5 августа четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (226)

А я вам скажу, что в одиночестве ничего хорошего нет, никакие увлечения, путешествия не заменят счастья, которое способны подарить два любящих человека друг другу. Вместе легче жить в экономическом плане, но самое главное вдвоем просто интереснее жить, всегда есть с кем поговорить, поделиться радостью и проблемами, есть кого обнять, поцеловать, встретить праздник и путешествовать интереснее вместе. Никакой друг или вещь не заменит любви.
Так что женщины не кичитесь своей одинокой самодостаточностью, в этом ничего хорошего нет, это полный отстой. Мужики не взваливайте все на женские плечи, учитесь самостоятельно ухаживать и обслуживать за собой.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
15 мар 2019 в 10:51

Людииииии!!!! О чем вы вообще спорите????!!!! Мужчина и женщина это совершенно разные планеты. Никогда на общем мнении не сойдутся

Водитель
15 мар 2019 в 11:19

Прочел статью и кучу негатива в комментах... Всем счастливо оставаться, а я пойду, поцелую свою любимую, обниму и поблагодарю её за то, что она у меня есть! Любите и будьте любимы!

неСкорость
15 мар 2019 в 11:34

Что за фразы потяните или нет? Рынок чтоли? Если торгуетесь не нойте что вы не интересны, за что купил за то и продал. Ни одного женского комментария не видел про любовь и чувства, одно бабло и проблемы. Какие у вас проблемы если вы все пишете зарабатываете больше мужиков? К 35 годам уже упакованная должна быть, а раз ноите то все вам мало как в сказке о рыбалке и рыбке. В некоторых семьях счастье посидеть вместе на диване фильм посмотреть, потому что ломит спины от работы и видятся 3 часа перед сном. Так и хочется птичьим названием их назвать за дурость!

Незнакомка
15 мар 2019 в 11:37

Чего тут спорить)))Хочу воспользоваться ситуацией и познакомиться с мужчиной из той самой 9500 тысяч, которые жаждут встретить свою возлюбленную!!))

Незнакомка
15 мар 2019 в 11:44

Чего спорить))Давайте проверим))Хочу воспользоваться ситуацией и познакомиться с тем самым мужчиной из 9,5 тыщ,которые мечтают встретить свою возлюбленную!))

Женщина из прошлого века
15 мар 2019 в 12:10

Какая нужная, хорошая статья о наболевшем! Спасибо автору.
Почитала еще и комментарии и стало так жаль нынешних молодых, ведь все перевернулось в мире с ног на голову.
Лет через ... дцать они так же будут сидеть в интернете и брюзжать, что все не такие и все не так, и одиночество сожрет из одинокие сердца и души.. А может поймут?

Аля
15 мар 2019 в 12:17

Читаю и смеюсь: детский сад, штаны на лямках:))))) "зачем вы нам нужны", "а вы , думаете, нам нужны".....Взрослые люди! как в песочнице:) Да, НУЖНЫ! Нужны мы друг другу! Иначе, мы в скором времени станем свидетелями гей парадов вдоль Республики.

ОТВЕТИТЬ
Ласка
15 мар 2019 в 13:48

Да просто в отношениях не должно быть эгоизма. Если двое встречаются и хотят ОБА только одного - сделать другого счастливым, то поверьте, это будет действительно настоящая семья! А у нас почти все на себя только одеяло тянут.... Отсюда и проблемы и ненависть к противоположному полу...

Привет всем!
15 мар 2019 в 15:15

В самом деле, зачем женщине в доме постоянный мужчина (муж)? Плюс - будет регулярный секс? помощь по хозяйству?, добавится материальный достаток?. Минус - готовить надо больше? Гладить одежду, следить за собой, чтобы быть приятней мужчине (мужу), будет всё время ходить курить, за пивом, перегар, пукать, ревность к бывшей жене, бывшим женщинам? Ещё его дети, её дети, ваши общие дети (если будут). Вот сколько вопросов. )))

Ж35+
15 мар 2019 в 15:27

А у меня мужчина ничего не хочет. Я готова быть в отношениях, не преследую цель замужества, детей не надо, есть от первого брака, денег не прошу, на совместное жилье не претендую, устраивает, что каждый у себя живет, но хочу вместе проводить хотя бы выходной или несколько часов в неделю, хочу чувствовать себя желанной, прошу только эмоциональную составляющую и ничего кроме!. Что в итоге? А мужчине не надо, работа есть, живет с котом, потребность в общении со мной очень редкая. Скажите, что я не нужна. Нужна, но предложить мне ничего не хочет. Брака как огня боится, и как следствие, любых отношений. А я и на совместное проживание не претендую, свободного пространства его не лишаю. Но обжегся человек однажды и решил, что одному лучше. А мне что делать? ждать когда он поменяет систему ценностей и перестанет быть одиночкой? так ответ в том, почему женщина не может найти мужчину, потому что мужчина не хочет быть в отношениях, ему прощу быть одному. хотя ничего от него не требую, просто иногда быть рядом

