24 мая пятница
СЕЙЧАС +13°С
  • 24 мая 2019

    Мы упростили систему комментариев под статьями

    Свершилось: теперь высказать свое мнение на 72.RU — проще простого. Пара секунд, один клик мышкой — и ваш комментарий уже на сайте. Больше не надо мучиться и выбирать картинки, больше не надо ждать модерации. Теперь комментарии публикуются мгновенно и только потом проверяются модератором.

    6 мая 2019

    Кто пишет новости на 72.RU? Сейчас расскажем!

    На сайте появилось интересное обновление. Теперь, щелкнув на фамилию автора (она указана под каждой новостью), вы попадете на его персональную страничку. Там вы узнаете, кто он такой, чем увлекается и как давно работает на 72.RU. А еще там указаны ссылки на его странички в соцсетях. Давайте дружить!

    24 апреля 2019

    Ищем тюменских Джона Сноу и Дейенерис

    Мы проводим конкурс косплеев на «Игру престолов». Условия просты: нужно сделать фото, где вы предстаёте в образе персонажа сериала. Можете подготовиться, сделать грим и превратиться в Серсею Ланнистер, а можете просто нацепить на плечи коврик (как наш коллега Артур). Смешным и лучшим дарим призы!

    Подробнее
    Еще

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Светлана

Первый год каждый день засыпала и просыпалась со слезами, на второй год - паника??? Неделю можно взять на "страдания", так, для разнообразия, хотя и дня бы хватило. Молодая, с ребенком, с ногами и руками, какая паника??? Свобода! Столько вокруг всего интересного. Учись, развлекайся, живи! Два вопроса, которые надо решить: выстроить отношения ребенка с отцом, чтобы не забывал регулярно общаться, принимал участие в воспитании; договориться о материальной поддержке. Насколько же надо быть никем, чтобы так переживать из-за развода? Если человек является полноценной личностью, а не чьим-то придатком/аксессуаром, развод не сможет причинить ему вреда. Возможно не очень приятно (на первом этапе), придется перестраивать привычный уклад жизни, вот и все. Откуда слезы и паника????

Работать надо больше, тогда всякая чушь не будет забивать голову

Не женатик

Эххх,а сколько же вас таких,с рожищеми то ходит...мама не горюй,буквально пару часов назад,я был в гостях у девушки,поэтому у её супруга,рога стали ветвистее))...

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)