25 мая понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

111
2 мар 2019 в 12:35

Начало конца. Любые оправдания для превращения нас в скотов.

Немогупонять
2 мар 2019 в 15:11

Автор, это пропаганда или провокация? Зачем это всё выворачивать и показывать нашим детям и подрастающему поколению? Или вы считаете, что это правильно и хотите чтобы ваши дети приветствовали этот бред? Не нужно навязывать свое мнение. Оно ведь всего лишь просто ваше)

Водя
2 мар 2019 в 15:19

Вот точно это личное дело каждого и никак не для обсуждения тут

ВоВа
2 мар 2019 в 16:46

Зря Вы это рекламируете (( Друг- собачка-мальчик - ослик - Разврат ЭТО !!!

Фото пользователя
2 мар 2019 в 17:02

Статью не читал,но осуждаю.На соседку,правда засматриваются.Вот такой я человек.Прямо,как Чапаев.

Гость
2 мар 2019 в 17:57

Ну вообще-то это нормально. Как правило, человек сначала становится другом и только через некоторое время дело доходит (или нет ) до постели. В чем тут новизна?
Это гораздо логичнее, чем сразу прыгать в койку с малознакомым человеком.
А уж будут развиваться эти отношения в семейные или нет - покажет только время.

Гость
2 мар 2019 в 17:58

Кому-то сейчас нужны советы сексолога на этом сайте? Интересующимся вполне хватает тысяч других сайтов по теме.))

Гостья
2 мар 2019 в 17:59

Интересно. То есть, если я вышла замуж, то муж автоматически перестает быть другом? Или это значит, что он им и не был никогда? Фигню пишете, однако.

Воистину истинный тюменец
2 мар 2019 в 21:36

Словно про меня написали... Если ты не рыбак, не охотник, не бухарик и не зануда, то только и остается что дружить с женщинами.

Фото пользователя
2 мар 2019 в 22:12

ЦИТАТА: "Но мы должны понимать, что человек волен поступать и жить так, как ему того хочется, а не так, как ему диктует общество."

Вот главная проблема современности - дофига свободы для личности, плевать на законы социума, да и вообще на законы УК РФ, на воспитание и т.д.
Ответственности никакой, "макают" друг в друга, сколько хотят...