20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Sasha
29 июн 2019 в 23:06
Какие же вы все однако злые , если завидуете , то не обязательно писать гадости, и если считаете неправильным этот поступок , то не обязательно выражать это в грубой форме , если не можете просто пожелать счастья , то вообще зачем писать что-то , пропустите , пролистайте и т.д. . Этот поступок судит лишь о том , что он очень оригинален и очень любит ее . Она выкладывала это все в истории Инстаграмма т.е. в свой аккаунт , не зная обо всем , но дело в том , что это ее личный профиль и с ним она может делать все что захочет . Все верно , так ведь ? Я думаю , что такие поступки должны вдохновлять , а что будет с ними в будущем кто знает ? У них может быть все хорошо или наоборот . Но это не ваше дело . Просто если вы считаете по другому , то оставьте это при себе . Я не понимаю зачем осуждать кого-то за хорошие поступки .
P.S. повторюсь , не зная обо всем , она выкладывала только в свой аккаунт , а уже после всего , как это случилось , ей написали журналисты и попросили рассказать подробнее .
Просто пожелайте счастья , если нет , то вообще не пишите .

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Девчонка из соседнего двора
29 июн 2019 в 12:42

Даже я прослезилась! Счастья молодым! )

Стас
29 июн 2019 в 12:55

Мария...Марья, Маша...мне конечно всё равно,но зачем корчить лицо...???или у Вас инсульт случился,от предложения...???

29 июн 2019 в 13:10

А нам для чего эка яко бы романтическая история? Все равно пара-тройка лет и разведутся, но уже менее "романтично".

29 июн 2019 в 13:11

Вот ссылочку на свежую новость сразу же надо размещать: https://72.ru/text/relations/66132214/?from=top_1

222
29 июн 2019 в 14:00

Нам обязательно это знать?
Может, не стоит посвящать посторонних в интимные подробности своих отношений.
Может, скоро чего поинтимнее принародно начнут делать?

RRR
29 июн 2019 в 14:02

Кино-то посмотрели в итоге?

222
29 июн 2019 в 14:33

Теперь понятно, почему в России 80% браков заканчиваются разводом, с таким то инфантилизмом.

Анастейшина
29 июн 2019 в 14:52

Очень милая история,счастья вам ❤
А комментаторы снизу просто завидуют,что им такого не светит!

Гвость
29 июн 2019 в 15:23

Интересно какой потом фильм начался ?? надеюсь не "проклятие анабель" ? или "мстители" ? хотя может "охотник на оленей" ? Жаль нельзя посмотреть расписание....

А так обычная сопливая история, деньги потрачены и свадьба будет в кредит :) ? Такие вещи почему то делают молодые люди (юнцы), жаль потом разводятся быстро.
Даже в ролике мужик себе готовит яйца :)))

P.S. Что за манера снять, потом выложить в сеть и ждать одобрительных лайков и комментарий ???

Гость
29 июн 2019 в 15:26

Она Армянка, он украинец --- судя по их фамилиях.... как так то ???
Против воли отца пошла ?

скептик
29 июн 2019 в 15:39

Чем громче свадьба, тем раньше развод )

нуда
29 июн 2019 в 19:07

Детский сад, вторая группа. Увы, такие красивые предложения отнюдь не гарантируют красивых поступков, таких как встать ночью к малышу, приготовить еду когда жена болеет и т.п. Просто экшн для лайков, конфетная обертка на пластилине.

Sasha
29 июн 2019 в 23:06

Какие же вы все однако злые , если завидуете , то не обязательно писать гадости, и если считаете неправильным этот поступок , то не обязательно выражать это в грубой форме , если не можете просто пожелать счастья , то вообще зачем писать что-то , пропустите , пролистайте и т.д. . Этот поступок судит лишь о том , что он очень оригинален и очень любит ее . Она выкладывала это все в истории Инстаграмма т.е. в свой аккаунт , не зная обо всем , но дело в том , что это ее личный профиль и с ним она может делать все что захочет . Все верно , так ведь ? Я думаю , что такие поступки должны вдохновлять , а что будет с ними в будущем кто знает ? У них может быть все хорошо или наоборот . Но это не ваше дело . Просто если вы считаете по другому , то оставьте это при себе . Я не понимаю зачем осуждать кого-то за хорошие поступки .
P.S. повторюсь , не зная обо всем , она выкладывала только в свой аккаунт , а уже после всего , как это случилось , ей написали журналисты и попросили рассказать подробнее .
Просто пожелайте счастья , если нет , то вообще не пишите .

Ясно
30 июн 2019 в 00:11

Беспантовый цирк.. не забудьте написать потом о них так же ярко, как скоро разводиться будут..
Р. S. Невесте, губы-уточки уже не в моде..

Йцуке
30 июн 2019 в 09:06

Это же надо так унижаться. Ради чего? Она уже через неделю всё забудет.
Ещё давным давно сказано классиками, что чем меньше женщину любишь, тем больше нравишься ей.

Гость
30 июн 2019 в 09:07

Молодец молодой человек,на всю жизнь запомнится, деткам расскажут!

Наивность поражает
30 июн 2019 в 23:24

Жалко их, бедолаг. Ежу понятно, что все эти сопли в сахаре затевались для того, чтобы выложить в инстаграм, раскрутить свои "блогерские" аккаунты, заиметь 100500 тысяч подписчиков и делать деньги на рекламе. На что только не пойдешь, чтобы не работать.

Гоша
1 июл 2019 в 09:37

Ффуууу, стрёмно как

Анастасия
1 июл 2019 в 11:15

Че началось то?!! у молодого человека хватило ума, сил, энергии воплотить мечту свою и своей девушки. Легче всего ахать и осуждать, чем что-то совершить, оставить в память потомкам что то светлое. Своими злобными комментариями проявляете только ЗАВИСТЬ, со стороны кажется что оправдываете свою не способность совершить что то хорошее.

Гость
1 июл 2019 в 11:40

Все было сделано на публику, после предложения невесте жених окинул взглядом зал ища поддержки и одобрения со стороны присутствующих. Проще говоря захотелось молодым хайпа. Прессу подключили, чтобы читатели поохали поахали. Жаль с фантазией у жениха туго: квест по запискам, букет из роз, такие сопли ванильные. Все же считаю, что "счастье любит тишину". Это дело двоих.

72 ру
1 июл 2019 в 15:16

Невеста явно любит жить на публику, даже фото сама предоставила и сама же на 72 ру сообщила новость.счастье любит -ТИШИНУ!Мы с мужем 5 лет вместе, и ни кому даже сообщила о регистрации.только за день рассказали. и из соц.сетей удалили страницы,чтоб не жить на публику.Соц.сети рушат семьи.

1 июл 2019 в 17:36

Такс такс такс, что тут у нас, монетизация отношений, понятно.