23 февраля суббота
СЕЙЧАС -1°С
  • 19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Ура, мы перешли на новый дизайн!

    С наступающим новым годом и наступившим новым дизайном 72.RU! Сегодня очень важный для нас день — мы обновили дизайн сайта. Что изменилось, какие интересные рубрики у нас появились и как всем этим пользоваться — читайте в нашем путеводителе по новому дизайну.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

9 617

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    11 дек 2018 в 18:44
    Ржака,да на х......ты нужна будешь)))что твоя пещера из золота что ли....... )))))иди работай, покупай,трать на себя любимую,возомнили из себя,ё ...... чё))))
    Гость
    11 дек 2018 в 17:06
    если он будет зарабатывать 500 тыс, то нафиг ему ты))) проще дом работницу нанять )) и мозги никто не будет выносить))
    Гость
    11 дек 2018 в 17:26
    сейчас мужчина это не добытчик...это уже давно кануло в лета... самое главное чтобы на шее не сидел и этого вполне достаточно... вот такие мы ТЮМЕНСКИЕ ДЕВУШКИ, НЕПРИХОТЛИВЫЕ, А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ВЕЛКОМ В МОСКВУ...

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

    Правила комментирования
      Гость
      11 дек 2018 в 17:06
      если он будет зарабатывать 500 тыс, то нафиг ему ты))) проще дом работницу нанять )) и мозги никто не будет выносить))
      Гость
      11 дек 2018 в 17:06
      Ну в общем, цены понятны :)
      Гость
      11 дек 2018 в 17:12
      Сами то эти клуши стоят того, чтобы их у себя держать с такой зарплатой?
      Гость
      11 дек 2018 в 17:16
      А что, так называемые, тюменки должны?
      Гость
      11 дек 2018 в 17:26
      сейчас мужчина это не добытчик...это уже давно кануло в лета... самое главное чтобы на шее не сидел и этого вполне достаточно... вот такие мы ТЮМЕНСКИЕ ДЕВУШКИ, НЕПРИХОТЛИВЫЕ, А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ВЕЛКОМ В МОСКВУ...
      Гость
      11 дек 2018 в 17:31
      Мужчина должен смотреть АНИМЕ!
      Гость
      11 дек 2018 в 17:39
      Девчонки как будто в магазины не ходят, но они совсем молодые. 20-40 это неплохо, конечно, но это мало для содержания семьи. Это вот от зарплаты до зарплаты. Ни в кафешке посидеть, ни на чёрный день отложить, ни в отпуск съездить, ни ребёнка родить. Сомневаюсь, что они об этом мечтают. А вообще, лично у меня, этот вопрос вызывает желание помечтать. Поэтому на это вопрос я точно загнула бы цифру. Частенько в голове просчитываю, сколько я бы хотела получать, ну вот чтобы нормально было, не шикарно, но и особо не экономить. Так вот суммы все таки не 20-40 тысяч, а с соточки начинаются
      Гость
      11 дек 2018 в 17:51
      Интересно, что у молодых и красивых девушек запросы скромнее. Чем у старых и некрасивых, с чем это связано?
      Гость
      11 дек 2018 в 18:01
      Я мужчина а не банкомат :)
      Гость
      11 дек 2018 в 18:01
      Старая песня, с ростом инфляции и ухудшением курса рубля возрастает "стоимость" идеального мужчины
      h15932
      11 дек 2018 в 18:13
      а где вы таких красивых девушек нашли?
      Гость
      11 дек 2018 в 18:27
      "Одна из тюменок призналась, что главное — это любить и ценить друг друга"
      А можно телефончик этой тюменки?
      Гость
      11 дек 2018 в 18:44
      Ржака,да на х......ты нужна будешь)))что твоя пещера из золота что ли....... )))))иди работай, покупай,трать на себя любимую,возомнили из себя,ё ...... чё))))
      Гость
      11 дек 2018 в 19:05
      Обращаюсь к той что 500 хочет от мужика: для начала сама заработай хотя бы 200руб и купи зеркало, возможно опустишь планку.
      Гость
      11 дек 2018 в 19:09
      Никто никому ничего не должен! Сами работайте, зарабатывайте, тратьте на свое усмотрение.Насмотрелись мелодрам. Есть еще сетевой бизнес, там вообще нет "потолка".Кто из женщин там давно (2.3 года), так им вообще мужчина не нужен.Там сплошные путешествия, подарки, сюрпризы, денежные потоки.
      Гость
      11 дек 2018 в 19:12
      В основном девушки молодцы, ну кроме той что себя явно переоценила в 500тыс раз!!!
      Гость
      11 дек 2018 в 19:13
      А что этот блоггер к эффектным девушкам не смог подойти? Или его послали далеко и на долго?)))
      Гость
      11 дек 2018 в 19:14
      Я бы ответила от 1000 долларов в месяц, это наверно та сумма, чтобы обеспечить минимально качественный образ жизни семьи из 3 человек
      Житель легендарного Сургута
      11 дек 2018 в 19:24
      Ну дайте хоть деревне помечтать!)))). Откуда у столько злости и желчи у вас?)))
      Гость
      11 дек 2018 в 19:27
      Так не там опрашивали. Вы возле Цума поспрашивайте. Там общий градус по палате выше будет!
      Гость
      11 дек 2018 в 19:31
      Студентов что ли спрашивали , 20 это мало если у мужчины машина есть то это бензин , страховка и налог, плюс за коммуналка, ну и мяса наверно хорошего хочет что бы женщина приготовила, а это в копеечку.
      Гость
      11 дек 2018 в 20:31
      даа, современная девушка как мобильный телефон, положил на баланс и разговариваешь дальше.)))
      Гость
      12 дек 2018 в 00:21
      Сейчас до фига баб,которые на первом свидании наводят справки о том какой у тебя заработок.

