии в разных статьях по одним в принципе и тем же ситуациям. И нашим людям не угодить) В одной статье сетуют на то, что женщины сразу же разводятся когда видят что брак не задался, в другой поражаются тому что женщины много лет терпят унижения мужей и никуда не уходят. Вот так мы и живем. Люди судачат о чужих проблемах не оборачиваясь и не глядят на свои. А так полезно смотреть на себя со стороны. А уж потом на других смотреть и укорять, что они не так делают. Не в то время рожают, не за тех выходят, думают что смотрят прямо в душу, уличая в корысти женщин, которая не бросает ребенка, а просто хочет выжить, иметь свое жилье, и она не от кого-то чужого дядьки просит деньги. Нет. Она хочет, чтобы ее бывшая "половина" поучаствовала в жизни их совместного ребенка. Понятно, что от мужчины Закон не может добиться, чтобы папа приходил гулять с ребенком, занимался полезными для воспитания ребенка делами. Закон может только взять денежный эквивалент папиного присутствия. Что в этом плохого? Что в этом корыстного? Государство пока еще помогает слабым и беспомощным гражданам выжить и это хорошо, это нас характеризует как цивилизованное государство. Пока у нас помогают матерям, детям, старикам и инвалидам у нас не все потеряно.

Загрузка...