22 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Новобрачная
27 июн 2019 в 22:20

Вот я недавно вышла замуж, а уже хочется развестись. Когда люди перестают слышать друг друга, их начинают слышать соседи... отношения - это работа двух людей... а когда один из них работать не хочет ни в отношениях, ни работать в прямом смысле этого слова...это постепенно все убивает.

Новобрачная
28 июн 2019 в 13:41

Я с вами согласна! Вы думаете мои претензии начались с требований? Отнюдь нет. Сначала просто говорила, потом помощь предложила, искали вместе ему работу, потом пыталась мотивировать. Если человек видит, что всю финансовую ношу уже тяжело мне нести и ничего не делает... тут выводы уже напрашиваются. Признайте уже, что женщины нынче гораздо сильнее мужчин. Я просто вижу это по себе и по окружающим людям. Женщина не нянька и не мамка. Воспитываешь детей еще и мужа ...

Законопослушный гражданин
28 июн 2019 в 14:57

Быть семьей означает, что вы часть чего-то очень замечательного. Это означает, что вы будете любить и быть любимым до конца своей жизни.

По факту круговорот жизни продолжается и статистика на 10 девчонок 9 ребят уместна. А учитывая что тебе за 35 и ты до сих пор не в браке то и выбираешь из 9 парней которые 3 играют в танчики, 2 пьют, 1 нечего не нужно. Вот и остается в остатке женатые ребята на которых падают. А последним тоже не легко - жена в декрете только родила (конечно ей нужно несколько лет), а тут предложения на каждом углу. Вот и остается мужаться.

Старайтесь сохранить семью, парни купите букет цветов порадуйте сегодня дам (даже если вы в ссоре то вспомните те первые чувства и переступите через себя).
P.s. купите шоколад если цветы не нравятся.

Аноним
29 июн 2019 в 09:51

Почему нет ни одной истории мужчины. Женщин послушать так одни жертвы. Знаю мужика, который всю зарплату жене отдает, она ему запрещает пить, курить, решение он самостоятельно не может принять. Узнала сколько получают остальные люди в организации - стала пилить его, почему он мало получает. Причем получает он неплохо по меркам Тюмени. Когда ненароком услышишь его разговор с женой, прям жалко становится мужика.

Философ
16 ноя 2019 в 09:19

Я одинок как одинока осень
Когда падает последний листок
Я одинок как одинок цветок
Когда его срывают и уносят
Мне хорошо когда я одинок
Как будто сам себе я помог