      Соответственно приходится разок ее попользовать и в утиль!
      Гость
      12 дек 2018 в 00:23
      Сколько должен зарабатывать мужчина ? А что должна ты,если он будет зарабатывать 500т.р.

      С...ть день и ночь не разгибаясь...
      Гость
      12 дек 2018 в 00:26
      Зарабатываю 100--200 т.р Но нормальную девушку найти проблема, вокруг одни курицы с завышенными запросами.
      С ними даже поговорить не о чем. Разок *** если только и все...
      Гость
      12 дек 2018 в 00:37
      Все верно, а нам соответственно девушка должна быть прокачанный в зале не толстая, ноги от ушей, не старше 23 остальное старье, и чтобы машинка хотя бы купе была, и хата чтоб у нее не на окраине..
      Гость
      12 дек 2018 в 08:38
      Денег много не бывает. Вот, например, был доход у людей на двоих 70к, а потом оп и стал 100к, им со временем и этого прироста в 30 (неплохие кстати деньги на двоих) будет не хватать, и захочется больше денужек. Ибо вместе с доходами растут и запросы. И в отпуск хочется, и кушать вкусно, и одеваться тепло, и ремонт сделать не абы какой, а красивый.
      А девушка, которая говорит, что достаточно мужчине 20к зарабатывать не совсем умна. Видимо, в силу своей молодости, она не понимает, что если она, так сказать, одобрит решение своего мужчины работать за 20к или не работать вовсе, то он у неё всю жизнь будет на шее сидеть, потому что ему и так хорошо, а она и сама может работать. Все могут сами работать, у меня очень хорошая зарплата для моего возраста, но жить с мужчиной, который зарабатывает в разы меньше меня (я не про ту ситуацию, когда мы вместе жили, а тут оп и непредвиденная случай в виде сокращения, когда надо хоть где-то работать) и не хочет расти, я б не стала, я не лошадь ломовая.
      девушка лет 35
      12 дек 2018 в 08:46
      у кого опрос то делали? малолетки и студентки? они еще дети по сути. что такое мужик зарабатывающий 25?! не менее 50 и то это минимум. чем больше тем лучше.
      я сама могу работать, так и делай все сама. МУЖЧИНА ПРОСТО ДОЛЖЕН БЫТЬ ДОБЫТЧИКОМ И ЗАЩИТНИКОМ.
      полная туфта опрос
      Дуче
      12 дек 2018 в 09:33
      Идеал женщин современности - это банкомат. А будет ли он толстый, здоровый,молодой или красивый дело десятое.
      Гость
      12 дек 2018 в 11:41
      Если з.п. 30 т.р. то мужчина автоматически лентяй, пьет пиво и продавливает диван?)) А если 500 т.р. то заботливый семьянин из итальянского фильма?))) Девочкам по 30+ годиков, а они в сказки верят.
      Гость
      12 дек 2018 в 11:43
      Так и зарабатываю... только в год!)))))
      Гость
      12 дек 2018 в 12:34
      А кто из них блогер? Их там два не понятных, у одного свежая струя какая-то...
      О чем вообще они.
      Где их блог? Вопрос повторюшный, его уже задавали не раз, вот и до нашей деревни докатился.
      У 72 под новый год сюжетов нет, начали всех подряд, без разбора.
      Гость
      12 дек 2018 в 13:24
      за 500 Я один буду жить в свое удовольствие.
      злыдень
      12 дек 2018 в 14:49
      женский пол сейчас такой только кошелёк побольше подавай. не те уже девки пошли привередливые и только для себя живут а дети только для показухи типа яж мать а детьми не занимается
      Гость
      12 дек 2018 в 17:10
      Я любима и люблю, даже если он получает меньше чем я. Как моя бабушка говорила-миллионеров единицы, на всех не хватит, поэтому каждый должен учиться и затем зарабатывать. А так, по ролику, пусть девчонки в 20 лет помечтают)
      Гость
      12 дек 2018 в 17:42
      Ну мужчины пусть себя берегут... всех денег не заработаешь, а здоровье не купишь.
      Гость
      13 дек 2018 в 08:25
      Смысл спрашивать у малолеток о зарплате для счастья.. Спрашивай у взрослых у семейных и о разумных зарплатах и ценах а так получилось в виде прикола не более
      Гость
      13 дек 2018 в 09:55
      Господи, как надоело, одно и то же. Нежные, обидчивые мужчины и меркантильные женщины. Мужчины, вы сами женитесь на женщинах, которые изначально заточены на деньги, а потом жалуетесь. Красивая, ухоженная женщина- это все денег стоит. Женитесь на нетребовательных простушках.