28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Я не Я
27 июн 2019 в 08:02

Налево ходишь - не нравится, сидишь дома в танки рубишься - снова не нравится ))))

Гость
27 июн 2019 в 08:11

Женщины - очень странный народ... "Он после свадьбы изменился!" Люди не меняются.

добрый житель
27 июн 2019 в 08:27

Все такие свадьбы на деньги родителей.Если бы на собственно заработанные пОтом то и любовь будет крепче и жизнь слаще! А вообще не терпите насилие НИКОГДА!!!

Холостяк
27 июн 2019 в 08:44

Странные они какие то все,я вот вообще не пришёл на регистрацию,и не разу не пожалел,живу себе в удовольствие,мозг никто не пилит,хочу в танки,хочу вообще ничего не делаю,работа есть,квадрат есть,тачка есть,девок как семечек в подсолнухе,жизнь хороша,незнаю чё люди женятся,потом разводятся,детей рожают,потом эти дети страдают,брррр ботва какая та...))))

гостъ
27 июн 2019 в 10:06

Мораль всех этих историй такова, что нужно сначала как следует узнать друг друга, и только потом жениться, когда уже прошли конфликты и притирки, бытовуху минимальную. Куда вы торопитесь, люди? Настоящая любовь появляется спустя годы отношений, если люди идут друг другу навстречу и заинтересованы в этом. А все эти безумные влюбленности могут пройти так же быстро, как и начались, если вы не готовы работать над отношениями. Одной любви не достаточно для семьи.

счастливый парень
27 июн 2019 в 10:34

3 месяца, семейной жизни. после свадьбы.
После, как мне в глаза заявили, после очередного "выноса мозга"... что свадьба нужна была для - погулять. Аля почувствовать невестой и под. трешак. :)
На сл. день подал заявление на развод!
Ни жалею!

Свадьба. это - дно! С тиной...
Лучше тупо в паспорта печати поставить и скромно, в кругу родни и друзей отметить.
А те деньги что вбухивают, в пустоту - на путешествии, или совместную покупку потратить.
ИМХО

Гость
27 июн 2019 в 11:25

Отношениям,как и плоду,нужно вызреть.Ничего хорошего нет в том,чтобы толком не зная друг друга,создать семью и потом так же быстро разбежаться.Мы с мужем встречались 1,5 года и в браке больше 20 лет уже.

27 июн 2019 в 16:08

Мужчина женится, чтобы уже никогда не меняться; женщина выходит замуж, чтобы изменить мужчину. В дураках остаются оба :-)

27 июн 2019 в 17:03

Я обратил внимание,что все истории рассказаны только с точки зрения женщин.Интересно,будут ли подобные от мужчин.

Гостья
27 июн 2019 в 18:00

Suum cuique - каждому своё. Ничего хорошего нет в разводах, но и ничего страшного нет. В современном мире есть достойные мужчины и девушки, просто не все всегда могут и хотят соответствовать.Отношения- это не то, что я получу, а то, что я смогу дать другому человеку и хочу ли я ему это давать. Не нужно быть потребителем, тогда все сложится хорошо. Плохой опыт- это тоже опыт))) Будьте добрее и открытей к другим людям, тогда точно разводиться не придется))))

Гость
27 июн 2019 в 18:56

Тыщу на танчики перевел? А то что она 250 ввалила в свадьбу это нормально?

ну да
27 июн 2019 в 19:02

Я очень жалею что не развелась через 2 месяца после свадьбы, звоночки о больших проблемах были! Но любовь и вера в лучшее победили, а зря!

Гость
27 июн 2019 в 19:25

Штамп и белое платье нужно только женщинам.

Елена
27 июн 2019 в 21:15

Моя одноклассница дружила с первым мужем 7 лет, со школы, вышла за него замуж и через 3 месяца разошлась. За второго она вышла через 2 недели после знакомства живут 20 лет и счастливы. Судьба.

Новобрачная
27 июн 2019 в 22:20

Вот я недавно вышла замуж, а уже хочется развестись. Когда люди перестают слышать друг друга, их начинают слышать соседи... отношения - это работа двух людей... а когда один из них работать не хочет ни в отношениях, ни работать в прямом смысле этого слова...это постепенно все убивает.

Новобрачная
28 июн 2019 в 13:41

Я с вами согласна! Вы думаете мои претензии начались с требований? Отнюдь нет. Сначала просто говорила, потом помощь предложила, искали вместе ему работу, потом пыталась мотивировать. Если человек видит, что всю финансовую ношу уже тяжело мне нести и ничего не делает... тут выводы уже напрашиваются. Признайте уже, что женщины нынче гораздо сильнее мужчин. Я просто вижу это по себе и по окружающим людям. Женщина не нянька и не мамка. Воспитываешь детей еще и мужа ...

Законопослушный гражданин
28 июн 2019 в 14:57

Быть семьей означает, что вы часть чего-то очень замечательного. Это означает, что вы будете любить и быть любимым до конца своей жизни.

По факту круговорот жизни продолжается и статистика на 10 девчонок 9 ребят уместна. А учитывая что тебе за 35 и ты до сих пор не в браке то и выбираешь из 9 парней которые 3 играют в танчики, 2 пьют, 1 нечего не нужно. Вот и остается в остатке женатые ребята на которых падают. А последним тоже не легко - жена в декрете только родила (конечно ей нужно несколько лет), а тут предложения на каждом углу. Вот и остается мужаться.

Старайтесь сохранить семью, парни купите букет цветов порадуйте сегодня дам (даже если вы в ссоре то вспомните те первые чувства и переступите через себя).
P.s. купите шоколад если цветы не нравятся.

Аноним
29 июн 2019 в 09:51

Почему нет ни одной истории мужчины. Женщин послушать так одни жертвы. Знаю мужика, который всю зарплату жене отдает, она ему запрещает пить, курить, решение он самостоятельно не может принять. Узнала сколько получают остальные люди в организации - стала пилить его, почему он мало получает. Причем получает он неплохо по меркам Тюмени. Когда ненароком услышишь его разговор с женой, прям жалко становится мужика.

Философ
16 ноя 2019 в 09:19

Я одинок как одинока осень
Когда падает последний листок
Я одинок как одинок цветок
Когда его срывают и уносят
Мне хорошо когда я одинок
Как будто сам себе я помог