женат
15 мар 2019 в 15:51

а у меня товарищ холостой и самодостаточный говорит что после ч-о.к ему противно женьщину брать. может он прав? если ты ш-ха то и нормальный мужик на тебя ни когда не посмотрит. берегите честь с молоду. А тюмень город маленький, все на виду.

Ласточка
15 мар 2019 в 15:53

Дважды была замужем.Мужчин уважаю.Но предпочитаю быть одна.Так спокойнее и комфортнее.Для меня.

15 мар 2019 в 19:26

Ну если построить образ идеального мужчины суммируя запросы женщин всех категорий и психотипов, то получится...!!!.. дед Мороз! Никаких претензий, ипотек, кредитов. Исполняет все желания. Да и перед глазами не маячит. Приходит только с Праздником. Снегурочка не в счёт))

Sergo
15 мар 2019 в 22:22

Типа "психолог" сделал вброс - а девочки повелись. Теперь мы всё про себя узнаем.

222
16 мар 2019 в 16:05

Чем больше семей, тем больше детей, чем больше людей, тем шарик говней. И забудьте уже о том что кто-то кому-то что-то должен.

Фото пользователя
16 мар 2019 в 17:14

Читаю и удивляюсь; половина комментаторов - что без роду, без племени? Из детдома? Человек рождается и растет в семье. Семья - это корни, без корней дерево обречено засохнуть. С таким мышлением - кто кому нужен - не нужен, наши родные просторы в скором времени будут заселены китайцами и выходцами из других густонаселенных территорий, где семейные и родовые ценности превыше личных эгоистических убеждений. А вы, земляки продолжайте спорить и унижать друг, друга, дети и внуки вам спасибо скажут. Разрушение семьи, как ячейки социума - путь к вырождению нации.

Айтишник
16 мар 2019 в 21:39

Мне 29 лет. Работаю программистом. У нас где-то треть отдела холостяки, как и я сам.
Многие живут в своих квартирах. Обставляем их как хотим и покупаем что хотим. Никто не перекладывает вещи, не ругает за открытый тюбик зубной пасты (хотя лично я закрываю).
Образ жизни у нас схожий: просыпаемся когда хотим, готовим себе что хотим, на работе обсуждаем фильмы, музыку, игры. Если на работе интересная задача - спокойно задерживаемся допоздна. В свободное время гуляем и ходим куда хотим, не отчитываясь ни перед кем.

Смотрим на женатых коллег, как им названивают жёны, контролируют где они, заставляют оправдываться, нагружают скучными поручениями, купи то, сделай сё.
Женатые коллеги быстрее стареют, обзаводятся мешками под глазами, ходят с потухшими взглядами: опять ребёнок болеет, опять жена пилит. От стресса курят.

У нас же никто не курит и не пьёт. Выглядим на 5+ лет моложе. Хотите верьте, хотите нет. Наши сверстницы, уж простите за правду, в этом возрасте стремительно превращаются в тётенек, выглядят как подруги наших матерей.

Говорите мы должны обязательно жениться? Но зачем?! Обрекать себя семейными обязательствами и обязанностями? Обзаводиться машинами (у большинства из нас их нет), кредитами, кучей трат, только потому что МУЖЧИНА ДОЛЖЕН? Знаете, как-то не прельщает.

Хотелось бы послушать в комментариях как мы не правы и как пожалеем об этом в старости.

ОТВЕТИТЬ
Николай
1 апр 2019 в 19:33

Судя по комментариям... здесь доминирует общество, которое и не собирается строить добрые отношения между людьми. Действительно, с таким ценностями современных буржуйских скреп, - только воровать и искать поиски развлечений.
Да, и понятие "семья" настолько нравственно трансформировалось, что осталась только теоретически: в былинах, и романтических книгах и фильмах. Так что Россия стабильно будет удерживать мировое первенство по разводам!
Поменяется политическая модель с воровского государства на общенародное, возможно тогда и надежды появятся на человеческую любовь!

Загрузка...